AlexBetting
23.06.2026, 13:06:11
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 июня  ·   26 июня  ·   27 июня  ·   28 июня  ·   29 июня  ·   5 июля  ·   6 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии. Серия "B"       Ирландии   
    Ирландии. 1-й дивизион       Исландии   
    Казахстана       Норвегии. 1-й дивизион   
    Швеции       Эстонии   

22 июня 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Амкар - Спартак Нч


Просматривая коэффициенты букмекерских контор на предстоящий 15-й тур чемпионата России по футболу в Премьер-лиге, обратил внимание на кэф матча в Перми, особенно в отношении нальчикского «Спартака». П2 и Х2 соответственно 4,7 и 1,9. Также интересен ТБ1 и Спартак Нч забьёт 1,22 и 1,72 соответственно.

Вспомнилась и в целом неплохая игра красно-белых из прошлого тура с ЦСКА. Ведь исход этой встречи решили рикошет и пенальти. И какого-то серьёзного игрового преимущества на протяжении матча армейцы вовсе не имели. Более того совершенно чётко обозначалась инициатива команды Ташуева, кстати дебютировавшего в этом матче в качестве главного тренера, в первые полчаса игры. Более того на протяжении 90 минут спартаковцы несколько раз могли сделать счёт более приемлемым для себя, но явно подвела реализация. А играли они хоть и дома, но против лидера турнира, имеющего на сегодняшний день стабильную и опытную линию защиты и самую мобильную и опасную группу атаки.

Похоже, что философия игры после ухода бывшего гл. тренера Эштрекова у нальчикского «Спартака» существенно видоизменяется и свои шансы команда собирается искать у ворот соперников за счёт быстрого выхода из обороны двумя-тремя продольными передачами к линии штрафной соперника и вывода своих нападающих на ударные позиции. Закрытая игра с упованием на стандарты, слава богу, уходит в прошлое. Причём видно, что все эти новшества в игровом почерке команды явно по душе футболистам – очень даже неплохим исполнителям. Всё же многолетние плоды работы Юрия Краножана в столице Кабардино-Балкарии не могли просто так улетучиться за столь короткий срок.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


У команды Рахимова совсем другая история, гораздо более мажорная, по крайней мере, на сегодняшний день. В четырёх последних матчах лишь одно поражение на выезде, ничья и две победы дома. Неплохой, прямо скажем, результат для клуба решающего свои довольно скромные задачи. Но давайте рассмотрим этот турнирный отрезок пермского «Амкара» подробнее. Победы были одержаны с одинаковым счётом 1:0 над «Тереком» и нижегородской «Волгой». В обоих клубах позднее последовали отставки гл. тренеров Гуллита и Тетрадзе, плюс незавидное турнирное положение на момент матча с «Амкаром». Ясно, что эти команды выходили на играть на пермском стадионе «Звезда» под грузом своих проблем и не в самом лучшем психологическом состоянии. А из единственного поражения за этот «отчётный период» от краснодарской «Кубани» совершенно чётко видно, что как только противник «включает» повышенные скорости при прохождении средней зоны защитные порядки команды Рахимова «уплывают», точнее элементарно запаздывают с позиционным перестроением. А ведь нальчане в своей игре как раз и стремятся делать акцент на скоростной футбол. И думаю, что 22 июня в Перми на стадионе «Звезда» у них есть все шансы улучшить своё турнирное положение. Х2.
Оцените:    

strannnik

Другое мнение на этот матч. Чемпионат России. Премьер-Лига. Амкар - Спартак Нч от Bulletprof




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

6 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Броммапойкарна - ГАИС

5 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Кальмар - Эргрюте

5 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Эльфсборг - Хаммарбю

29 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Наутико - Гойас

29 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Форталеза ФК - Спорт

28 июня 2026 г. Чемпионат Казахстана. Тобол - Алтай

28 июня 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Локомотив Астана

28 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Тор - Валюр

28 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Вестманнаэйяр

27 июня 2026 г. Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион. Согндаль - Эгерсунд

26 июня 2026 г. Чемпионат Эстонии. Пярну - Курессааре

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. Вексфорд Юфс - Трити Юнайтед

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. ЮК Дублин - Ков Рэмблерс

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. Дандолк - Уотерфорд

21 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Тор


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

22 июня 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Динамо М

21 июня 2011 г. Чемпионат Ирландии. Дерри Сити - Слиго Роверс

21 июня 2011 г. Чемпионат Ирландии. Дрохеда Юн. - ЮК Дублин

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7151
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Захарян может перейти в "Краснодар" в случае ухода Сперцяна
Супруга Месси обратилась к Лео после того, как он стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира
Колосков - об игре Роналду на ЧМ-2026: "Человек находится на своём месте"

О нас говорят:

Очень хорошо проделанная работа.Спасибо за труд !!! Было бы неплохо организовать на сайте форум, чтобы пользователи сервиса могли обмениваться своими мыслями !?

LibertyMan, 3 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1515
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1243
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1234
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1165
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1152
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1096
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1057
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1057
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1056
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1025

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru