AlexBetting
11.03.2026, 02:48:29
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    8 марта  ·   9 марта  ·   10 марта  ·   11 марта  ·   13 марта  ·   14 марта  ·   15 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига   
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Голландии   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига       Франции   

9 октября 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Лихтенштейн - Швеция


Казалось бы, банальный матч, где чётко прослеживаются фаворит и аутсайдер. Что может быть интересного? Если бы матч проходил на старте квалификации или в концовке, когда всё решено - можно было бы смело пройти мимо этой игры. Но за два тура до конца для сборной Швеции выезд в Лихтенштейн имеет очень большое значение. Отставание от сборной России всего два очка и кроме как надеяться на потерю очков своих конкурентов, нужно ещё самим брать максимум, а вместе с тем и подтягивать разницу забитых-пропущенных голов. Сейчас то она у шведов всего +2, в то время как австрийцев с россиянами по +13.

Но, не смотря на такую огромную разницу, шансы есть. Уж мы то помним 0:7 сборной России в последнем матче именно в Вадуце. А ещё лихтенштейнцы в том матче из-за удаления лишились своего основного центрального защитника Кауфманна. Да, уровень футболистов этой крохотной не такой, чтоб мы легко понимали значимость данной потери, но всё же. К тому же, это немного усложняет привычную схему сборной Лихтенштейна. Так то они привыкли всей командой забиваться в оборону, что чудесным образом проделали, например, с Черногорией, сыграв 0:0.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Но всё же, зависеть всё будет в этой игре от сборной Швеции, куда более качественной команды. Которая в последних двух матчах очень усложнила себе жизнь. И ладно поражение в России, но полнейшее фиаско в домашней игре с уже практически обеспечившими выход на Евро австрийцами - это уже слишком.

Просто тенью в той игре был Златан Ибрагимович. Есть ощущение, что в этом матче мы его не увидим вовсе. Он то и в "ПСЖ" особо в этом сезоне не блещет, а в сборной ему частенько "дают" место на скамейке запасных в матчах с проходными командами. Что идёт на пользу сборной, ведь выходящие дублёру просто таки горят желанием проявить себя.

Учитывая, что кроме самого факта победы шведов желательно бы улучшить разницу мячей, вполне можно ждать разгрома хозяев. Потому поставлю на победу сборной Швеции с форой (-2,5) за коэффициент 1,95 (БК "Пари-Матч"),
Оцените: 15     

SouthSide

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Лихтенштейн - Швеция от Demetrio91




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 марта 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Нант

15 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Крылья Советов

15 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Севилья

15 марта 2026 г. Чемпионат Голландии. АЗ Алкмаар - Эраклес Альмело

15 марта 2026 г. Чемпионат Голландии. Твенте - Утрехт

15 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Майнц

15 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Астон Вилла

15 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Тоттенхэм

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - ЦСКА М

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Динамо М

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Краснодар

14 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Арока - Бенфика

14 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Ювентус

14 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Лечче

14 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Хетафе


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 октября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Португалия - Дания

8 октября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Ирландия - Германия

4 октября 2015 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Болонья

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7093
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Барселона" в самой концовке ушла от поражения в матче ЛЧ с "Ньюкаслом"
"Тоттенхэм" пропустил три мяча за 16 минут в матче с "Атлетико" и заменил вратаря
Дзюба: "Популярнее меня среди российских спортсменов только Овечкин"

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh51516
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40609
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34629
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26740
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26327
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24468
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21329
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621100
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720053
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618753

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru