AlexBetting
26.05.2026, 04:04:49
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    24 мая  ·   28 мая  ·   31 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Испании       Испании. 2-й дивизион   
    Казахстана       Швеции   

28 октября 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Рома - Удинезе


В рамках десятого тура двадцать восьмого октября столичная Рома примет Удинезе. Подопечные Руди Гарсии лидируют в турнирной таблице и в предстоящей встрече постараются взять три очка, тем самым укрепив свое лидерство.

Рома оставляет очень хорошее впечатление в новом сезоне и складывается впечатление, что "волки" впервые за долгие годы имеют очень хорошие шансы, чтобы выиграть "скудетто". После девяти туров Рома имеет в своем активе шесть побед, две ничьи и одно поражение, поэтому заслуженно располагается на первом месте с двадцатью набранными баллами. Разница личных встреч также говорит о хороших выступлениях команды: 22:11. Как видим, римляне забили больше всех голов в чемпионате и это не в последнюю очередь благодаря новичку Мохаммеду Салаху, который прекрасно вписался в игровую модель Руди Гарсии и уже успел отличиться пятью забитыми мячами. А вот звездный босниец Эдин Джеко пока что не оправдывает надежд римских тиффози и пока что он отличился всего лишь раз. При этом Рома не лучшим образом действует в обороне, в частности, есть много вопросов к арендованному у Арсеналу польскому голкиперу Войцеху Щенсному, который точно не прибавил надежности "волкам". В минувший уик-энд Рома обыграла на выезде своего прямого конкурента за самые высокие места в чемпионате - Фиорентину (1:2), благодаря голам Мохаммеда Салаха и Жервиньо. Есть и неприятный момент: в конце матча Салах схлопотал удаление, поэтому в предстоящем матче он своему клубу не помощник.

Капец! Чо там случилось в спорте?


А вот Удинезе в этом сезоне вряд ли сможет претендовать на место в зоне еврокубков, поскольку старт для подопечных Колантуоно выдался очень посредственным, а игра также не вселяет оптимизма. Скорее всего "зебры" весь сезон будут находиться в середине таблице. Сейчас же Удинезе располагается на четырнадцатой строчке с одиннадцатью набранными очками. У "зебр" был безобразный старт: победив в первом туре на выезде Ювентус, команда умудрилась проиграть четыре раза подряд из-за чего была откинута на дно турнирной таблицы. Но затем Удинезе прервал черную полосу, сумев набрать восемь очков в четырех играх.

Удинезе, конечно, не мальчики для битья, но вряд ли в предстоящем матче они сумеют навязать серьезную игру хозяевам поля. Подопечные Колантуоно недавно уже играли на "Стадио Олимпико" и тогда команда из Удине была обыграна римским Лацио со счетом 2:0. Да и вообще, Удинезе крайне неудачно действует против грандов итальянского футбола в чемпионате, единственным исключением является матч против Юве, но там "зебрам" уж очень помогла фортуна. Наверняка, Риди Гарсия прибегнет к ротации, поскольку у команды сейчас очень плотный график и просто необходимо в таких условиях тасовать состав. Скорее всего, Рома одержит победу в этом матче и при этом мне представляется, что победа будет минимальной. Именно поэтому я рекомендую обратить ваше внимание на ставку "победит Рома и ТМ 3.5" за 2.3.
Оцените: 31     

Demetrio91




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Леганес - Мирандес

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Сарагоса - Малага

31 мая 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Витория

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Каспий

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Ордабасы - Кайрат

24 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Вестерос

24 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Атлетико Мадрид

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Ньюкасл

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Юн

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Брентфорд

23 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Кальмар - Дегерфорс

23 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Атлетик Б

18 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Барнли

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Сандерленд

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Фулхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

25 октября 2015 г. Чемпионат Италии. Милан - Сассуоло

25 октября 2015 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Валенсия

25 октября 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Саутгемптон

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7137
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Пирло рассказал, кого из российских экс-футболистов хорошо помнят за рубежом
Матерацци заявил, что матчи с российскими клубами всегда были непростыми
Пирло рассказал, что из россиян в Европе знают Сафонова и Головина

О нас говорят:

Сервис alexbetting.com поистине заслуживает добрых слов. Тут есть и качественно обоснованные бесплатные прогнозы и неплохие платные. А за раздел со статистикой большое спасибо.

Skata, 24 июня 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh55226
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40775
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34761
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27145
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26462
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24612
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21468
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621247
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720209
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618927

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru