AlexBetting
16.03.2026, 18:55:03
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 марта  ·   20 марта  ·   21 марта  ·   22 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Голландии   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   
    Франции   

28 октября 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Рома - Удинезе


В рамках десятого тура двадцать восьмого октября столичная Рома примет Удинезе. Подопечные Руди Гарсии лидируют в турнирной таблице и в предстоящей встрече постараются взять три очка, тем самым укрепив свое лидерство.

Рома оставляет очень хорошее впечатление в новом сезоне и складывается впечатление, что "волки" впервые за долгие годы имеют очень хорошие шансы, чтобы выиграть "скудетто". После девяти туров Рома имеет в своем активе шесть побед, две ничьи и одно поражение, поэтому заслуженно располагается на первом месте с двадцатью набранными баллами. Разница личных встреч также говорит о хороших выступлениях команды: 22:11. Как видим, римляне забили больше всех голов в чемпионате и это не в последнюю очередь благодаря новичку Мохаммеду Салаху, который прекрасно вписался в игровую модель Руди Гарсии и уже успел отличиться пятью забитыми мячами. А вот звездный босниец Эдин Джеко пока что не оправдывает надежд римских тиффози и пока что он отличился всего лишь раз. При этом Рома не лучшим образом действует в обороне, в частности, есть много вопросов к арендованному у Арсеналу польскому голкиперу Войцеху Щенсному, который точно не прибавил надежности "волкам". В минувший уик-энд Рома обыграла на выезде своего прямого конкурента за самые высокие места в чемпионате - Фиорентину (1:2), благодаря голам Мохаммеда Салаха и Жервиньо. Есть и неприятный момент: в конце матча Салах схлопотал удаление, поэтому в предстоящем матче он своему клубу не помощник.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


А вот Удинезе в этом сезоне вряд ли сможет претендовать на место в зоне еврокубков, поскольку старт для подопечных Колантуоно выдался очень посредственным, а игра также не вселяет оптимизма. Скорее всего "зебры" весь сезон будут находиться в середине таблице. Сейчас же Удинезе располагается на четырнадцатой строчке с одиннадцатью набранными очками. У "зебр" был безобразный старт: победив в первом туре на выезде Ювентус, команда умудрилась проиграть четыре раза подряд из-за чего была откинута на дно турнирной таблицы. Но затем Удинезе прервал черную полосу, сумев набрать восемь очков в четырех играх.

Удинезе, конечно, не мальчики для битья, но вряд ли в предстоящем матче они сумеют навязать серьезную игру хозяевам поля. Подопечные Колантуоно недавно уже играли на "Стадио Олимпико" и тогда команда из Удине была обыграна римским Лацио со счетом 2:0. Да и вообще, Удинезе крайне неудачно действует против грандов итальянского футбола в чемпионате, единственным исключением является матч против Юве, но там "зебрам" уж очень помогла фортуна. Наверняка, Риди Гарсия прибегнет к ротации, поскольку у команды сейчас очень плотный график и просто необходимо в таких условиях тасовать состав. Скорее всего, Рома одержит победу в этом матче и при этом мне представляется, что победа будет минимальной. Именно поэтому я рекомендую обратить ваше внимание на ставку "победит Рома и ТМ 3.5" за 2.3.
Оцените: 31     

Demetrio91




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

22 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Ренн - Мец

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Акрон

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Рубин

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Зенит

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Спартак М

22 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Брага - Порту

22 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Рома - Лечче

22 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

22 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Штуттгарт

22 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Ноттингем Форест

21 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Тулуза - Лорьян

21 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Ницца - ПСЖ

21 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Сочи

21 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Пари НН

21 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Динамо Мх


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

25 октября 2015 г. Чемпионат Италии. Милан - Сассуоло

25 октября 2015 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Валенсия

25 октября 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Саутгемптон

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7098
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Тихонов считает, что в Минспорта ошиблись, признав футбол самым популярным спортом в стране
"Спартак" занял второе место на международном турнире с участием ПСЖ
Сильянов рассказал, что не получилось у "Локомотива" в матче с "Рубином"

О нас говорят:

Здраствуйте хотелось бы сказать Вам большое спасибо за Вашу работу, за всю информацию которую Вы предоставляете на сайте, огромное спасибо Вам ребята и удачи Вам во всех Ваших начинаниях!!!

Prizrak, 17 января 2016 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Тоттенхэм - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.02.2026
ballanalitik365
Болонья - Милан
Чемпионат Италии. 03.02.2026
prognozer313
Атлетико Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 08.02.2026
footballguru287
Тондела - Бенфика
Чемпионат Португалии. 01.02.2026
footballguru268
Аталанта - Кремонезе
Чемпионат Италии. 09.02.2026
bestprognoz261
Порту - Спортинг Л
Чемпионат Португалии. 08.02.2026
footballguru248
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 28.02.2026
ballanalitik245
Байер Л - Майнц
Чемпионат Германии. 28.02.2026
prognozer227
Вильярреал - Эспаньол
Чемпионат Испании. 09.02.2026
bestprognoz206
Мальорка - Севилья
Чемпионат Испании. 02.02.2026
bestprognoz205

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru