AlexBetting
21.01.2026, 22:58:27
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 января  ·   19 января  ·   20 января  ·   24 января  ·   25 января  ·   26 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Голландии   
    Испании       Испании. 2-й дивизион   
    Италии       Франции   
    Шотландии. Премьер-Лига   

11 сентября 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Франции. ПСЖ - Бордо


Пятый тур чемпионата Франции по футболу стартует в ближайшую пятницу встречей действующего чемпиона Лиги 1 Пари Сен Жермен с Бордо. Далее, в субботу в центре внимания будет супербаталия Лиона с Лиллем на Стад Жерлан.

И, наконец, в воскресение монегаски сразятся на острове Корсика с дебютантом Газеле, а в заключительном матче пятого тура марсельский Олимпик на своем знаменитом Велодроме проэкзаменует другой клуб родины Наполеона Бонапарта - Бастию. Нельзя не отметить и весьма интересную баталию Монпелье с Сент-Этьеном.

Напомню, по прошествии четырех туров впереди планеты всей парижане. В активе команды Лорана Блана двенадцать очков. А вот главными преследователями парижан являются два клуба с весьма созвучными названиями: Ренн и Реймс. В активе этих команд по девять баллов. Я главная разница между ними состоит в диаметрально противоположном географическом расположении. Ведь город Ренн находится на северо-западе Пятой республики, в регионе Бретань.

А вот Реймс - это северо-восток страны, регион Шампань. Бесспорно, любители футбола со стажем хорошо знают о том, что когда-то Стад де Реймс был сильнейшим клубом Франции, и даже дважды, во второй половине пятидесятых годов прошлого столетия сражался с мадридским Реалом в финалах КЕЧ...

Как долго продержатся команды Филиппа Монтанье и Оливье Гужана в компании с Пари Сен Жермен на вершине турнирной таблицы - покажет время и ближайшие туры французского первенства. А сейчас я представляю Вашему вниманию полный рейтинг всех десяти матчей пятого игрового дня:

1.Пари Сен Жермен - Бордо (11)

2.Нант - Ренн (11)

3.Тулуза - Реймс (16)

4.Лион - Лилль (17)

5.Марсель - Бастия (21)

6.Лорьян - Анже (22)

7.Монпелье - Сент-Этьен (26)

8.Труа - Кан (26)

9.Ницца - Генгам (27)

10.Газеле - Монако (33)

Более высокое место одной из пар в рейтинге, при равном количестве баллов, обусловлено более высоким местом фаворита каждой пары в турнирной таблице. Например, Пари Сен Жермен над Ренном, или же Сент-Этьена над Каном.

А сейчас мы отправляемся в столицу Франции, на знаменитый и легендарный Парк де Пренс, где в пятницу вечером, параллельно матчу в испанской Примере Леванте - Севилья, начнется новая баталия настоящей и бывшей команд Лорана Блана.

Напомню, в последний раз жирондисты (Бордо) выиграли национальное первенство шесть лет назад, в сезоне 2008/2009. И в том незабываемом сезоне игрой Бордо руководил именно Лоран Блан. А знаменательной эта чемпионская виктория аквитанцев стала потому, что именно Бордо сумел прервать семилетнюю триумфальную поступь Лиона.

Ведь в начале нынешнего века бесспорным лидером французского футбола был именно Лион. И хотя на тренерском мостике хозяев Стад Жерлан на семь феноменальных сезонов чемпионства сменились четыре рулевых - Жак Сантини, Поль Ле Гуэн, Жерар Улье и Ален Перрен, знаменитый президент ткачей Жан-Мишель Ола, меняя наставников своей команды, как старые изношенные перчатки, уверенно вел будущего полуфиналиста КЕЧ к новым чемпионским высотам.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Хорошо помню, как в определенные моменты даже казалось, что нет во всей Франции клуба, который бы сумел прервать семилетнюю чемпионскую эпопею Лиона (2001-2008). Однако в итоге такой клуб нашелся, и это был Бордо.

В том сезоне вызов Лиону бросили сразу два соперника. И кроме аквитанцев, это был Марсель. В итоге новые фавориты потеснили Лион на третью позицию:

1.Бордо - 80

2.Марсель - 77

3.Лион - 71...

Так закончилась непобедимая чемпионская эра ткачей, и на целых четыре сезона во Франции воцарилась полная дестабилизация. Бордо, Марсель, Лилль и Монпелье очень быстро приходили и уходили с чемпионского олимпа, пока в Лиге 1 не появилась новая суперкоманда Пари Сен Жермен. И во главе этой новой суперкоманды сейчас также находится всё тот же Лоран Блан.

В четырех прошедших турах парижане поочередно обыграли Лилль, Газеле, Монпелье и Монако с общим счетом - 7:0. А вот жирондисты пока сочетают ничьи с поражениями, причем, всего при одной победе в предыдущем туре над Нантом (2:0). В составе новой команды Вилли Саньоля отличились тунисский хавбек Вахби Хазри и сербский крайний защитник Милан Гайич.

Бесспорно, любители футбола со стажем хорошо помнят французского крайнего защитника мюнхенской Баварии, пятикратного чемпиона Бундеслиги, и победителя Лиги чемпионов-2001. И вот с недавних пор Вилли Саньоль стал тренером, и в итоге возглавил самый знаменитый аквитанский клуб...

Вот как выглядит заявка Вилли Саньоля на игру с парижанами (4-4-2):

Каррассо (2 матча) - Гайич (2-1), Ямбере (4), Паллуа (4), Пундже (3) - Севе (4-1), Шантом (4), Хазри (3-2), Морис-Беле (4) - Кривели (2), Т.Туре (4);

Вилли Саньоль предпочитает игру в четыре хавбека, которые располагаются на поле ромбом, как когда-то Мунтян, Коньков, Колотов и Веремеев играли в легендарной команде Валерия Лобановского.

При этом на позиции одного-единственного опорника действует бывший хавбек парижан Клеман Шантом. А на другом наконечнике ромба, под нападающими, расположился Вахби Хазри.

Теперь заявка Лорана Блана (4-3-3):

Трапп (4) - Кюрзава (Монако), Давид Луис (4), Силва (4-1), Максвелл (4) - Верратти (3), Мотта (4), Матюйди (4-2) - Лукас Моура (4-1), Ибрагимович (1), Кавани (4-2);

Мой прогноз на игру в Париже вполне предсказуем - это минусовой гандикап чемпиона (-1.5) за 1.75 в Марафоне.

Как показала последняя баталия парижан в Монако, команда Лорана Блана уже преодолела период августовской раскачки, и потому вполне способна играть в результативный футбол.

Начало матча в 21:30 московского времени.

Прямая телетрансляция на канале НТВ + Футбол 2

Удачных Вам ставок, господа!


Оцените: 37      14 

Sobolev

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Франции. ПСЖ - Бордо от Demetrio91




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

26 января 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Хетафе

25 января 2026 г. Чемпионат Франции. Брест - Тулуза

25 января 2026 г. Чемпионат Италии. Рома - Милан

25 января 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Наполи

25 января 2026 г. Чемпионат Испании. Алавес - Бетис

25 января 2026 г. Чемпионат Голландии. Гоу Эхед Иглз - Херенвен

25 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Штуттгарт

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Астон Вилла

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Челси

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Манчестер Юн

25 января 2026 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Глазго Рейнджерс - ФК Данди

24 января 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Реал Мадрид

24 января 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Вердер

24 января 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Хоффенхайм

24 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Тоттенхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 сентября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Словакия - Украина

7 сентября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Шотландия - Германия

6 сентября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Норвегия - Хорватия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7062
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Во Франции потребовали от ФИФА отменить ЧМ по футболу в США
Губерниев: "Закрываются рестораны, с трудом выживает промышленность, цены поднялись"
В сборной России рассказали о состоянии сломавшего руку Сафонова

О нас говорят:

Сайт дает объективную информацию по лигам и чемпионатам разных стран. Сделан очень удобно, особенно радует фильтр, который можно настроить по своему усмотрению. И в любой момент можно ознакомится со статистикой и последними играми команд. Цена на ресурс, действительно, ничтожно мала по сравнению с той информацией, которую получаешь.

wizbor, 5 ноября 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh49353
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40517
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34567
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26671
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26258
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24398
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21258
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621040
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719970
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618681

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru