AlexBetting
11.09.2026, 08:17:10
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 сентября  ·   7 сентября  ·   11 сентября  ·   12 сентября  ·   13 сентября  ·   14 сентября  ·   16 сентября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Испании   
    России. Премьер-Лига   

23 августа 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Спортинг Хихон - Реал Мадрид


В воскресенье в Хихоне Спортинг будет принимать вице-чемпиона прошлого сезона мадридский Реал. Любопытно будет посмотреть на Спортинг, который мы давно не видели в Примере, также очень интересно будет посмотреть на Реал под руководством Бенитеса. Сможет ли скромный новичок навязать борьбу гранду испанского и мирового футбола?

Спортинг известен своей хорошей обороной. В Сегунде подопечные Абелардо Фернандеса пропустили всего 27 мячей в 42 играх. Забил Спортинг тоже не очень много: 57 мячей. Стихия этого клуба: очень прагматичная, аккуратная игра в обороне, стандартные положения и контратаки. Состав этого клуба достаточно скромный и им будет очень сложно удержаться в Примере. В межсезонье хихонский клуб взял в аренду молодого нападающего итальянской Ромы Санабрию, остальные новички - игроки из Сегунды и низших дивизионов. Во время подготовки к новому сезону новички Примеры провели 6 контрольных поединков, из которых отдельно можно отметить матчи с Вильярреалом (0:1) и Палермо (3:1).

Королевский клуб полностью провалил прошлый сезон, причем на всех фронтах. Руководство клуба решило пойти на радикальные меры и уволило итальянского специалиста Карло Анчелотти, пригласив ему на смену испанца Рафаэля Бенитеса. Очень неоднозначное назначение, у Бенитеса последние несколько лет не были особо успешными, но руководству клуба, конечно, виднее. Сливочные проводят очень скромную трансферную кампанию: в клуб пришли только два новичка: Матео Ковачич из Интера и Кико Касилья из Сельты. Покинул клуб многолетний бессменный страж ворот Икер Касильяс, который теперь защищает цвета Порту. Но время еще есть и, вполне возможно, что Реал кого-то еще купит. В межсезонье мадридцы провели семь контрольных матчей, все из которых были против именитых соперников. В активе Реала победы над Манчестер Сити, Тоттенхемом, Интером и Миланом.

Чо в спорте?


Букмекерские конторы в один голос пророчат победу Реала, что неудивительно: клубы действительно абсолютно разных классов. Для Реала очень важно будет стартовать в новом сезоне на мажорной ноте и я уверен, что это им удастся в Хихоне. В этом матче я ставлю на победу гостей с форой "-2". Коэффициент на это событие равен 2.05, поэтому я считаю, что стоит рискнуть.

Прогноз: Ф2(-2) за 2.05
Оцените: 54      10 

Demetrio91




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Осасуна

14 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Бетис

14 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Ньюкасл

13 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Ростов

13 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Акрон

13 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Барселона

13 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Балтика

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Локомотив М

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - ФК Оренбург

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Арсенал Л

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Эвертон

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Халл Сити

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Ноттингем Форест

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Брентфорд


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

20 августа 2015 г. Лига Европы. Заря - Легия

19 августа 2015 г. Лига Чемпионов. Скендербеу - Динамо Загреб

19 августа 2015 г. Лига Чемпионов. Валенсия - Монако

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7190
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Я не могу испортить жизнь сыну": Лавесси лечится от зависимости и хочет быть рядом с детьми
Результаты матчей третьего игрового дня 1 тура Лиги чемпионов
"Спартак" и "Ахмат" согласовали трансфер Самородова

О нас говорят:

Отличный сервис! Благодаря этому сайту, я узнал многое о беттинге. О работе БК. Обширная статистика чемпионатов позволяет меньше времени затратить на поиск интересных мне матчей. Теперь мне легче увидеть где занижен коэффициент, где недооценено событие и выбрать оптимальный исход. Я противник чата, сторонник форума. Обычно в чате сидят 2-3 человека и спамят, хорошо, если это не малолетки. Форум позволит отсеить такие элементы, делится опытом и мнением с другими пользователями.

portal210, 11 мая 2015 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Спартак М - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 09.08.2026
ballanalitik410
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
bestprognoz371
Спартак М - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.08.2026
prognozer349
Балтика - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
ballanalitik324
Зенит - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
bestprognoz318
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 15.08.2026
ballanalitik313
Факел - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
ballanalitik309
Факел - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
ballanalitik307
Ахмат - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
prognozer273
Арсенал Тула - Ротор
Чемпионат России. 1-й дивизион. 20.08.2026
footballguru259

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru