AlexBetting
02.02.2026, 00:03:48
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 января  ·   31 января  ·   1 февраля  ·   2 февраля  ·   3 февраля  ·   7 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    Португалии   

11 сентября 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Франции. ПСЖ - Бордо


Пятый тур чемпионата Франции по футболу стартует в ближайшую пятницу встречей действующего чемпиона Лиги 1 Пари Сен Жермен с Бордо. Далее, в субботу в центре внимания будет супербаталия Лиона с Лиллем на Стад Жерлан.

И, наконец, в воскресение монегаски сразятся на острове Корсика с дебютантом Газеле, а в заключительном матче пятого тура марсельский Олимпик на своем знаменитом Велодроме проэкзаменует другой клуб родины Наполеона Бонапарта - Бастию. Нельзя не отметить и весьма интересную баталию Монпелье с Сент-Этьеном.

Напомню, по прошествии четырех туров впереди планеты всей парижане. В активе команды Лорана Блана двенадцать очков. А вот главными преследователями парижан являются два клуба с весьма созвучными названиями: Ренн и Реймс. В активе этих команд по девять баллов. Я главная разница между ними состоит в диаметрально противоположном географическом расположении. Ведь город Ренн находится на северо-западе Пятой республики, в регионе Бретань.

А вот Реймс - это северо-восток страны, регион Шампань. Бесспорно, любители футбола со стажем хорошо знают о том, что когда-то Стад де Реймс был сильнейшим клубом Франции, и даже дважды, во второй половине пятидесятых годов прошлого столетия сражался с мадридским Реалом в финалах КЕЧ...

Как долго продержатся команды Филиппа Монтанье и Оливье Гужана в компании с Пари Сен Жермен на вершине турнирной таблицы - покажет время и ближайшие туры французского первенства. А сейчас я представляю Вашему вниманию полный рейтинг всех десяти матчей пятого игрового дня:

1.Пари Сен Жермен - Бордо (11)

2.Нант - Ренн (11)

3.Тулуза - Реймс (16)

4.Лион - Лилль (17)

5.Марсель - Бастия (21)

6.Лорьян - Анже (22)

7.Монпелье - Сент-Этьен (26)

8.Труа - Кан (26)

9.Ницца - Генгам (27)

10.Газеле - Монако (33)

Более высокое место одной из пар в рейтинге, при равном количестве баллов, обусловлено более высоким местом фаворита каждой пары в турнирной таблице. Например, Пари Сен Жермен над Ренном, или же Сент-Этьена над Каном.

А сейчас мы отправляемся в столицу Франции, на знаменитый и легендарный Парк де Пренс, где в пятницу вечером, параллельно матчу в испанской Примере Леванте - Севилья, начнется новая баталия настоящей и бывшей команд Лорана Блана.

Напомню, в последний раз жирондисты (Бордо) выиграли национальное первенство шесть лет назад, в сезоне 2008/2009. И в том незабываемом сезоне игрой Бордо руководил именно Лоран Блан. А знаменательной эта чемпионская виктория аквитанцев стала потому, что именно Бордо сумел прервать семилетнюю триумфальную поступь Лиона.

Ведь в начале нынешнего века бесспорным лидером французского футбола был именно Лион. И хотя на тренерском мостике хозяев Стад Жерлан на семь феноменальных сезонов чемпионства сменились четыре рулевых - Жак Сантини, Поль Ле Гуэн, Жерар Улье и Ален Перрен, знаменитый президент ткачей Жан-Мишель Ола, меняя наставников своей команды, как старые изношенные перчатки, уверенно вел будущего полуфиналиста КЕЧ к новым чемпионским высотам.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Хорошо помню, как в определенные моменты даже казалось, что нет во всей Франции клуба, который бы сумел прервать семилетнюю чемпионскую эпопею Лиона (2001-2008). Однако в итоге такой клуб нашелся, и это был Бордо.

В том сезоне вызов Лиону бросили сразу два соперника. И кроме аквитанцев, это был Марсель. В итоге новые фавориты потеснили Лион на третью позицию:

1.Бордо - 80

2.Марсель - 77

3.Лион - 71...

Так закончилась непобедимая чемпионская эра ткачей, и на целых четыре сезона во Франции воцарилась полная дестабилизация. Бордо, Марсель, Лилль и Монпелье очень быстро приходили и уходили с чемпионского олимпа, пока в Лиге 1 не появилась новая суперкоманда Пари Сен Жермен. И во главе этой новой суперкоманды сейчас также находится всё тот же Лоран Блан.

В четырех прошедших турах парижане поочередно обыграли Лилль, Газеле, Монпелье и Монако с общим счетом - 7:0. А вот жирондисты пока сочетают ничьи с поражениями, причем, всего при одной победе в предыдущем туре над Нантом (2:0). В составе новой команды Вилли Саньоля отличились тунисский хавбек Вахби Хазри и сербский крайний защитник Милан Гайич.

Бесспорно, любители футбола со стажем хорошо помнят французского крайнего защитника мюнхенской Баварии, пятикратного чемпиона Бундеслиги, и победителя Лиги чемпионов-2001. И вот с недавних пор Вилли Саньоль стал тренером, и в итоге возглавил самый знаменитый аквитанский клуб...

Вот как выглядит заявка Вилли Саньоля на игру с парижанами (4-4-2):

Каррассо (2 матча) - Гайич (2-1), Ямбере (4), Паллуа (4), Пундже (3) - Севе (4-1), Шантом (4), Хазри (3-2), Морис-Беле (4) - Кривели (2), Т.Туре (4);

Вилли Саньоль предпочитает игру в четыре хавбека, которые располагаются на поле ромбом, как когда-то Мунтян, Коньков, Колотов и Веремеев играли в легендарной команде Валерия Лобановского.

При этом на позиции одного-единственного опорника действует бывший хавбек парижан Клеман Шантом. А на другом наконечнике ромба, под нападающими, расположился Вахби Хазри.

Теперь заявка Лорана Блана (4-3-3):

Трапп (4) - Кюрзава (Монако), Давид Луис (4), Силва (4-1), Максвелл (4) - Верратти (3), Мотта (4), Матюйди (4-2) - Лукас Моура (4-1), Ибрагимович (1), Кавани (4-2);

Мой прогноз на игру в Париже вполне предсказуем - это минусовой гандикап чемпиона (-1.5) за 1.75 в Марафоне.

Как показала последняя баталия парижан в Монако, команда Лорана Блана уже преодолела период августовской раскачки, и потому вполне способна играть в результативный футбол.

Начало матча в 21:30 московского времени.

Прямая телетрансляция на канале НТВ + Футбол 2

Удачных Вам ставок, господа!


Оцените: 37      14 

Sobolev

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Франции. ПСЖ - Бордо от Demetrio91




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

7 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Майнц - Аугсбург

3 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Болонья - Милан

2 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Севилья

1 февраля 2026 г. Чемпионат Португалии. Тондела - Бенфика

1 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Парма - Ювентус

1 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Райо Вальекано

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Фулхэм

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Манчестер Сити

31 января 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Фиорентина

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Атлетико Мадрид

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эльче - Барселона

31 января 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Бавария

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Брейнтри Таун - Истли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Саттон Юнайтед - Брэкли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Блэкберн - Халл Сити


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 сентября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Словакия - Украина

7 сентября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Шотландия - Германия

6 сентября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Норвегия - Хорватия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7070
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Россиянина Хайкина признали лучшим вратарём общего этапа Лиги чемпионов
Агент сообщил, что за Батраковым следят зарубежные клубы
Российские клубы протестируют новые мячи на Зимнем кубке РПЛ

О нас говорят:

Ресурс реально полезен. Экономия времени , которое уходило на анализ.Голая статистика ресурса + здравый смысл = реальный доход!

Green, 12 мая 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1296
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik997
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz956
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz924
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik848
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer834
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz826
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik782
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik782
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz767

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru