AlexBetting
06.06.2026, 02:49:33
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 июня  ·   7 июня  ·   13 июня  ·   14 июня

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии. Серия "B"       Финляндии   
    Эстонии   

26 декабря 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Лестер


Считаю поединок Ливерпуль - Лестер главным в предстоящем туре. После удачной серии против клубов своего уровня у "лис" началась серия из матчей против грандов и крепких середняков "АПЛ". Второй подряд матч в Ливерпуле, на этот раз в красной его части. Пускай не обижаются болельщики и поклонники "мерсисайдцев", что Лестеру уделяю больше внимания.

Начнем все же с хозяев. Ливерпуль после смены тренера несколько вскочил с колен, но не надолго. Под руководством Юргена Клоппа "красные" добыли три победи и столько же ничьих и поражений в 9 поединках. Это только чемпионат я взял во внимание. Невыразительная игра сменилась красочным рисунком, но последние матчи немножко смазали картину в целом. Я как человек оценивший талант немецкого специалиста все же склоняюсь к тому, что еще все впереди. И от матча к матчу это будет все заметнее, да что говорить и сейчас временами просматривается рука Клоппа. Настраивать на ключевые поединки нынешний тренер умеет. Подтверждение тому два поединка против Челси и Манчестер Сити. Плюс подошло время трансферного окна. Будут вливания в состав, вопрос только сколько и какого качества исполнители придут в Ливерпуль и Клопп ли их будет подбирать? Потому, что перед переездом на "Енфилд" он говорил, что есть проблемы с предоставлением селекционной политики на усмотрение тренера, а не кого-нибудь другого. Может игроки задрали высоко нос после ярких побед над грандами английского футбола. А теперь аутсайдеры опускают их с небес на грешную землю. Поражение от Ньюкасла не такое катастрофическое, как от Уотфорда. Практически без моментов, можно сказать проиграли вчистую. Но подошел хороший противник, а значит красивая и увлекательная игра в исполнении "мерсисайдцев".

Ну а сладкое напоследок - как говорится у нас простых людей. Лестер - удивительная команда. Как ни пророчили падение этим парням, они находятся до сих пор на вершине турнирной таблицы "АПЛ". В каждом следующем поединке, как специалисты так и букмекеры ставят на соперников "лис", но они опровергают эти мнения своей игрой в каждом отдельно взятом поединке. Вот например возьмем последнее противостояние в чемпионате против Евертона. Несмотря на потерю двух ключевых игроков обороны, а именно центральных защитников Хута и Дринквотера, хоть и пропустил два мяча, но в целом отыграл нормально. И на командных действиях это не отразилось. Сплоченность и самоотверженность этих парней поражает. Неоднократно проявленный характер и тактическая выучка на высочайшем уровне. Все это есть на футбольном поле у игроков Лестера. Раньери сделал лишь косметический ремонт подправив тактическую модель под себя, а все остальные качества достались от предшественника. Наверное уже немногие помнят какой финиш в прошлом сезоне выдали "лисы" и спаслись от вылета. И эта крутая серия продолжается с конца прошлого сезона. Варди и Марез по своей продуктивности в атаке похожи на дует Ливерпуля Суарес - Старридж два сезона назад. Меня лично интересует только один вопрос касающийся игроковЛестера. Сколько силенок осталось у футболистов перед самым адом Английской Премьер-Лиги. Три матча за семь дней - это марафон. Надеюсь, что запас не иссяк полностью.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Прогноз на этот поединок очень прост и скажу сразу, что на 99% уверен в результативности. Обе забьют будет, "как с куста". Также можно тотал больше 2,5 в матче. На исход победы кого-то из этой пары не советую. Ну а если кто-то решится, то ставьте на ничью. Удачи всем!

Оцените: 205      45 

Alexaenko

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Лестер от Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

14 июня 2026 г. Чемпионат Эстонии. Транс - Нымме

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Илвес Тампере - ТПС

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Интер Т - АС Оулу

7 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Сан-Бернардо

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Крисиума - Лондрина

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Операрио - Жувентуде

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Леганес - Мирандес

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Сарагоса - Малага

31 мая 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Витория

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Каспий

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Ордабасы - Кайрат

24 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Вестерос

24 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Атлетико Мадрид

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Ньюкасл

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Юн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

19 декабря 2015 г. Чемпионат Испании. Бетис - Севилья

19 декабря 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Норвич

19 декабря 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Сандерленд


Всего зарегистрировалось: 7148
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Попов: "Игдисамов не знает, что такое профессиональный футбол и борьба за медали"
"Спартаку" отдадут Кубок России на вечное хранение после инцидента в "Лужниках"
Футбол, товарищеский матч, Россия - Буркина-Фасо, прямая текстовая онлайн трансляция

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Локомотив М - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 10.05.2026
ballanalitik1690
Астон Вилла - Ливерпуль
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 15.05.2026
prognozer489
ФК Оренбург - Крылья Советов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 10.05.2026
prognozer395
Тоттенхэм - Лидс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.05.2026
prognozer391
Акрон - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 11.05.2026
footballguru389
Вильярреал - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 24.05.2026
footballguru342
Ахмат - Пари НН
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.05.2026
ballanalitik341
Крылья Советов - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.05.2026
prognozer337
Валенсия - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 02.05.2026
prognozer330
Гамбург - Фрайбург
Чемпионат Германии. 10.05.2026
bestprognoz309

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru