AlexBetting
04.03.2026, 23:53:26
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    1 марта  ·   2 марта  ·   4 марта  ·   5 марта  ·   7 марта  ·   8 марта  ·   9 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Германии. 2-я бундеслига   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига       Франции   

5 ноября 2015 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Селтик - Мольде


Если посмотрите на турнирную таблицу группы А, то очень сильно удивитесь. Мольде, как лидер группы приедет в гости на "Селтик Парк". Селтик - Мольде, такой матч ожидает нас в четверг вечером. И сразу скажу, что стоит посмотреть такое интересное противостояние.

"Селтик стоит у края пропасти в этом еврокубковом сезоне". Две ничьи и поражение в трех матчах. Все игры отличались высокой результативностью, как со стороны шотландцев, так и со стороны их соперников по группе. Я считаю, что ничего удивительного нету в такой манере игры Селтика. Нынешний наставник исповедует агрессивный атакующий футбол. Несмотря на то, что Селтик рослая и крепкая бойцовская команда она может играть в комбинационный футбол. Но фундаментом является фланговая игра и стандарты у чужих ворот. Доказательством служит статистика забитых голов у ворота соперника. По мячу со стандарта забили Аяксу и Фенербахче и также этим клубам забили с фланговой передачи. В первом матче Мольде сумел нейтрализовать опасных вингеров шотландского клуба. Проблемно снова будет пробивать насыщенную оборону норвежцев. В чемпионате у "католиков"(клуб основали ирландские эмигранты католических взглядов на жизнь) после финансовых проблем у главного конкурента Рейнджерса и понижение в третью лигу, проблем нет. Нет достойного оппонента в чемпионате и это несколько ослабило самого Селтика.

Ну а норвежцы в свою очередь удивляют Европу. "Мольде еще не проигрывал в Лиге Европы и имеет семь очков в трех матчах". Победы над Фенербахче и Селтиком дают надежду на проход в следующий раунд. Но в Шотландии проигрывать нельзя иначе все станет запутанно и усложнит процесс выхода из группы. Все в руках футболистов Мольде. "Знаете, меня больше удивляет то, что Мольде не ставит автобус у своих ворот". Играют организованно с подстраховкой в защите и быстро выбегают с обороны в атаку. Большинство мячей было забито либо в контратаке, либо при стандарте. Позиционной нападения нет, а стараются проводить быстрые атаки, если не получилось, тогда длинный пас и все. Вроде бы все просто, но работает, как хорошие часы от матча к матчу. В гостях против Селтика будет намного сложнее, но как показали игроки этого норвежского клуба, они никого не боятся, ни в гостях, а тем более дома.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Думаю за счет домашнего стадиона и бешеного прессинга в первом тайме хозяева постараются закрыть вопросы о победителе матча. Сюжет матча может быть похожим на противостояние с Фенербахче и поэтому обе забьют гарантированно с кофом 1,7. А вообще ставок на эту встречу великое множество. Еще вариант с победой Селтика в первом тайме за 1,98. Также фора(+1.0) на Мольде в основное время с коэффициентом 1,82. Как видите выбор огромный и это хорошо. Каждый выберет то, что ему по душе. Удачи!
Оцените: 28      10 

Alexaenko




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Ахмат

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Брест - Гавр

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Лилль - Лорьян

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Лион - ФК Париж 98

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Зенит

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Динамо Мх

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Краснодар

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Динамо М

8 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Санта-Клара - Гимарайнш

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Лечче - Кремонезе

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Рома

8 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетик Б - Барселона

8 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Валенсия - Алавес

8 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Вердер


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

4 ноября 2015 г. Лига Чемпионов. Челси - Динамо Киев

3 ноября 2015 г. Лига Чемпионов. Локомотив Астана - Атлетико Мадрид

3 ноября 2015 г. Лига Чемпионов. Боруссия М - Ювентус

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7089
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Экс-игрок сборной России назвал главное отличие Карпина от других тренеров
Соболев объяснил свой жест в сторону скамейки "Зенита" после гола "Балтике"
Бывший тренер "Спартака" заболел пневмонией в тяжёлой форме

О нас говорят:

Приятно удивила оперативность всех служб. Грамотные, четкие, быстрые ответы. Не на всех западных сайтах встретишь такое, не говоря уже о российских. Молодцы, так держать.

6730808, 31 июля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1353
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1061
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1023
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz996
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik925
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer897
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz897
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik850
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik850
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz818

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru