AlexBetting
11.09.2026, 22:22:42
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 сентября  ·   7 сентября  ·   11 сентября  ·   12 сентября  ·   13 сентября  ·   14 сентября  ·   16 сентября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Испании   
    России. Премьер-Лига   

11 сентября 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Боруссия М - Гамбург


Одиннадцатого сентября стартует четвертый тут немецкой Бундеслиги. Открывать его выпала честь футболистам менхенгладбахской Боруссии и Гамбурга. Сумеют ли хозяева завоевать первые очки или потерпят четвертое поражение подряд? Давай попробуем разобраться.

Боруссия в прошлом сезоне завоевала третье место в чемпионате Германии, что позволило пробиться ей в основную стадию Лиги Чемпионов. А вот нынешний сезон гладбахцы начали ужасно: три поражения в трех матчах - это не тот старт, которого хотели поклонники Боруссии. Да, ушли Крузе и Крамер, которым не нашли достойной замены, но вряд ли это может быть главной причиной провала "жеребят". Первый матч сезона гладбахцы провели в Дортмунде, где уступили подопечным Томаса Тухеля с разгромным счетом 4:0. Подопечные Люсьена Фавра выглядели полностью разобранными и не смогли навязать серьезной борьбы. Далее были встречи с Майнцем дома и Вердером на выезде. Боруссия смотрелась в этих матчах уже интереснее, но все равно уступила в обеих играх с одинаковым счетом 1:2. Не сложно догадаться, что гладбахцы находятся в не лучшем психологическом состоянии, поэтому победа над Гамбургом для них сейчас крайне важна, тем более, в свете того, что команде предстоит вояж в Севилью, где пройдет первый матч Лиги Чемпионов. Не сможет помочь своим партнерам в матче с Гамбургом Джака Грант, получивший удаление в матче с Вердером. Также, скорее всего, не примет участие в матче Партик Херрманн, которым имеет повреждение.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Вечно борющийся за выживание Гамбург начал новый сезон лучше, чем его ближайший соперник. Но не на много. "Красноштанники" начали сезон в Мюнхене, где прогнозированно проиграли баварской машине со счетом 5:0. Во втором туре Гамбург добыл домашнюю победу над Штуттгартом (3:2), а в третьем матче чемпионата вновь потерпел поражение. На этот раз от Кельна. Девять пропущенных мячей говорят об огромных проблемах в защите и том, что наставник Бруно Лаббадиа вновь обречен бороться за выживание. Не сможет помочь Гамбургу Эмир Спахич, который был удален в последнем матче - это добавит головной боли наставнику Гамбурга, который располагает и без того не надежной оборонительной линией.

Уверен, что Боруссия не будет думать о предстоящем матче с Севильей и отдаст все возможно ради победы. В Гладбахе всегда сумасшедшая поддержка и это будет явно на руку подопечным Люсьена Фавра. Делая ставку, не следует в первую очередь отталкиваться от текущей формы команд и положения в турнирной таблице. Боруссия в последних двух встречах продемонстрировала очень неплохой футбол, в то время как Гамбург был привычно безобразен в обороне и не очень эффективен в атаке. Я верю, что в пятницу к "жеребятам" наконец-то придет фарт и они одержат свою первую победу. С кем, как не с аутсайдером последних лет добывать три очка?

Прогноз: П1 за 1.72
Оцените: 22      14 

Demetrio91




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Осасуна

14 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Бетис

14 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Ньюкасл

13 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Ростов

13 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Акрон

13 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Барселона

13 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Балтика

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Локомотив М

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - ФК Оренбург

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Арсенал Л

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Эвертон

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Халл Сити

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Ноттингем Форест

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Брентфорд


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 сентября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Норвегия - Хорватия

6 сентября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Италия - Болгария

6 сентября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Турция - Голландия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7190
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Слуцкий высказался о возможном завершении карьеры тренера
Колосков отреагировал на решение УЕФА допустить 4 клуба РПЛ к еврокубкам
Павлюченко призвал россиян уезжать из страны: "Я только за"

О нас говорят:

Приятно удивила оперативность всех служб. Грамотные, четкие, быстрые ответы. Не на всех западных сайтах встретишь такое, не говоря уже о российских. Молодцы, так держать.

6730808, 31 июля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1635
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1389
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1344
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1275
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1275
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1225
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1190
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1177
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1170
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1141

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru