AlexBetting
21.09.2026, 20:10:45
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 сентября  ·   9 октября  ·   10 октября  ·   11 октября  ·   12 октября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    России. Премьер-Лига   

31 октября 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Бромвич - Лестер


Две противоположные команды по стилю игры сойдутся в субботу на "Хоторнс". Это противостояние Вест Бромвича и Лестера. Что подарит нам этот поединок? Результативный и зрелищный матч или скучный и без моментов? Наверное такими вопросами задаюсь не я один и попытаюсь на него ответить.

Тони Пьюлис не изменяет своим принципам построения командной игры. Его команды обычно хорошо защищаются и также хорошо контратакуют. Этих два достоинства позволяют мало пропускать и при возможности создать самим пару моментов, один из них реализовать. И аж четыре матча выигранных со счетом 1:0 тому подтверждение. Сложно взламывать насыщенную оборону и если пропустить первым, то такой соперник, как Вест Бромвич уже не упустит свое. Только в одной встрече "дрозды" оступились своему противнику после того, как открыли счет в матче. Это был домашний поединок против Эвертона и поражение 2:3. Но если "мешки" пропускают первыми, то не отыгрываются. И статистика это подтверждает, еще ни в одной игре "дрозды" не сумели отыграться. "Это вполне логично, потому, что играть первым номером Вест Бромвич попросту не умеет". Все действия сводятся к пасу на фланг и подачи. А в такой лиге, как "АПЛ" центральных защитников, которые не умеют играть головой нет. Поэтому и шансы на забитый мяч, после пропущенного существенно уменьшаются. Так что "мешкам" лучше играть в гостях, когда им приходится обороняться и играть вторым номером.

Настоящей сенсацией стали выступления "лис" в нынешнем сезоне. Лестер исповедует агрессивную, атакующую и зрелищную модель игры. Клаудио Раньери стал настоящей находкой для клуба из одноименного города. Вы только вдумайтесь в цифры, которые я озвучу: во всех матчах без исключения "лисы" не уходили из поля без забитого мяча. Только Вест Хем может похвастаться таким же достижением. Что вытворяет Джеймс Варди в футболке Лестера. Если он и дальше так будет продолжать, то уже зимой возможен переход в какой-либо из грандов. Забивает в семи матчах подряд и я не сомневаюсь, что может еще. Несмотря на игру в обороне, этой команде хочется пожелать успеха и продолжения в том же духе. Существенный перекос в сторону атаки, конечно ухудшает оборонительные действия, как самих защитников, так и команды в целом. Но кого это волнует, если мы видим такой красивый и интригующий футбол а главное такая игра приносит результат. Еще один большой плюс у этой команды имеется, а именно характер и бойцовские качества на высочайшем уровне. В четырех встречах проигрывая по ходу смогли отыграться, а в одной из них даже выиграть со счета 0:2. И с такого счета трижды отыгрывались футболисты Лестера. Это просто феноменально!

Чо в спорте?


На данный момент эти команды примерно равны по силе и отдать преимущество кому-то сложно. Поворот событий в матче может быть очень разнообразен и это затрудняет выбор ставки на это противостояние. Я лично склоняюсь к тому, что такое чудо, как Лестер долго длиться не может и это должно когда-то закончиться. Думаю с этого матча начнется падение вниз. Думаю сценарий стандартный для обоих команд, если первым забьет Вест Бромвич. У "дроздов" "лисы" не смогут отыграться, а в то, что Лестер забьет первым я не верю. Так, что 1Х с коэффициентом 1,6 неплохая ставка. Также можно поставить на Вест Бромвич индивидуальный тотал больше (1,0). Удачи!
Оцените: 12      10 

Alexaenko




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

12 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ковентри - Ньюкасл

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Динамо М

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Родина М.

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Балтика

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Сити

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Эвертон

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ноттингем Форест

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Зенит

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Спартак М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Локомотив М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Динамо Мх

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Тоттенхэм

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Брайтон

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ипсвич - Фулхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

28 октября 2015 г. Кубок России. ЦСКА М - Урал

28 октября 2015 г. Кубок Французской Лиги. Кан - Ницца

28 октября 2015 г. Чемпионат Италии. Сассуоло - Ювентус

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7194
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Гарри Кейн рассказал, кем хочет остаться в истории футбола
В ЦСКА оценили значимость номинации Сафонова на звание вратаря года
Экс-президент "Локомотива": "Клуб развалили за одно трансферное окно"

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1660
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1429
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1367
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1299
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1295
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1254
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1217
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1197
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1193
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1167

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru