AlexBetting
06.12.2025, 05:29:56
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    5 декабря  ·   6 декабря  ·   7 декабря  ·   8 декабря  ·   9 декабря

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига   
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Франции   

22 июня 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Динамо М


Наверное, менеджеры РФС, если конечно таковые имеются в этой организации, ломают голову каким «макаром» вернуть болельщиков на трибуны. Я думаю, они ребята ушлые и наверняка выделили несколько основных «постулатов возврата». Давайте попробуем представить, что они могли сформулировать:

1.Принятие закона о «болельщиках».

Хотя не совсем понятно, о чем идёт речь. На территории Российской Федерации действует определённый свод законов, включая Конституцию, административное право, уголовное и так далее, то есть существуют вполне определённые правовые нормы, обязательные для всех граждан страны на всей её территории, включая общественные места, к которым и относятся стадионы. Выделение и объединение в группы граждан страны для того чтобы формулировать для них «новый» закон?... Ладно, идём дальше.

2.Оборудование футбольных арен системами видеонаблюдения.
3.Беспощадная борьба с договорными матчами.
4.Стимулирование создания частных футбольных клубов.
5.Создание для болельщиков на стадионах дополнительных удобств и сервисов…

В принципе, всё верно. Но знаете, если капнуть глубже, мы все должны понимать, что то, какие сейчас болельщики на трибунах и что там кричат эти бравые ребята, всё это появилось не вчера и даже не позавчера. Несколько поколений сменилось, прежде чем мы пришли к тому, к чему пришли. Десятилетиями формировался имидж фаната болельщика со своим образом мыслей и более того, жизни. Эти «бригады» различных футбольных клубов имеют источники финансирования, свои нормы поведения и морали. Они катаются по стране вслед за своими подшефными или шефами, я даже не знаю как точнее, заключают союзы или «разбираются» в зависимости от обстоятельств с «бригадами» других клубов. Этакие джентльмены удачи. Хотя слово джентльмен и тем более рыцарь я бы счёл здесь неуместным. Скорее всего, многие из этих «компаний» на каком-то этапе само организовались, обрели свой самостоятельный, хотя и не официальный статус.

Даже не говоря о том, что это плохо или там хорошо, как раз не об этом речь. Речь о том, что сейчас в футбольных клубах есть люди, которые поддерживают связи и, вероятно, финансируют эти самые бригады. Наверное, журят за слишком «громкие» дела и хвалят, когда считают, что всё «путём». Может быть, у этих ответственных господ есть специальное педагогическое, или там юридическое образование, чтобы заниматься данной деятельностью. Наверное, они профессиональные психологи, может быть, мы ведь этого не знаем. Просто можем считать, что что-то в этом роде должно быть, я имею в виду специальное образование. И цели свои и задачи на определённых этапах рассматривают и пересматривают, а как иначе… Жизнь. Видимо, здесь возможны вариации, то есть в разных футбольных клубах всё обстоит по-разному. И это нормально но, похоже, понять, откуда идут «командные» сигналы, а тем паче деньги на «все дела» сложно, а если называть, как оно есть, то и невозможно. Но что-то мне подсказывает, что всё гораздо проще и страшнее. И откуда теперь нужно начинать работу с болельщиками, думаю, понятно. Как это у нас часто поют – «если кто-то кое, где у нас порой…». Может быть, просто необходимо соблюдать законы РФ, которые написаны для всех её граждан - для пешеходов, пассажиров самолётов, посетителей дискотек и собственно футбольных болельщиков.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Но хотелось бы вспомнить слова из другой песни: «Футбольный матч Спартак – Динамо и переполнен стадион…» …

Старинное московское дерби «Спартак» М – «Динамо» М нас ждёт совсем скоро в 15-м туре Чемпионата России в Премьер-лиге 22 июня и совсем не факт, что стадион будет полный. Даже вполне возможно, что команды сыграют без зрителей. Вот такая «картина маслом» у нас вырисовывается. Но игра состоится, как говориться «при любой погоде» и естественно выявит своего победителя, даже если этим победителем окажется «дружба», вне зависимости от того присутствуют на трибунах болельщики с арсеналом пиротехники или нет.

А расклад у нас перед матчем красно-белых и бело-голубых довольно запутанный. Команда Валерия Карпина, в общем, то и ни когда не вписывалась, ни в какие пропорции и закономерности, скорее вопреки им добыла позапрошлое серебро, выйдя без отбора в Лигу Чемпионов, где прекрасно стартовав, с шестью очками из шести затем растеряла своё преимущество, крупно проиграв «Марселю» в домашнем решающем поединке. Провалив сезон 2010 года, спартаковцы вроде бы вознамерились вознаградить за терпение своих болельщиком и «начальников» в сезоне нынешнем. Но опять же «Спартак» не будет сам собой если не удивит. И это им вполне удалось – после 5-го тура команда находилась на последнем месте в турнирной таблице РПЛ 2011. Затем началась эта история с отставкой Валерия Георгиевича с поста главного тренера, впрочем, задвинутая затем президентом клуба после нескольких удачных игр куда-то «на потом». После нескольких побед, самая громкая из которых над ЦСКА спартаковцы вновь могли ворваться в элиту Премьер-лиги, но… вновь срыв в домашнем матче с Амкаром (1:2), а позднее и фиаско в гостевом поединке с чемпионом (0:3). К тому же в команде разразилась небывалая эпидемия травм, более десятка игроком основного состава оказались в лазарете. И что? А ни чего, красно-белые выходя на поле полурезервным составом в трёх последних матчах с «Рубином», «Томью» и «Локомотивом» умудрились ни разу не проиграть и, набрав пять очков из девяти вновь сократили своё отставание от лидирующей группы.

Динамовцы под управлением и.о. главного тренера Силкина в этом быстротечном июне, также, не отличаясь стабильностью результатов, всё же в предстоящем матче за счёт опыта ведущих игроком, своих проверенных «бойцов» Воронина, Семшова, Самедова, выздоровевшего и уже забившего в последнем матче Кураньи, должны склонить удачу на свою сторону. Мой прогноз Х2.
Оцените:    

strannnik

Другое мнение на этот матч. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Динамо М от Bulletprof

Ещё один прогноз на этот матч. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Динамо М от ALEX-63




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Флитвуд Т. - Солфорд

9 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Барнет - Бристоль Роверс

9 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Харрогейт - Акрингтон Стэнли

9 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Лейтон Ориент - Лутон

9 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Донкастер - Стокпорт

9 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Рединг - Питерборо

8 декабря 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Дженоа

8 декабря 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Милан

8 декабря 2025 г. Чемпионат Испании. Осасуна - Леванте

7 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Кристалл Пэлэс

7 декабря 2025 г. Чемпионат Франции. Гавр - ФК Париж 98

7 декабря 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Крылья Советов

7 декабря 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - ЦСКА М

7 декабря 2025 г. Чемпионат Голландии. АЗ Алкмаар - Гоу Эхед Иглз

7 декабря 2025 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Герта - Магдебург


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

18 июня 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Томь

18 июня 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Рубин

17 июня 2011 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Нижний Новгород - Химки

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7020
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол. РПЛ. "Ростов" - "Рубин". Прямая трансляция
"Монако" c Головиным в составе проиграл "Бресту" после победы над ПСЖ
Шомуродов: "Сборная Узбекистана хочет выйти из группы на чемпионате мира"

О нас говорят:

Спасибо за выполненную просьбу (счет голов по таймам), появилось больше возможностей для прогнозирования.

toyota65, 29 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Эльче - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
prognozer446
ФК Оренбург - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.11.2025
prognozer333
Крылья Советов - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 23.11.2025
prognozer332
Эспаньол - Севилья
Чемпионат Испании. 24.11.2025
prognozer320
Норвич - Халл Сити
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 01.11.2025
prognozer316
Ростов - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.11.2025
ballanalitik308
Манчестер Сити - Борнмут
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 02.11.2025
prognozer288
Балтика - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 09.11.2025
prognozer277
Хетафе - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
bestprognoz268
Зенит - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.11.2025
ballanalitik253

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru