AlexBetting
13.04.2026, 03:53:08
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля  ·   17 апреля  ·   18 апреля  ·   19 апреля  ·   20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Бразилии   
    Германии       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   

16 октября 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Динамо Киев - Шахтер Дн


Поздним вечером в столице Украины Киеве на матче Украина – Испания был замечен ничем неприметный человек в сером одеянии с капюшеном. Мужчина ничем не выделялся из основной массы болельщиков и только пытливый взгляд, который жадно пожирал саму игру, выдавал в нем человека, для которого футбол существует не только ради любимого увлечения, а скорее занимал его, как профессиональное занятие. Кем был этот человек и цель его приезда в Киев узнаем немного позже, а пока рассмотрим грядущее событие в футболе Украины, которое непосредственно связано с визитом незнакомца. А событие стоит того, чтобы его рассмотреть и проанализировать шансы противников. В пятницу в футболе страны состоится наиболее интересное противостояния чемпионата, между «заклятыми друзьями» Динамо Киев и Шахтером Донецк. Это матч первого круга и от его результата зависит не так много в плане очкового отрыва, но гораздо больше от него зависит определение фаворита сезона и потенциального победителя чемпионской гонки, ведь победившая команда получит дополнительный игровой импульс для уверенного прохождения всего турнира. С этой точки зрения матч приобретает дополнительный колорит и становится центральным матчем не только в этом туре, а и в первом круге вообще.

Теперь касательно самого матча между командами и не только. Сборная Украины в итоге проиграла испанцам и лишила себя возможности напрямую выйти в финал ЧЕ. Но, действующие лица в команде, которую фактически наполовину составляли игроки Динамо и Шахтера, слегка разбавленных футболистами Днепра проявили себя, довольно, неплохо в этом матче. Об этом можно судить, хотя бы по тактико-техническим показателям отдельных футболистов и статистике игры в целом. Украина старалась играть в атакующий футбол и временами ей это удавалось. За всю игру команда нанесла по воротам испанцев свыше 25 ударов и многие достигали цели. Только уверенная игра вратаря испанцев Де Хеа помогла сохранить ворота сухими, да выиграть матч вообще. Ну, нет сейчас в футболе страны настоящего бомбардира типа Шевченка, который обязательно бы смог забить, хотя бы один мяч. Так уж сложилось, что с нападающими в данное время туго. Но, думаю, что все, кто смотрели этот матч, по достоинству оценили возможности команды в матче очень сильным соперником. Не будем забывать о том, что саму игру украинцев определяли именно футболисты Динамо и Шахтера, которым сейчас предстоит выяснить отношения между собой. Шахтер в этом матче «закрывал»оборону команды, а Динамо в основном наполняло центр поля. Если брать в расчет эти компоненты игры, то футболисты Динамо выглядели более уверенно, нежели донетчане, которых испанцы, под час, раскатывали вчистую. Но, если учесть, что в очном противостоянии Шахтер пополнится бразильской «диаспорой», которая нивелирует промахи в защите, то шансы команд становятся равными и даже несколько выше у горняков.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Теперь касательно детективного начала анализа. Многие знают, что незнакомец в сером, это некто иной, как Жозе Моуриньо, который своим приездом в Киев преследовал несколько целей. Одна из них – это воочию увидеть игру футболистов Динамо в составе сборной и определить свой рецепт победы над украинским клубом, ведь совсем скоро предстоит игра Динамо – Челси в рамках ЛЧ. Также все узнали, что принимал Жозе, не кто иной, а Мистер Луческу, который, наверняка, рассказал португальцу свои рецепты победы над Киевом, а они у него, бесспорно, есть. Кроме всего прочего, поговаривают, что Жозе также интересовался некоторыми персоналиями в украинском футболе, а именно Ярмоленко из Динамо и Тейшейрой из Шахтера. Как видим, график тренера был плотно насыщен профессиональными идеями.

Теперь по самой игре между клубами. Команды уже настолько хорошо знают друг друга, что удивить какой-то новинкой не удастся. В основу победы одной из них ляжет конструктивная игра в центре поля и удача в завершении атак. На данный момент оба клуба находятся в прекрасной форме. Это я заявляю ответственно, несмотря на то что Шахтер матч за матчем заваливает в ЛЧ. Однако, претензий к самой игре горняков мало. Команда создает моменты у ворот всех. Не хватает только профессионального завершения и простого везения. Динамо сейчас показывает, более, прагматичный футбол, однако это не мешает ей добывать очки в чемпионате и ЛЧ.

Прогноз на матч

Думаю, что этот матч будет не менее напряженным, нежели, предыдущие, но уже с голами. Поэтому, как основной считаю прогноз – «обе забьют». Выявлять победителя в этом матче дело неблагодарное. Им может стать любая команда. Все произойдет по везению, но шансы Динамо со строгой игрой в обороне смотрятся предпочтительней.
Всем победы и удачных ставок.
Оцените: 16     

Leoni

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Украины. Динамо Киев - Шахтер Дн от Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

22 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Сельта

21 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Валенсия

21 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Алавес

20 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Вест Хэм

19 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Зенит

19 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Ахмат

19 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Балтика

19 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Верона - Милан

19 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Болонья

19 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Штуттгарт

19 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Майнц

19 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Сан-Паулу

19 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Сандерленд

19 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Барнли

19 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Ливерпуль


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

17 октября 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Ливерпуль

16 октября 2015 г. Чемпионат Украины. Динамо Киев - Шахтер Дн

13 октября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Уэльс - Андорра

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7115
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Главный тренер "Ростова" назвал несправедливой ничью со "Спартаком"
"Краснодар" отыгрался в матче с "Зенитом"
Футбол. РПЛ. "Акрон" - "Динамо". Прямая трансляция

О нас говорят:

Проект нравится, все продуманно и полезно для качественного прогнозирования, нравится быстрая работа сервиса поддержки. Статистика всегда свежа и актуальна. Спасибо!

gao999, 31 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
ФК Оренбург - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.03.2026
bestprognoz414
Реал Мадрид - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 22.03.2026
prognozer409
Локомотив М - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.03.2026
ballanalitik407
Балтика - Сочи
Чемпионат России. Премьер-Лига. 21.03.2026
footballguru365
Балтика - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 14.03.2026
ballanalitik361
Ницца - ПСЖ
Чемпионат Франции. 21.03.2026
ballanalitik358
Севилья - Валенсия
Чемпионат Испании. 21.03.2026
ballanalitik347
Краснодар - Пари НН
Чемпионат России. Премьер-Лига. 21.03.2026
footballguru340
Валенсия - Алавес
Чемпионат Испании. 08.03.2026
ballanalitik333
Манчестер Сити - Ноттингем Форест
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 04.03.2026
footballguru315

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru