AlexBetting
08.03.2026, 00:20:57
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    7 марта  ·   8 марта  ·   9 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 2-я лига       Германии   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   
    Франции   

5 ноября 2015 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Селтик - Мольде


Если посмотрите на турнирную таблицу группы А, то очень сильно удивитесь. Мольде, как лидер группы приедет в гости на "Селтик Парк". Селтик - Мольде, такой матч ожидает нас в четверг вечером. И сразу скажу, что стоит посмотреть такое интересное противостояние.

"Селтик стоит у края пропасти в этом еврокубковом сезоне". Две ничьи и поражение в трех матчах. Все игры отличались высокой результативностью, как со стороны шотландцев, так и со стороны их соперников по группе. Я считаю, что ничего удивительного нету в такой манере игры Селтика. Нынешний наставник исповедует агрессивный атакующий футбол. Несмотря на то, что Селтик рослая и крепкая бойцовская команда она может играть в комбинационный футбол. Но фундаментом является фланговая игра и стандарты у чужих ворот. Доказательством служит статистика забитых голов у ворота соперника. По мячу со стандарта забили Аяксу и Фенербахче и также этим клубам забили с фланговой передачи. В первом матче Мольде сумел нейтрализовать опасных вингеров шотландского клуба. Проблемно снова будет пробивать насыщенную оборону норвежцев. В чемпионате у "католиков"(клуб основали ирландские эмигранты католических взглядов на жизнь) после финансовых проблем у главного конкурента Рейнджерса и понижение в третью лигу, проблем нет. Нет достойного оппонента в чемпионате и это несколько ослабило самого Селтика.

Ну а норвежцы в свою очередь удивляют Европу. "Мольде еще не проигрывал в Лиге Европы и имеет семь очков в трех матчах". Победы над Фенербахче и Селтиком дают надежду на проход в следующий раунд. Но в Шотландии проигрывать нельзя иначе все станет запутанно и усложнит процесс выхода из группы. Все в руках футболистов Мольде. "Знаете, меня больше удивляет то, что Мольде не ставит автобус у своих ворот". Играют организованно с подстраховкой в защите и быстро выбегают с обороны в атаку. Большинство мячей было забито либо в контратаке, либо при стандарте. Позиционной нападения нет, а стараются проводить быстрые атаки, если не получилось, тогда длинный пас и все. Вроде бы все просто, но работает, как хорошие часы от матча к матчу. В гостях против Селтика будет намного сложнее, но как показали игроки этого норвежского клуба, они никого не боятся, ни в гостях, а тем более дома.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Думаю за счет домашнего стадиона и бешеного прессинга в первом тайме хозяева постараются закрыть вопросы о победителе матча. Сюжет матча может быть похожим на противостояние с Фенербахче и поэтому обе забьют гарантированно с кофом 1,7. А вообще ставок на эту встречу великое множество. Еще вариант с победой Селтика в первом тайме за 1,98. Также фора(+1.0) на Мольде в основное время с коэффициентом 1,82. Как видите выбор огромный и это хорошо. Каждый выберет то, что ему по душе. Удачи!
Оцените: 28      10 

Alexaenko




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Ахмат

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Брест - Гавр

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Лилль - Лорьян

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Лион - ФК Париж 98

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Зенит

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Динамо Мх

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Краснодар

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Динамо М

8 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Санта-Клара - Гимарайнш

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Лечче - Кремонезе

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Рома

8 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетик Б - Барселона

8 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Валенсия - Алавес

8 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Вердер


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

4 ноября 2015 г. Лига Чемпионов. Челси - Динамо Киев

3 ноября 2015 г. Лига Чемпионов. Локомотив Астана - Атлетико Мадрид

3 ноября 2015 г. Лига Чемпионов. Боруссия М - Ювентус

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7091
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Левандовски сделал официальное заявление о своём будущем в "Барселоне"
Сычёв рассказал, кто должен стать лидером "Локомотива" после ухода Баринова
В защите "ПСЖ" дыры, а Сафонов их не латает

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh51423
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40606
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34627
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26738
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26325
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24464
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21327
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621099
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720051
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618749

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru