AlexBetting
23.02.2026, 13:53:34
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    22 февраля  ·   23 февраля  ·   24 февраля  ·   27 февраля  ·   28 февраля  ·   1 марта  ·   2 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига   
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Германии. 3-я бундеслига   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига       Франции   

21 мая 2016 г.  

Прогноз на Кубок Украины. Шахтер Донецк - Заря


Доброго здоровьица, товарищи беттеры! Сегодня для Вас специально хочу представить прогноз на матч Кубка Украины по футболу между командами «Шахтер» Донецк и «Заря» Луганск, который пройдет в городе Львов. ДНР против ЛНР – это очень интересно. Не поймите неправильно.

Итак, приступим.
1. Донецкий «Шахтер» является неоднократным обладателем Кубка Украины. Участие в финалах турнира такой категории для «горняков» становится обычаем и нормой. Ведь гордость Украины на международной арене (включая Динамо Киев) должна оставаться гордостью на протяжении многих лет – только это показывает уровень профессиональной команды и подтверждает статус в качестве фаворита в любом матче.

Сезон 15/16 для «горняков» складывается очень хорошо, несмотря даже на то, что клуб занимает 2 место в Чемпионате страны. Однако еще есть время и возможность поменяться местами с лидером (Динамо Киевом).Так же нужно отметить, что был потрясающий сезон в еврокубках. Дошли до полуфинала в Лиге Европы, в котором споткнулись об грозную «Севилью».
В рамках чемпионата Украины «Шахтер» является самой забивной командой, имея в своем активе 76 мячей. Тому свидетельство голевая результативность таких форвардов как: Тейшейра, Эдуардо, Марлос и Тайсон. Эти люди подтверждают свой уровень и оправдывают возложенные надежды всего руководства клуба. В предстоящем поединке их всех мы увидим в основном составе.

2. Коллектив из Луганска представляет большой интерес. В чемпионате страны на данный момент «Заря» занимает 4 место с 48 очками. Если они продолжат играть, как делали это на протяжении сезона, то нет причин сомневаться в их участии в еврокубках. Я считаю, что сила «Зари» заключается в их дисциплине на поле и определенной дружбой вне его. Коллектив очень сплоченный, в любом матче отдаются на все 100, смотрятся единым целым, готовым порвать друг за друга. Любой команде приходится попотеть, чтобы обыграть этих ребят. Так же стоит отметить следующее: несколько человек основного состава арендованы у «Шахтера» из Донецка. Этот фактор может повлиять на ход игры, так как каждый арендованный игрок захочет показать свою значимость и профессионализм. И, конечно же, это шанс вернуться в стан «горняков», потому что финансовая и карьерная составляющая у спортсменов всегда на первом плане.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


3. Нельзя сравнивать кубковые игры с играми в чемпионате страны. Это факт. Но хотелось бы отметить, что 15.05.2016 проходил матч «Шахтер»- «Заря», который закончился со счетом 2-3. Немногие могли представить такой исход противостояния, однако, этот результат на руку любителям ставок. В надежде взять не только кубок, но и реванш, Донецкий «Шахтер» с первых минут будет брать контроль игры и атаковать как можно чаще. Нет сомнений, что будет борьба, и болельщики увидят прекрасный футбол. В завершении кубковых соревнований, команда Луческу должна достойна проявить себя и, на мой взгляд, поднять хоть один кубок в таком прекрасном сезоне.

Предлагаю следующие виды ставок:

1) Для экспресса – победа «Шахтер».
2) Для одинаров – победа «Шахтер» с форой (-1).
3) Для рискованных людей предлагаю взять П1 с форой (-1.5) «Шахтер».

Спасибо за внимание и удачи в беттинге!
Оцените: 38      10 

Gallaher




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

2 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Родина М. - Шинник

2 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Хетафе

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Енисей Кр-к - Волга Ул

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Черноморец Нв - Торпедо М

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. ФК Чайка - СКА-Энергия

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Крылья Советов

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Спартак М

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - ЦСКА М

1 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Бетис - Севилья

1 марта 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Герта - Нюрнберг

1 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Вольфсбург

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Ноттингем Форест

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Тоттенхэм

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Челси

28 февраля 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Сокол Ср - Челябинск


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

16 мая 2016 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Брайтон - Шеффилд Уэнсдей

15 мая 2016 г. Чемпионат Испании. Бетис - Хетафе

15 мая 2016 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Суонси - Манчестер Сити

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7085
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Во Франции раскрыли позицию Луиса Энрике по конкуренции Сафонова и Шевалье
МОК отказался наказывать Инфантино за бейсболку с надписью США
Галицкий: "Моё здоровье не в лучшем состоянии находится, но "Краснодар" уже не зависит от одного человека"

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Фрайбург - Гамбург
Чемпионат Германии. 10.01.2026
prognozer484
Унион Берлин - Майнц
Чемпионат Германии. 10.01.2026
bestprognoz421
Боруссия М - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
ballanalitik403
Лацио - Дженоа
Чемпионат Италии. 30.01.2026
bestprognoz389
Реал Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 04.01.2026
bestprognoz377
Бавария - Вольфсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
footballguru348
Марсель - Нант
Чемпионат Франции. 04.01.2026
bestprognoz286
Арсенал Л - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 25.01.2026
footballguru267
Реал Мадрид - Леванте
Чемпионат Испании. 17.01.2026
prognozer257
Глазго Рейнджерс - ФК Данди
Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. 25.01.2026
prognozer247

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru