AlexBetting
28.01.2026, 15:34:17
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    27 января  ·   30 января  ·   31 января  ·   1 февраля  ·   2 февраля  ·   3 февраля  ·   7 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Конференция   
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии       Португалии   

27 октября 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Болонья - Интер М


Десятый тур чемпионата Италии будет открывать матч между Болоньей и миланскими Интером, который состоится двадцать седьмого октября. Подопечные Делио Росси в текущем сезоне провели четыре игры дома, в трех из которых они проиграли. Интересно, сумеет ли Болонья набрать очки в матче с одним из лидеров чемпионата или допустит очередную осечку?

Болонья вернулась в Серию А и пока что все идет к тому, что "россоблу" будут бороться за сохранение прописки в высшем итальянском дивизионе. Команда Делио Росси в первых девяти матчах чемпионата набрала всего шесть очков и поэтому заслуженно находится в зоне вылета, на восемнадцатой строчке. В прошлом туре Болонья сумела добыть свою вторую победу в выездном матче с Капри благодаря голам Гасталделло и Масины. Еще одну победу Болонья добыла в матче с Фронзионе (1:0), в остальных семи поединках "россоблу" проиграли. Команда совершенно не впечатляет в нападении и шесть забитых мячей красноречиво говорят об уровне игры в атаке. Очень сложно сказать, за счет чего "россоблу" может выиграть предстоящий матч, ведь первые девять матчей команды говорят о том, что она не готова на равных играть с лучшими команда страны.

У Интера дела обстоят куда лучше чем у их ближайшего соперника, но сейчас у команды очевидный спад. Подопечные Роберто Манчини добыли пять побед подряд, но затем начали буксовать. В шестом туре они проиграли дома Фиорентине, а затем три раза подряд сыграли вничью: с Сампдорией, Ювентусом и, наконец, в последнем туре с Палермо. Невзирая на не самый приятный счет, этот матч можно занести Интеру а актив, поскольку доигрывали "неррадзури" этот матч вдесятером. В целом, Интер производит очень приятное впечатление в этом сезоне и предстоящий матч - отличный шанс для миланского клуба прервать серию неудач.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Безусловно, Интер - фаворит матча и на это нам намекает текущая форма и абсолютно разные уровни команд. Обе команды исповедуют оборонительный футбол, поэтому вряд ли нам с вами предстоит наблюдать интересную игру с большим количеством голевых моментов. Уверен, что поединок получится "низовым" и не исключаю, что Интер выиграет всухую. Болонья просто безобразно действует впереди и с таким уровнем атаки им крайне трудно будет пробить серьезную оборону противника. Именно поэтому я на этот матч хочу предложить две ставки: чистая победа Интера за 1.85 и победа Интера при ТМ(3.5) с более интересным коэффициентом 2.39. Проход обоих вариантом мне видится довольно высоким, но выбор остается только за вами.
Оцените: 48      11 

Demetrio91




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

7 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Майнц - Аугсбург

3 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Болонья - Милан

2 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Севилья

1 февраля 2026 г. Чемпионат Португалии. Тондела - Бенфика

1 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Парма - Ювентус

1 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Райо Вальекано

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Фулхэм

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Манчестер Сити

31 января 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Фиорентина

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Атлетико Мадрид

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эльче - Барселона

31 января 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Бавария

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Брейнтри Таун - Истли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Саттон Юнайтед - Брэкли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Блэкберн - Халл Сити


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

25 октября 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Саутгемптон

24 октября 2015 г. Чемпионат Италии. Палермо - Интер М

24 октября 2015 г. Чемпионат Испании. Сельта - Реал Мадрид

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7068
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Журова: "Мужчины во всём мире эволюционировали, а в России — нет"
Генич: "Я категорически против лимита на легионеров"
Жирков ответил Дзюбе на критику российских экспертов

О нас говорят:

Отличный сервис! Благодаря этому сайту, я узнал многое о беттинге. О работе БК. Обширная статистика чемпионатов позволяет меньше времени затратить на поиск интересных мне матчей. Теперь мне легче увидеть где занижен коэффициент, где недооценено событие и выбрать оптимальный исход. Я противник чата, сторонник форума. Обычно в чате сидят 2-3 человека и спамят, хорошо, если это не малолетки. Форум позволит отсеить такие элементы, делится опытом и мнением с другими пользователями.

portal210, 11 мая 2015 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh49874
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40532
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34575
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26680
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26267
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24410
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21270
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621045
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719987
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618691

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru