AlexBetting
17.07.2026, 07:04:27
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 июля  ·   18 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии   

21 августа 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Герта - Вердер


Второй тур немецкой Бундеслиги откроет пятничный матч, в котором столичная Герта будет принимать бременский Вердер. Я постараюсь в этом анонсе ознакомить вас с предматчевой ситуацией и предложить свою ставку на исход поединка.

Герта, которая в прошлом сезоне была на волоске от вылета, начала текущий сезон очень неплохо. "Старая дама" в первом официальном поединке сезона в рамках кубка Германии обыграла на выезде со счетом 0:2 билефельдскую Арминию - полуфиналиста минувшего розыгрыша кубка страны. В первом матче Бундеслиги подопечные Паля Дардаи обыграли на выезде Аугсбург с минимальным счетом 0:1. Уже в первом тайме был удален игрок хозяев Бобадилья, что дало явное преимущество Герте. Единственный мяч в начале второго тайма забил с пенальти Калу. Невзирая на хорошие результаты, нельзя сказать, что столичная команда смотрится очень уверенно, особенно много вопросов вызывает игра в защите.

Вердер замечательно провел предсезонную подготовку и сумел одержать верх в 11 встречах из 13. Подопечные Виктора Скрипника также удачно стартовали в кубке Германии, обыграв на выезде Вюрцбургер Киккерс (0:2). Правда, оба мяча были забиты уже в дополнительное время. А вот в Бундеслиге "музыканты" стартовали просто безобразно, потерпев поражение от гельзенкирхенского Шальке с разгромным счетом 0:3. Вердер очень неплохо провел матч, особенно, первый тайм, но автогол Гебреселассие на 35-й минуте матча явно не входил в планы Виктора Скрипника, а в втором тайме голы Шупо-Мотина и Хунтелаара добили бременцев.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


В прошлом сезоне в индивидуальных встречах более сильным оказался Вердер - ничья в Берлине и победа в Бремене. Класс команд примерно равный и мне представляется, что в грядущем матче у гостей также есть все шансы, чтобы зацепиться за очки. Герта очень нервозно играет в защите, чем неплохая атакующая линия бременцев должна воспользоваться. К тому же, "музыканты" постараются реабилитироваться за разгромное домашнее поражение в первом туре.

Прогноз: Х2 за 1.78
Оцените: 50      14 

Demetrio91




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Шапекоэнсе

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Гремио

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Флуминенсе - Брагантино

17 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Сантос

17 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Васко да Гама

13 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Гойас

13 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Атлетико ГО - Форталеза ФК

12 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Вестерос - Дегерфорс

12 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Гетеборг

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Старт

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Кристиансанн

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Саннефьорд - Хам.Кам

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Сарпсборг 08 - Викинг

12 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. А.Дзержинск - Витебск

11 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Гомель - Неман


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

18 августа 2015 г. Лига Чемпионов. БАТЭ - Партизан

18 августа 2015 г. Лига чемпионов. Манчестер Юнайтед - Брюгге

18 августа 2015 г. Лига Чемпионов. Лацио - Байер

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7157
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Факел" объявил о подписании контракта с чемпионом России Суторминым
Власти Фолклендских островов сделали заявление в связи с поведением аргентинских футболистов в матче с Англией
ФИФА рассмотрит дело аргентинских футболистов, вывесивших баннер про Фолклендские острова

О нас говорят:

Здравствуйте! Являюсь пользователем сервиса совсем не долго, но и за столь короткий срок успел полюбить и привыкнуть ко всем разделам сайта. Как игрок скажу следующее, раньше, перед тем как поставить ставку я смотрел статистику у букеров, что не очень удобно и инфа у них скудная. На alexbetting.com я нашол все что нужно и слихвой! Спасибо Вам!!! Да, и хотелось бы иметь возможность выставлять рейтинг (+/-) прогнозистам сайта и самых удачных можно было бы как то поощрять!

dzond, 23 июня 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh57436
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40893
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34842
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27225
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26530
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24714
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21554
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621337
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720283
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619010

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru