AlexBetting
18.02.2026, 09:17:17
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 февраля  ·   16 февраля  ·   17 февраля  ·   18 февраля  ·   20 февраля  ·   21 февраля  ·   22 февраля  ·   23 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании   
    Италии       Франции   

14 июня 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы (до 21 года). Швейцария - Исландия


Второй игрой во втором туре в группе А будет встреча сборных Швейцарии и Исландии. Первые с тремя набранными очками располагаются на второй строчке, а вот исландцы заняли последнюю строчку в этом квартете. Несмотря на разное турнирное положение, цели у обеих сборных само собой одинаковы - набрать три очка. Сборной Швейцарии победа по сути гарантирует выход плей-офф, тогда как островитянам эта же победа дает отличный шанс вернуться в борьбу за выход в полуфинал.

Швейцарцы, набравшие в первой встрече столь важные три очка, подходят к этой встрече в статусе фаворита. Исландцы, которые дебютируют на этом турнире, проиграв свою первую игру значительно осложнили себе судьбу и теперь их выход из группы находится под вопросом. Их игра с белорусами получилась довольно блеклой и не зрелищной. Первый тайм вообще ни чем особым не запомнился. Во второй же половине скорости немного подросли, игроки проснулись и начали создавать моменты. Несколько отличных шансов, чтобы открыть счет имела сборная Исландии. Но каждый раз на пути мяча вставал голкипер белорусской сборной и каким-то чудом отводил угрозу. И что самое интересное, все самые опасные моменты у ворот славян во втором тайме имел один и тот же игрок - Сигторссона.

В итоге же игра, в которой сборная Исландии была достойна хотя бы ничьей, была проиграна в последнюю пятнадцатиминутку. Сначала Гуннарсон остановил в собственной штрафной Драгуна не по правилам и вынудил арбитра не только указать на точку, но и достать из кармана красную карточку. Воронков уверенно реализовал пенальти и моментально отправился на скамейку запасных. Сменивший его Скавыш забил спустя десять минут после выхода на поле, поставив точку в той игре.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Швейцарцы же с датчанами провели более живой матч, не смотря даже на то, что обе сборные старались действовать на контратаках. Сборная Швейцарии играла более изобретательно поэтому и первой стала угрожать воротам соперника. Воплотить в гол свои угрозы швейцарцам удалось через несколько минут после перерыва, когда Шачири после индивидуального прохода отправил мяч в сетку. После этого сборная Дании активизировалась и начала все чаще создавать давление на ворота соперника. Однако великолепная игра Соммера не позволила датской сборной набрать первые очки. А самого голкипера такая уверенная игра отправила в символическую сборную тура.

В отчетной игре швейцарцы наверняка не отойдут от своей тактики и также выйдут играть по схеме 4-5-1, рассчитывая на контратакующую игру. Тем более, что такая тактика вполне оправдана. Ведь сборная Исландии, наверняка, с первых минут кинется вперед забивать и исправлять ситуацию в группе. А швейцарцы будут ждать своего шанса, тем более, что мастеров у них в атаке хватает.

В этой игре наиболее выгодной ставкой смотрится обе забьют. Все таки исландцы, которые наколотили в отборочном цикле 33 мяча и стали лучшими в этом показатели, не могут два матча подряд не забивать. Да и настрой на игру, наверняка, у них будет сумасшедший и он обязательно должен помочь им хотя бы в реализации одного голевого момента. Ну, а безобразная игра обороны островитян, увиденная в первой игре и интересная атакующая игра швейцарцев заставляют подумать о том, что подопечные Тами тоже отличатся.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

23 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Манчестер Юн

22 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Анже - Лилль

22 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Севилья

22 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Мюнхен-1860 - Ганза

22 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хайденхайм - Штуттгарт

22 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Ливерпуль

21 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Мец

21 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Осасуна - Реал Мадрид

21 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Овьедо

21 февраля 2026 г. Чемпионат Голландии. ПСВ Эйндховен - Херенвен

21 февраля 2026 г. Чемпионат Голландии. Аякс - Неймеген

21 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Шальке-04 - Магдебург

21 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Айнтрахт

21 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Сток Сити - Лестер

21 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Ньюкасл


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

12 июня 2011 г. Чемпионат Бразилии. Авай - Америка Минейро

11 июня 2011 г. Чемпионат Японии. Иокогама Маринос - Касива

11 июня 2011 г. Чемпионат Европы (до 21 года). Дания - Швейцария

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7081
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


В "Монако" сокрушены удалением Головина в матче Лиги чемпионов с ПСЖ
Сборная Гватемалы не сыграет с Россией в марте
Футбол. Лига чемпионов. Плей-офф. "Будё/Глимт" - "Интер". Прямая трансляция

О нас говорят:

Проект нравится, все продуманно и полезно для качественного прогнозирования, нравится быстрая работа сервиса поддержки. Статистика всегда свежа и актуальна. Спасибо!

gao999, 31 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1330
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1034
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz994
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz967
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik892
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer873
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz866
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik818
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik816
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz798

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru