AlexBetting
22.07.2026, 16:21:22
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 июля  ·   23 июля  ·   24 июля  ·   25 июля  ·   26 июля  ·   27 июля  ·   1 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Беларуси       Бразилии   
    Ирландии       Норвегии   

30 января 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Штуттгарт - Гамбург


В 19 туре немецкой Бундеслиги встречаются 15 и 11 место текущего сезона. Лицом к лицу сойдутся две противоположности. Гамбург не может выиграть уже больше месяца. Сегодняшний соперник- Штутгарт за тот же отрезок времени ни разу не проиграл. Эти команды обещают выдать матч, в котором каждый зритель, в независимости от возраста, сможет найти что-нибудь интересное. Борьба за каждый клочок газона и каждое единоборство. Прибавляем к этому всему немецкую атмосферу футбола, дух, присущий только этим стадионам. Получается очень интересная смесь. Вы приглашены на дегустацию. Это Германия! Это Бундеслига! Это Штутгарт-Гамбург!

Штутгарт в последнем для себя матче ездил в гости к Кёльну. Игра началась активно и уже на 18 минуте судья решил поставить пенальти в ворота гостей. Георг Нидермайер сфолил в собственной штрафной, получив плюс ко всему ещё и горчичник. Антони Модест подошёл к мячу. Ни один мускул на его лице не дрогнул, когда он пробил пробил по центру ворот. Вратарь решил гадать, возможно зря. 1-0. Фаворит впереди. На 36 минуте Тимо Вернер ворвался в штрафную и пробил по центру ворот, но Тимо Хорн отбил мяч. Первым на подборе оказался Даниэль Дидави и реализовал момент. 1-1. С таким счётом и закончился первый тайм. Команды выдали конкурентную борьбу и результат закономерен. Особого преимущества не было ни у той, ни у другой команды. В самом начале второй половины матча гости создали опасный момент. На 51 минуте Филип Костич сделал отличный навес с углового, а Тимо Вернер, откликнувшись на подачу, посылает снаряд ударом головой в левый угол. 1-2. На 52 минуте тренер Кёльна решает изменить игру и выпускает свежего футболиста. Саймон Цоллер заменил Павла Ольковски. На 66 минуте произошла вторая замена в этом матче. Леонардо Битенкур покинул поле, уступив место Филипу Младеновичу. На 68 минуте Штутгарт снова создал опасный момент. Даниель Дидави пробил по воротам, но защитник успел заблокировать удар, сложно сказать, поймал бы голкипер этот мяч или нет. На 78 минуте Тимо Хорн получил новую порцию аплодисментов. Кристиан Гентнер пробил под перекладину с угла штрафной, но вратарь вытащил мёртвый мяч, переведя его на угловой, который ни чем примечательным не запомнился. На 83 минуте Лукас Рупп отдал хороший пас на Кристиана Гентнера, которому оставалось закатить мяч в пустые ворота. С этой задачей игрок Штутгарта легко справился. На 89 футболист хозяев Доминик Хайнц оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Удар вышел хорошим, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч , летевший в верхний угол ворот. Угловой не завершился ничем опасным. На 3 добавленной минуте Юя Осако упустил хороший шанс забить и сократить отставание своей команды, но ему совсем немного не хватило до попадания в ворота.

Гамбург в своем последнем матче принимал дома великую и ужасную Баварию. Лаббадиа, скорей всего, и сам понимал, что у его команды мало шансов на набор очков в матче с лидером немецкого футбола. Хозяева нервничали. Это вылилось в желтую карточку уже на 20 минуте. Маттиас Остжоллек увидел перед собой жёлтый цвет. Впервые огрызнулся Гамбург на 22 минуте. Деннис Дикмайер получил мяч на краю штрафной и пробил вплотную к воротам. На 32 вторую желтую карточку в матче получил Гойко Качар. На 36 минуте главный арбитр матча Феликс Цвайер свистит. Рене Адлер привёз пенальти и получает желтую карточку. К одиннадцатиметровой отметке подошёл Роберт Левандовски и точным ударом в правый угол открывает счёт в матче. К 42 минуте Бавария проигрывала уже в 4 горчичника. Николай Мюллер отрицательно отличился, но уже на 45 минуте Лам размочил счёт, нарушив правила слишком грубо. Так и закончился первый тайм. Фаворит ожидаемо владел инициативой и повёл в счёте. Гамбург не отметился ничем примечательным. Гости активно начали вторую половину, создав опасный момент у ворот соперника уже на 47 минуте. Кингсли Коман показал хорошие футбольные навыки, продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен вратарем- Рене Адлер вытащил мяч из нижнего угла ворот. Бавария завоевала право на угловой. Гола после это стандартного положения не получилось. На 53 минуте Хаби Алонсо забросил мяч за шиворот собственному вратарю. Счет сравнялся. 1:1. На 56 минуте Хосеп Гвардиола меняет получившего травму Джерома Боатенга. На замену вышел Хави Мартинес. Бавария, упустив преимущество давалась и побежала вперёд с новой силой. На 61 минуте Томас Мюллер пробил по воротам, мяч скорректировал Роберт Левандовски, в результате чего голкипер был дезориентирован. 1-2. На 66 минуте Давид Алаба очень опасно пробил по воротам, но мяч предательски угадил в перекладину. На 69 минуте команды обменялись знаменами. Сначала Артуро Видаль заменил Томаса Мюллера, а в составе соперника поле покинул Иво Иличеч. На замену вышел Михаэль Грегорич, а спустя 8 минут состав освежил Артем Руднев, который вышел вместо Пьера-Мишеля Ласогги. На 80 минуте Тьяго Алькантара отлично пробил по воротам, но голкипер в красивом прыжке выручил свою команду. Удивительно, но Гамбург имел шанс не отпустить Баварию с миром, а зацепить у неё одно очко. На второй добавленной минуте Михаель Грегорич наносит удар со штрафного с расстояния 25 метров. Удар получился крайне точным, но каких-то сантиметров не хватило для того, чтобы произошла сенсация и гости не увезли из Гамбурга 3 очка. Спустя две минуты судья дал финальный свисток. Гамбург выглядел слабо, впрочем, другого поведения этой команды и не предпологалось. Бавария победила. Гамбург не выигрывает больше месяца. Такой печальный итог этого тура. Но футболистам не стоит отчаиваться. Любые серии рано или поздно прерываются, хотя я склонен к тому, что эта серия продлится ещё минимум на один матч.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Впрочем, игра рассудит: прав я или нет. Это вопрос времени. Вы готовы увидеть ожесточенную схватку. Соперники будут готовы перегрызть друг другу горла. Накал эмоций. Кто одержит верх? Как думаете вы? Это Германия! Это Бундеслига! Это Штутгарт-Гамбург!!!

Моя ставка на этот матч такова:

Штутгарт. Победа ровно в один мяч: кф 3,83
Оцените: 28      11 

Naslednikk


Комментарии:

1. MacIntyre: Выездной Гамбург по статистике играет лучше, чем домашний Штутгарт. Так что Гамбург не проиграет, а Штутгарт не одержит третью победу подряд.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

1 августа 2026 г. Чемпионат Беларуси. Барановичи - Ислочь Мин. р-он

27 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Фредрикстад

27 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Гремио - Флуминенсе

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Волеренга

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. КФУМ.Осло - Мольде

26 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Мирассол

25 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Гэлвей Юнайтед - Уотерфорд

25 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Слиго Роверс - Дрохеда Юн.

24 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Ст. Патрикс - Дандолк

24 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Ремо

24 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Витория

23 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Атлетико-ПР

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Шапекоэнсе

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Гремио

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Флуминенсе - Брагантино


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

24 января 2016 г. Чемпионат Италии. Сассуоло - Болонья

24 января 2016 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Челси

23 января 2016 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Боруссия Д

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7157
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Коваленко посоветовал Тюкавину отказаться от перехода в "Зенит"
Ещё один российский футбольный клуб прекратил существование
IFFHS назвала Месси лучшим игроком чемпионата мира-2026

О нас говорят:

Сайт дает объективную информацию по лигам и чемпионатам разных стран. Сделан очень удобно, особенно радует фильтр, который можно настроить по своему усмотрению. И в любой момент можно ознакомится со статистикой и последними играми команд. Цена на ресурс, действительно, ничтожно мала по сравнению с той информацией, которую получаешь.

wizbor, 5 ноября 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1571
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1294
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1287
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1206
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1206
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1143
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1111
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1106
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1102
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1073

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru