AlexBetting
01.05.2026, 04:35:25
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    1 мая  ·   2 мая  ·   3 мая  ·   4 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

22 ноября 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Краснодар


22 ноября в Москве на стадионе «Открытие-Арена» состоится матч – Спартак – Краснодар. Этот матч, безусловно, можно назвать центральным в 16 туре. Оба коллектива решают серьезные задачи в этом сезоне. Правда, то, что один из клубов сумеет завоевать путевку в Лигу Чемпионов, слабо верится. А вот, попасть в пятерку лучших и попробовать свои силы во втором, по значимости еврокубке, вполне возможно. Не сомневаюсь, что предстоящий матч пройдет в напряженной борьбе до последней минуты. Такие матчи называют «игрой за шесть очков».

В играх между Спартаком и Краснодаром, практически всегда, было большое количество забитых мячей. На что я советую обратить внимание, так это на то, что из 8-ми домашних матчей московский клуб одержал только две победы. Даже не знаю с чем это связано. Краснодарцы из 8-ми гостевых матчей проиграли только две игры.

Красно - белые после 15-ти сыгранных туров занимают 6-е место в турнирной таблице. Разница мячей составляет 20-19. Команды, которые находятся выше, имеют лучшие показатели в графе пропущенных мячей. В этом сезоне подопечные Дмитрия Аленичева не участвуют на европейской арене, и поэтому все силы брошены на РПЛ. Если говорить об игре Спартака, то, безусловно, прогресс есть по сравнению с прошлым сезоном. Команда старается играть в комбинационный атакующий футбол. Не все, конечно, задуманное главным тренером получается у его подопечных, но сразу построить команду никто не в состоянии. Болельщики с большим уважением и доверием относятся к Дмитрию Аленичеву. Последний свой матч москвичи проводили в гостях против Терека. Играть в Грозном - всегда тяжело, для любой команды. Начало матча очень хорошо складывалось для приезжей команды. Уже на 6-ой минуте Семенов срезал мяч в собственные ворота – 0:1. Казалась бы, после того как Спартак повел в счете, тяжело будет Тереку рассчитывать на очки. Постепенно хозяева стали приходить в себя и на 21 минуте Адилсон сумел сделать счет равным. Сразу же игра успокоилась до самого перерыва. Второй тайм Терек провел очень мощно. Хозяева создали большое количество голевых моментов, один из которых реализовали на 81 минуте. Такой слабой игры от своих подопечных не ожидал главный тренер Спартака, чем он подтвердил на послематчевой пресс-конференции. Это поражение стало вторым кряду во внутреннем чемпионате.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Команда Олега Кононова после неудачного старта сезона, постепенно нашла свою игру. Пятое место, на котором находится Краснодар - не предел возможностей. Команда очень хорошо смотрится в Лиге Европы и в РПЛ. Последний раз краснодарцы проигрывали 21 сентября этого года. Даже не знаю, как именно повлияет двухнедельная пауза на команду Олега Кононова. Последний свой матч быки проводили дома против лидера чемпионата – ЦСКА. Этот матч получился очень высокого качества в исполнении обоих коллективов. Зрители могли наблюдать футбол на встречных курсах с яркими моментами и большим количеством голевых моментов. Все три мяча были забиты в первом тайме – 2:1. Во втором тайме армейцы немного больше атаковали, так как ситуация обязывала их это делать больше. Краснодар надежно смотрелся в обороне и при возможности убегал в перспективную контратаку. Команды держали в напряжении до финального свистка. Это первое поражение армейцев в этом чемпионате. Ну, а победа Краснодара стала третьей кряду.

Трансляция – « Матч-ТВ, Наш Футбол». 19:30 (МСК).

Кадровые проблемы команд :
Кроме Сердара Таски, который дисквалифицирован, восемь игроков московского клуба, наверняка, не смогут помочь своей команде из-за травм. У Краснодара ситуация немного легче в этом плане. Рикардо Лаборде дисквалифицирован, а Андрей Синицын травмирован.

В таком матче нет явного фаворита. Спартак жаждет реабилитироваться перед своими болельщиками, краснодарцы просто приедут за очками. Самой оптимальной, на мой взгляд, ставкой является – обе забьют : да за 1,8. Команды хорошо смотрятся в атаке, и поэтому не вижу причин не забить друг другу. Также можно пробовать ставить на ТБ 2 за 1,57.
Оцените: 17     

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

4 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Ноттингем Форест

4 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Манчестер Сити

3 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Пари НН

3 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - ФК Оренбург

3 мая 2026 г. Чемпионат Италии. Интер М - Парма

3 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Райо Вальекано

3 мая 2026 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Майнц

3 мая 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Боруссия Д

3 мая 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Вольфсбург

3 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Кристалл Пэлэс

3 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Тоттенхэм

2 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Зенит

2 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Ростов

2 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Валенсия - Атлетико Мадрид

2 мая 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Хайденхайм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 ноября 2015 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 ноября 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Норвич

21 ноября 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Ливерпуль

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7124
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


В ФИФА подтвердили информацию по участию Ирана в ЧМ
Футбол. РПЛ. "Крылья Советов" - "Спартак". Прямая трансляция
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации

О нас говорят:

Ознакомился с вашим сайтом и могу сказать лишь одно... ПОТРЯСАЮЩЕ !!! Вы избавляете людей от немыслемой бюрократической работы!!! Желаю вам во всём успехов !!!

aries, 5 февраля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Манчестер Юн - Лидс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.04.2026
footballguru403
Сочи - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.04.2026
bestprognoz398
Ноттингем Форест - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
prognozer386
Ювентус - Дженоа
Чемпионат Италии. 06.04.2026
prognozer377
Наполи - Милан
Чемпионат Италии. 06.04.2026
prognozer362
Ливерпуль - Фулхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
footballguru344
Жирона - Вильярреал
Чемпионат Испании. 06.04.2026
footballguru343
Спартак М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.04.2026
prognozer337
Барнли - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
footballguru316
Зенит - Крылья Советов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.04.2026
prognozer307

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru