AlexBetting
26.08.2026, 14:02:06
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    24 августа  ·   26 августа  ·   27 августа  ·   28 августа  ·   29 августа  ·   30 августа  ·   6 сентября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Австрии       Англии. Конференция   
    Исландии       Испании   
    России. 1-й дивизион       России. Премьер-Лига   

27 марта 2016 г.  

Прогноз на Сборные. Товарищеские матчи. Румыния - Испания


Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Сегодня мы отправился на матч между командами Румынии и Испании. Здесь есть явный фаворит, но не все так просто, у сегодняшних гостей напрочь отсутствует заражённость и мотивация на этот матч, поэтому не стоит делать поспешных выводов. Рассмотрим подробнее это противостояние. Нас ждёт упорная борьба на каждом участке газона и не результативный футбол, причины ниже. Начнем.
У румын было три дня на отдых после матча с командой Литвы, которая ниже уровнем своего соперника, однако фаворит матча показал крайне невзрачный футбол, такой поединок захочет пересматривать только человек, желающий излечиться от бессонницы или причинить себе боль. Лишь шальной дальний удар спас румын от полнейшего провала. Команды едва передвигались по полю, ритм игры был как пульс у мертвеца. Вождём в следующем матче придётся извиняться перед болельщиками и постараться проснуться перед выходом из раздевалки. Коллектив уровня Румынии обязан рвать и метать защиту литовцев, но если они не могут выполнить эту задачу в игре со столь слабым соперником, есть ли у них шансы против, немногим ранее, лучшей команды планеты? На этот вопрос ответит только время, лично я в этом очень сильно сомневаюсь, если тренер не даст серьёзной встряски в раздевалке перед стартовым свистком, то на поле даже не имеет смысла выходить. Надеюсь, футболисты родины Дракулы перестанут пить кровь своих болельщиков и не будут показывать антифутбол, хотя бы в этом матче.

Испания в своём последнем матче принимала в гости соперника по финалу Чемпионата Европы четырёхлетней давности- Италию. Если в том матче от обороны итальянцев не осталось практически ничего, то в данном поединке команды не смогли выявить победителя, разойдясь ничьей 1-1. Нельзя сказать, что этот матч получился интересней, чем тот, что описан в первом абзаце, все те же низкий ритм и вялое передвижение по полю, это присуще многим товарищеским матчам, но моментами команды показывали более-менее цельную игру. Две трети матча командам никак не удавалось размочить счет, но именитые сборные нашли силы пойти вперёд и обменяться голами, позже, впрочем, игра снова стала не интересной, а местами откровенно скучной. Ждем более активной игры в воскресном матче.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Не нужно забывать про то, что в европейских чемпионатах близка развязка, а значит мысли игроков, застолбивших место в составе больше направлены в сторону клубов, нежели национальных команд. А вот резервистам самое время проявить себя. Можно ждать очень упорный матч с обилием борьбы, надеюсь она будет чистой и лазарет ни одной из команд не будет пополнен по прошествию полутора часов игрового времени. Вряд ли одна из команд разгромит другую, им сейчас просто не до этого. Румыны налаживают игровые связи, а Испания разминается на менее сильном сопернике, чем предыдущий. Свой последний матч эти коллеутивы провели очееь давно, тогда испанцы проиграли в один мяч, но не думаю, что в текущих реалиях, пусть даже матч и товарищеский, повторение сюжета вряд ли возможно. Ждём гола Испании, но было бы слишком глупо делать ставку на этот исход, учитывая вышеперечисленные факты, склоняюсь к выбору ставке на ТМ 2,5. Удачных ставок и хорошего футбола!
Оцените: 26     

Naslednikk

Другое мнение на этот матч. Сборные. Товарищеские матчи. Румыния - Испания от Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

6 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Родина М.

30 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ФК Оренбург

30 августа 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Кефлавик

29 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Зенит

29 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Ростов

29 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Крылья Советов

29 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Динамо М

29 августа 2026 г. Чемпионат Австрии. ГАК - ВАК Ст. Андре

29 августа 2026 г. Чемпионат Австрии. ЛАСК - Альтах

28 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Енисей Кр-к - Шинник

28 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - ЦСКА М

28 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Фейлд - Форест Грин Р.

28 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алдершот - Харрогейт

27 августа 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Атлетик Б

26 августа 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

24 марта 2016 г. Сборные. Товарищеские матчи. Италия - Испания

24 марта 2016 г. Сборные. Товарищеские матчи. Украина - Кипр

20 марта 2016 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Борнмут

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7183
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Руководство "Оренбурга" уволили после победы над "Зенитом"
Четырёхкратному чемпиону Англии Стерлингу грозит два года тюрьмы
Наставник ЦСКА поставил оценку команде за старт сезона РПЛ

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh59609
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40974
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34899
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27293
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26596
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24794
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21624
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621403
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720353
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619083

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru