AlexBetting
27.10.2026, 10:14:50
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 октября  ·   26 октября  ·   30 октября  ·   31 октября  ·   1 ноября  ·   2 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига   

22 октября 2015 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Локомотив М - Бешикташ


Третий тур Лиги Европы дарит нам противостояние Локомотива и Бешикташа, которые встретятся в Москве двадцать второго октября. Команды являются лидерами в своих группах: россияне после двух туров имеют 6 очков в своем активе, а турки - 4. Интересно, сумеет ли Локо одержать свою третью победу подряд или в этот раз допустит осечку?

Лучше старта для "железнодорожников" и не придумаешь. Подопечные Игоря Черевченко в первом туре на выезде встречались с одним из лидером португальского футбола - лиссабонским Спортингом. Локомотив играл втором номером, но блестяще воспользовался своими шансами и заслуженно победил (1:3). Во втором матче группового этапа в гости к Локо заглянул албанский Скенбербеу, с которым они без проблем разобрались, забив два безответных мяча. Любопытно, что все пять забитых мячей в Лиге Европы на счету двух футболистов: 3 гола забил Самедов, а два - Ньяссе. В чемпионате России Локомотив также выглядит очень убедительно и впервые за долгие годы участвует в чемпионской гонке. В двенадцати матчах "железнодорожники" набрали двадцать семь очков, что позволяет им занимать второе место. В минувший уик-энд в рамках московского дерби Локомотив одолел Спартак (1:2), голами у номинальных гостей отличились Коломейцев и Ньяссе.

Бешикташ стартовал в Лиге Европы не так хорошо, как Локомотив, но тоже очень неплохо. В первом матче подопечные Шенола Гюнеша минимально обыграли на выезде Скендербеу (0:1), а во втором туре расписали мировую в Лиссабоне со Спортингом (1:1). Очень солидно выступают "черные орлы" и турецкой Суперлиге. Так, после восьми туров Бешикташ возглавляет турнирную таблицу с девятнадцатью баллами в копилке. Команда играет в атакующий футбол и в восьми матчах забила больше всех в турецком чемпионате - 18 мячей. Отмечу, что в прекрасной форме пребывает главный форвард клуба Марио Гомес, забивший шесть мячей в чемпионате. В воскресенье Бешикташ минимально обыграл дома Ризеспор благодаря единственному голу Рикардо Куарежмы.

Чо в спорте?


Букмекеры отдают небольшое предпочтение Локомотиву и на то есть свои причины. Москвичи пребывают в отличной форме и успешно выступают на всех фронтах и к тому же, в предстоящем матче они сыграют на своем поле. Подопечные Игоря Черевченко демонстрируют очень интересный и атакующий футбол, гостям также не свойственно играть от обороны, поэтому мы с вами должны увидеть очень увлекательный поединок с немалым количеством голевых моментов. Обе команды очень много забивают, так почему бы и в предстоящей встрече им не обменяться забитыми мячами? Я советую поставить на то, что обе команды забьют с неплохим коэффициентом 1.90.
Оцените: 15      4 

Demetrio91




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

2 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Зенит

1 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - ЦСКА М

1 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Ростов

1 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Акрон

1 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Спартак М

1 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Арсенал Л

31 октября 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. ФК Ленинградец - Енисей Кр-к

31 октября 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Волга Ул - Текстильщик Ив.

31 октября 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Нефтехимик - СКА-Энергия

31 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Факел

31 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Ахмат

31 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Родина М. - Краснодар

31 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Норвич - Уотфорд

31 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Линкольн Сити - Бирмингем

31 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Сток Сити - Престон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 октября 2015 г. Лига Чемпионов. Мальме - Шахтер Дн

21 октября 2015 г. Лига Чемпионов. ПСЖ - Реал Мадрид

21 октября 2015 г. Лига Чемпионов. ЦСКА М - Манчестер Юн

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7216
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•ЦСКА одержал победу над "Локомотивом". Всё решилось в серии пенальти
•За Батраковым на матче с "Фенербахче" будут следить топ-клубы
•"Попал в номинацию - уже хорошо". Слуцкий высказался о 4-м месте Сафонова на приз лучшему вратарю сезона

О нас говорят:

Отличный сервис! Благодаря этому сайту, я узнал многое о беттинге. О работе БК. Обширная статистика чемпионатов позволяет меньше времени затратить на поиск интересных мне матчей. Теперь мне легче увидеть где занижен коэффициент, где недооценено событие и выбрать оптимальный исход. Я противник чата, сторонник форума. Обычно в чате сидят 2-3 человека и спамят, хорошо, если это не малолетки. Форум позволит отсеить такие элементы, делится опытом и мнением с другими пользователями.

portal210, 11 мая 2015 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Ахмат
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.09.2026
footballguru307
Спартак М - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 13.09.2026
footballguru294
Лидс - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.09.2026
ballanalitik290
Леванте - Барселона
Чемпионат Испании. 13.09.2026
ballanalitik283
Ноттингем Форест - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 05.09.2026
bestprognoz281
Факел - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 12.09.2026
footballguru268
Вильярреал - Бетис
Чемпионат Испании. 14.09.2026
ballanalitik262
Атлетико Мадрид - Осасуна
Чемпионат Испании. 16.09.2026
prognozer246
Краснодар - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 13.09.2026
footballguru238
Зенит - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.09.2026
footballguru233

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru