AlexBetting
27.10.2026, 16:52:53
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 октября  ·   26 октября  ·   30 октября  ·   31 октября  ·   1 ноября  ·   2 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига   

20 ноября 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Олимпик Д - Динамо Киев


В пятницу вечером стартует четырнадцатый тур украинской Премьер-Лиги и открывать его будет матч между донецким Олимпиком и киевским Динамо. По известным причинам дончане не могут играть в родном городе, поэтому домашний поединок им придется проводить в логове соперника – в Киеве, на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского. Играть каждый раз с Динамо в Киеве – не самое приятное занятие, но как ни странно, столь некомфортное положение едва ли сказывается на подопечных Романа Санжара, которые в прошлом сезоне дважды сумели сыграть с динамовцами вничью: сначала в чемпионате Украины, а затем в первой кубковой встрече (во втором матче Динамо выиграло 4:1). Успели команды и встретиться между собой и в текущем розыгрыше УПЛ и в матче второго тура сильнее оказались подопечные Реброва (2:0). Теперь же динамовцы постараются доказать свое превосходство на другом киевском стадионе.

Донецкий клуб является номинальным хозяином поля, поэтому следует начать с них. Олимпик после тринадцати туров располагается в середине таблицы, на восьмом месте, имея в своем активе четырнадцать набранных очков. В четырех матчах подопечные Романа Санжара сумели выиграть, два раза сыграли вничью, а в семи матчах уступили. Разница мячей у команды отрицательная – 15:17. Олимпик просто безобразно стартовал в чемпионате и после девяти туров дончане имели в своей копилке всего четыре очка, но в последних матчах команда сумела добыть уверенные победы над Черноморцем, Олимпиком и Металлистом, а также сыграла вничью дома с Днепром и это позволило подопечным Санжара покинуть дно турнирной таблицы и забраться на восьмую строчку. В пятницу Олимпику предстоит сдать серьезный экзамен на прочность в матче с Динамо и нет сомнений, что у игроков команды мотивация будет зашкаливать. Основная причина – донецкий Шахтер будет стимулировать своих соседей, чтобы они отобрали очки у Динамо и это даже не скрывает главный тренер Олимпика.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Что касается динамовцев, то у них борьба за чемпионство в самом разгаре. В тринадцати матчах киевляне выиграли одиннадцать раз, один раз сыграли вничью и еще в одном матче проиграли. Как следствие, 34 очка и вторая строчка в турнирной таблице лишь из-за того, что у Шахтера лучше разница забитых и пропущенных мячей. Динамо очень уверенно выступает во внутреннем первенстве и свои осечки команда допустила лишь в матчах с лидерами: на выезде сыграли вничью с Зарей и дома уступили Шахтеру. Команда очень здорово действует в обороне и в текущем чемпионате ворота Шовковского и Рыбки поражались лишь пять раз. Впереди у команды также нет никаких проблем, поскольку Динамо забивает в среднем по два мяча за игру.

Безусловно, Динамо – абсолютный фаворит предстоящего матча и об этом нам говорят и букмекерские котировки. Киевляне гораздо выше классом и играть они будут дома. Но мне представляется, что разгрома в пятницу не будет. Основная причина - большое количество сборников у Динамо, которые провели сложнейшие матчи против Словении. Наверняка, Ребров прибегнет к ротации состава и это не может не отразиться на игре команды. Поэтому я хотел бы обратить ваше внимание на ставку ТМ(3.5) с неплохим коэффициентом 1.73. Думаю, что Динамо выиграет, но все ограничится одним-двумя мячами, ну а в том что Олимпик наиграет хотя бы на гол я очень сомневаюсь.
Оцените: 14      6 

Demetrio91




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

2 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Зенит

1 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - ЦСКА М

1 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Ростов

1 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Акрон

1 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Спартак М

1 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Арсенал Л

31 октября 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. ФК Ленинградец - Енисей Кр-к

31 октября 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Волга Ул - Текстильщик Ив.

31 октября 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Нефтехимик - СКА-Энергия

31 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Факел

31 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Ахмат

31 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Родина М. - Краснодар

31 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Норвич - Уотфорд

31 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Линкольн Сити - Бирмингем

31 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Сток Сити - Престон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

17 ноября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Словения - Украина

17 ноября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Словения - Украина

17 ноября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Дания - Швеция

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7216
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•Кейн выступил с видеообращением после завоевания "Золотого мяча"
•Генич раскритиковал судейство в матче "Факел" - "Родина": "Это было настоящее убийство"
•РФС сообщил о реформе Кубка России перед возвращением клубов в еврокубки

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Ахмат
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.09.2026
footballguru307
Спартак М - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 13.09.2026
footballguru294
Лидс - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.09.2026
ballanalitik290
Леванте - Барселона
Чемпионат Испании. 13.09.2026
ballanalitik283
Ноттингем Форест - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 05.09.2026
bestprognoz281
Факел - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 12.09.2026
footballguru268
Вильярреал - Бетис
Чемпионат Испании. 14.09.2026
ballanalitik262
Атлетико Мадрид - Осасуна
Чемпионат Испании. 16.09.2026
prognozer246
Краснодар - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 13.09.2026
footballguru238
Зенит - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.09.2026
footballguru233

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru