AlexBetting
11.03.2026, 02:58:16
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    8 марта  ·   9 марта  ·   10 марта  ·   11 марта  ·   13 марта  ·   14 марта  ·   15 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига   
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Голландии   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига       Франции   

5 ноября 2015 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Селтик - Мольде


Если посмотрите на турнирную таблицу группы А, то очень сильно удивитесь. Мольде, как лидер группы приедет в гости на "Селтик Парк". Селтик - Мольде, такой матч ожидает нас в четверг вечером. И сразу скажу, что стоит посмотреть такое интересное противостояние.

"Селтик стоит у края пропасти в этом еврокубковом сезоне". Две ничьи и поражение в трех матчах. Все игры отличались высокой результативностью, как со стороны шотландцев, так и со стороны их соперников по группе. Я считаю, что ничего удивительного нету в такой манере игры Селтика. Нынешний наставник исповедует агрессивный атакующий футбол. Несмотря на то, что Селтик рослая и крепкая бойцовская команда она может играть в комбинационный футбол. Но фундаментом является фланговая игра и стандарты у чужих ворот. Доказательством служит статистика забитых голов у ворота соперника. По мячу со стандарта забили Аяксу и Фенербахче и также этим клубам забили с фланговой передачи. В первом матче Мольде сумел нейтрализовать опасных вингеров шотландского клуба. Проблемно снова будет пробивать насыщенную оборону норвежцев. В чемпионате у "католиков"(клуб основали ирландские эмигранты католических взглядов на жизнь) после финансовых проблем у главного конкурента Рейнджерса и понижение в третью лигу, проблем нет. Нет достойного оппонента в чемпионате и это несколько ослабило самого Селтика.

Ну а норвежцы в свою очередь удивляют Европу. "Мольде еще не проигрывал в Лиге Европы и имеет семь очков в трех матчах". Победы над Фенербахче и Селтиком дают надежду на проход в следующий раунд. Но в Шотландии проигрывать нельзя иначе все станет запутанно и усложнит процесс выхода из группы. Все в руках футболистов Мольде. "Знаете, меня больше удивляет то, что Мольде не ставит автобус у своих ворот". Играют организованно с подстраховкой в защите и быстро выбегают с обороны в атаку. Большинство мячей было забито либо в контратаке, либо при стандарте. Позиционной нападения нет, а стараются проводить быстрые атаки, если не получилось, тогда длинный пас и все. Вроде бы все просто, но работает, как хорошие часы от матча к матчу. В гостях против Селтика будет намного сложнее, но как показали игроки этого норвежского клуба, они никого не боятся, ни в гостях, а тем более дома.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Думаю за счет домашнего стадиона и бешеного прессинга в первом тайме хозяева постараются закрыть вопросы о победителе матча. Сюжет матча может быть похожим на противостояние с Фенербахче и поэтому обе забьют гарантированно с кофом 1,7. А вообще ставок на эту встречу великое множество. Еще вариант с победой Селтика в первом тайме за 1,98. Также фора(+1.0) на Мольде в основное время с коэффициентом 1,82. Как видите выбор огромный и это хорошо. Каждый выберет то, что ему по душе. Удачи!
Оцените: 28      10 

Alexaenko




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 марта 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Нант

15 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Крылья Советов

15 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Севилья

15 марта 2026 г. Чемпионат Голландии. АЗ Алкмаар - Эраклес Альмело

15 марта 2026 г. Чемпионат Голландии. Твенте - Утрехт

15 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Майнц

15 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Астон Вилла

15 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Тоттенхэм

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - ЦСКА М

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Динамо М

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Краснодар

14 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Арока - Бенфика

14 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Ювентус

14 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Лечче

14 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Хетафе


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

4 ноября 2015 г. Лига Чемпионов. Челси - Динамо Киев

3 ноября 2015 г. Лига Чемпионов. Локомотив Астана - Атлетико Мадрид

3 ноября 2015 г. Лига Чемпионов. Боруссия М - Ювентус

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7093
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. "Реал" - "Манчестер Сити". Прямая трансляция
Футбол, Лига чемпионов, 1/8 финала, "Аталанта" - "Бавария", прямая текстовая онлайн трансляция
Владелец "Акрона" отреагировал на слова Дзюбы о возможном возвращении в "Спартак"

О нас говорят:

Отличный сервис! Благодаря этому сайту, я узнал многое о беттинге. О работе БК. Обширная статистика чемпионатов позволяет меньше времени затратить на поиск интересных мне матчей. Теперь мне легче увидеть где занижен коэффициент, где недооценено событие и выбрать оптимальный исход. Я противник чата, сторонник форума. Обычно в чате сидят 2-3 человека и спамят, хорошо, если это не малолетки. Форум позволит отсеить такие элементы, делится опытом и мнением с другими пользователями.

portal210, 11 мая 2015 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1358
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1072
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1034
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1005
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik941
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz904
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer902
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik861
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik859
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz823

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru