AlexBetting
25.09.2026, 12:04:22
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 сентября  ·   9 октября  ·   10 октября  ·   11 октября  ·   12 октября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    России. Премьер-Лига   

20 октября 2015 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. БАТЭ - Барселона


Приветствую любителей самого престижного клубного соревнования в мире! Лига Чемпионов снова с нами. В квартете Е свой поединок проведут Барселона и БАТЭ. Матч будет проходить на стадионе Борисов в 21.30 по московскому времени. Неплохой коэффициент на победу Барселоны предлагают букмекеры. Объяснение тому невыразительная игра каталонцев в последних двух матчах.  Что ж, будет интересно понаблюдать за их игрой в очередной раз.

Действующий чемпион Лиги Чемпионов свой первый матч в группе проводил против итальянской Ромы. Напомню игра завершилась ничейным результатом (1:1). Во втором туре Лиги Чемпионов Барселона принимала у себя дома леверкузенский Байер. Каталонцы выходили на матч без Лионеля Месси, который не играет из-за травмы. Сейчас очень бурно обсуждают именно игру сине-гранатовых без аргентинца. Многие видя их нелогичную игру ссылаются именно на отсутствие десятого номера в составе. Да, конечно Месси важная фигура в команде, однако есть такие ребята как Неймар и Суарес, которые в одиночку могут решить исход любого поединка. Именно это и сделал Луис Суарес. Байер в дебюте игры начал очень активно, в ход пошел прессинг, и казалось Барселона не была готова к такому развитию событий. На второй минуте матча возник эпизод, где Чичарито замыкал прострел Карима Беллараби, но Тер Штеген парировал. На это хозяева ответили ударом Ракитича, но Лено сыграл надежно и не пустил круглого в ворота. На двадцать второй минуте первого тайма гости смогли забить. На этот раз Хакан Чалханоглу сотворил небольшой шедевр. С углового закрутил мяч в ворота, но перед этим головой мяч подпраил Пападопулус. Этот гол послужил толчком к еще более активным действиям игроков Байера. В конце первого тайма Андрес Иньеста мог сравнять счет, после попадания в штангу Неймара. Но на пути мяча к воротам стал защитник. Во втором тайме ожидалось, что Барселона прибавит в активности и наконец покажет свою всем известную чемпионскую игру. Этого не случилось. На пятидесятой минуте стопроцентный момент возник у ворот Тер Штегена. В очередной раз Чичарито замыкал прострел Беллараби. Только на этот раз позиция была намного выгоднее и нужно было забивать. Мексиканский нападающий не смог поразить ворота с одиннадцатиметровой отметки, где был совершенно свободным. Тут и каталонцы включились в игру, слишком долго пришлось ждать этого.  На восьмидесятой минуте матча Серхи Роберто выходит на замену вместо Ивана Ракитича и добивает круглого в ворота после сэйва Лено. Проходит еще пару минут, как Луис Суарес дарит болельщикам Барселоны победу. Уругваец поразил ворота сильным ударом под перекладину. Нелегкая игра выдалась, но потерю очков сине-гранатовым удалось избежать.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


БАТЭ играл с Ромой, а первый тайм этого матча поразил наверное всех поклонников футбола. Никто не ожидал такого развития событий. Беларусы к тридцатой минуте игры вели с крупным счетом( 0:3). Много вопросов к голкиперу Ромы Войцеху Щесны. Взять хотя бы удар Младеновича с сорока метров, который пришелся в створ ворот поляка, где тот по всей видимости занимался более важными делами, нежели стоять на страже своих ворот. Первый тайм так и завершился преимуществом в три мяча БАТЭ. Во второй половине игры итальянцы начали понимать происходящее и смогли отыграть два мяча. Но времени забить больше не хватило и БАТЭ неожиданно переигрывает римлян. Сейчас беларусы в неплохой форме, они не проигрывают последние пять матчей. Откровенно говоря ставить на крупную победу Барселоны в этом матче рискованно. Безусловно сине-гранатовые выиграют, скорее всего с минимальным счетом. Рекомендую ставить на то, что обе команды забьют. Коэффициент на эту ставку 2.02. Благоприятных исходов, господа!
Оцените: 24      9 

capitanplum

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. БАТЭ - Барселона от Alexaenko




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

12 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ковентри - Ньюкасл

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Динамо М

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Родина М.

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Балтика

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Сити

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Эвертон

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ноттингем Форест

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Зенит

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Спартак М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Локомотив М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Динамо Мх

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Тоттенхэм

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Брайтон

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ипсвич - Фулхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

17 октября 2015 г. Чемпионат Испании. Валенсия - Малага

17 октября 2015 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Кубань - Зенит

17 октября 2015 г. Чемпионат Италии. Торино - Милан

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7197
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•Гендиректор "Ростова" ответил, останется ли в команде Онопко после ухода Альбы
•Сборная Германии забила первый мяч при Клоппе
•Сборная России понесла потерю перед матчем с Ираном в Казани

О нас говорят:

Ничего плохого о сервисе сказать не могу, пользуюсь уже 3-4 года. Прошу вас "СЕРИИ" увеличьте хотя бы до 50 команд, 30 это очень мало, трудно найти что-то подходящее.

Nipper, 13 декабря 2020 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Спартак М - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 09.08.2026
ballanalitik434
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
bestprognoz407
Балтика - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
ballanalitik395
Факел - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
ballanalitik387
Спартак М - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.08.2026
prognozer383
Ахмат - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
prognozer347
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 15.08.2026
ballanalitik346
Зенит - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
bestprognoz342
Факел - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
ballanalitik341
Арсенал Тула - Ротор
Чемпионат России. 1-й дивизион. 20.08.2026
footballguru306

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru