AlexBetting
02.04.2026, 09:55:46
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

18 декабря 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Франции. Ницца - Монпелье


18 декабря на стадионе «Альянц Ривьера» состоится матч – Ницца – Монпелье. В Лиге 1 в этом сезоне сложилась такая ситуация, что прямо сегодня можно было бы вручить золотые медали футболистам ПСЖ. Разница между первым и вторым местом составляет 17 очков. Не думаю, что найдутся люди, которые верят, что за вторую половину чемпионата, возможно, возобновится интрига. Столичный клуб пробился в весеннюю стадию Лиги Чемпионов, где получил вполне «проходимого» соперника – Челси. Вполне ожидаемо, что перед матчами главного европейского турнира, главный тренер ПСЖ будет использовать резервных футболистов, и это может привести к потере очков.

Команда Клода Пюэля проводит неплохой сезон. После 18-ти сыгранных туров Ницца имеет в своем активе 26 набранных пунктов и это позволило ей закрепиться на 5-ом месте в турнирной таблице. Отставания от идущих на втором и третьем месте – Анже и Монако, составляет пять очков. Не вижу никаких причин, не побороться за место в тройке команды из Ниццы. Команда хорошо подготовлена физически, имеет хороших исполнителей в линии атаки. Правда, последние результаты «орлят» дают повод для критики. Много специалисты утверждают, что в команде нет баланса в линиях, так как Ницца довольно часто увлекается атаками, и при этом оголяет свои тылы. Для меня Ницца является домашней командой, но в этом сезоне у «орлят» лучше получается выступать именно в выездных матчах. С чем это связано, я не знаю. К матчу с Монпелье футболисты Клода Пюэля подходят не в самом лучшем состоянии. Ницца не знает побед уже четыре матча кряду. В этих играх «орлята» сумели забить только один мяч. Последний свой матч команда проводила в гостях против Реймса. Тот матч очень хорошо складывался для гостей. Уже на 6-ой минуте подопечные Пюэля сумели открыть счет. Далее гости старались подолгу держать мяч у себя, и при этом не забывали про свои атаки. А ведь могли гости уходить на перерыв с более крупным счетом, но не сумели реализовать свои моменты. После перерыва футбол пошел более напряженный, с большим количеством мелкого фола. Ницца также старалась владеть инициативой, но вот тех моментов, которые были в первом тайме, больше не было. Как не пытались гости удержать победный счет – не получилось. Реймс сумел сравнять счет на 78-ой минуте. Непонятным для меня стало решение с поздними заменами со стороны Ниццы. Ведь, во втором тайме команда явно «подсела» и нужно было освежить среднюю линию.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Монпелье в этом сезоне ни на что не претендует. Команда Роллана Курбиса после 18-ти сыгранных туров занимает 13-е место. «Паладин» можно отнести к списку команд, которые сами играют и другим дают это делать. Если Вы смотрите Лигу 1, то, наверняка, должны были заметить, что Монпелье очень редко играет от обороны. Даже в матчах против лидеров, команда Курбиса стремиться забить. В данный момент футболисты Монпелье находятся в прекрасной физической форме. Из последних матчей можно вспомнить их игру на выезде против Лиона, где они одержали уверенную победу со счетом 2:4. Также недавно «паладины» были близки к победе в выездном матче против Марселя, но в итоге потеряли два очка, сыграв в результативную ничью -2:2. Последнюю свою игру футболисты Монпелье проводили дома против Генгама. Очень странный получился результат того матча по отношению к футболу. В первом тайме хозяева владели полным преимуществом, создали рад опасных моментов, но не сумели их реализовать. Геннам имел лишь одну возможность для взятия ворот и успешно реализовал ее. Даже не знаю, как закончился тот матч, если бы не удаление в составе гостей. На 34-ой минуте главный судья удалил одного из нападающих Генгама. После перерыва ожидалось, что теперь гости из-за своей штрафной не выйдут, но оказалось иначе. После удаления Генгам заиграл уверенней (невероятно, но факт). Гости не боялись при возможности убегать в контратаки большими силами. Для Монпелье такая открытая игра была только на руку. Хозяева быстро сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед. После того, как счет стал – 2:1, команды начали играть грубее. Такую жесткость в игре можно объяснить только тем, что ни один из коллективов не хотел терять очков. Не смотря на, практически, открытую игру, голов больше в матче не было. Монпелье уверенно довел дело до победы.

От этого матча я жду результативной игры с большим количеством забитых мячей. Мне не понятен тот факт, что букмекерские конторы завышают коэффициент на ТБ 2,5 и предлагают 2,1. Лично для меня - это хороший подарок, чем я и воспользуюсь. Также не плохо смотрится ставка в этом матче – обе забьют : да за 1,95. Ницца дома обязана реабилитироваться за последние результаты. Для Монпелье легче играть на выезде, так как соперник не сидит в своей штрафной. А в открытой игре «паладины» просто великолепны. Исход матча предсказать я не берусь, так как в игре нет фаворита.
Оцените: 76      15 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 декабря 2015 г. Лига Европы. Днепр Дп - Русенборг

10 декабря 2015 г. Лига Европы. Габала - Краснодар

10 декабря 2015 г. Лига Европы. Бордо - Рубин

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Тренер сборной Мали рассказал, как россияне смогли бы выступить на ЧМ-2026
Спортивный юрист заявил, что контракт Адиева с "Крыльями Советов" не расторгнут
Доннарумма обратился к болельщикам после провала Италии в квалификации ЧМ-2026

О нас говорят:

Я хочу после нескольких минут пребывания на вашем ресурсе отметить хороший дизайн и главное, что здесь есть отличное юзабилити. Успехов этому сайту и процветания.

vut33, 8 октября 2015 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1395
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1113
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1072
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1037
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik995
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz954
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer930
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik921
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik907
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz857

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru