AlexBetting
10.09.2026, 07:53:53
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 сентября  ·   7 сентября  ·   11 сентября  ·   12 сентября  ·   13 сентября  ·   14 сентября  ·   16 сентября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Испании   
    России. Премьер-Лига   

20 мая 2016 г.  

Прогноз на Кубок Португальской Лиги. Маритиму - Бенфика


В Португалии пришло время определить победителя Кубка Лиги и уже в эту пятницу в Коимбре запланирована решающая игра этого турнира. В финале встретятся "Маритиму" и "Бенфика". Небольшой прогноз на эту игру вы сможете найти внутри - кликнув по моему обзору.

Кроме различных интересных матчей в разных чемпионатах, не относящихся к когорте "топ", в эту пятницу есть и такой вот интересный матч, как финал Кубка Лиги. В нем должны сойтись команды "Маритиму" и "Бенфика". Уверен, что даже без взгляда на букмекерскую линию каждый из вас, дорогие читатели и любители ставок, назовут фаворита встречи с закрытыми глазами, так сказать. Это, само собой, "Бенфика".

"Бенфика" в нынешнем сезоне просто доминирует в Португалии. "Орлы" боролись со "Спортингом" за титул и выиграли его, обойдя своего соперника и заклятого врага, на два балла. "Бенфика" забила в нынешнем сезоне 88 голов в чемпионате, что больше, чем у всех остальных. Пропустили они в свои ворота 22 мяча и это, как вы понимаете, прекрасный результат. Лучше в обороне сыграл только "Спортинг", который пропустил в свои ворота 21 гол - на один мяч меньше.

Кроме того, "Бенфика" успела пошуметь и в Лиге Чемпионов. Выйдя из группы "орлы" сумели пройти питерский "Зенит" в 1/8 финала, а в четвертьфинале ухитрились потрепать немало нервов самой мюнхенской "Баварии". В финал Кубка Португалии, правда, "орлам" выйти не удалось. Поэтому, к решающему матчу Кубка Лиги "Бенфика" должна отнестись самым серьезным образом. Все-таки, трофеи лишними не бывают. Да и силы сейчас экономить уже некуда. Поэтому, конечно же, "Бенфика" в этой паре безоговорочный фаворит.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Тем более, что "Маритиму", который достался им в соперники, к сильным командам никак не отнести. Данный коллектив завершил этот сезон в чемпионате Португалии на тринадцатом месте, набрав всего 35 очков, что позволило им оторваться от зоны вылета на шесть баллов. По ходу сезона "Маритиму" демонстрировал довольно результативную игру, забив за сезон 45 голов, а пропустив в свои ворота все 63 мяча. Это, кстати, худший показатель сезона по игре в обороне во всем чемпионате Португалии. При этом, правда, "Миритиму" не сумел забить ни единого гола в ворота "орлов" в нынешнем сезоне, проиграв оба матча чемпионата с общим счетом 8:0 - на выезде "Маритиму" пропустил шесть мячей, а дома только два.

То есть, как видим, опыт побед над своим конкурентом по финалу у "Бенфики" в этом сезоне уже есть. Да и вообще "Бенфика" весьма успешно играет против "Маритиму" в последние годы и регулярно обыгрывает этого соперника. Так что мне лично с большим трудом верится в то, что "Бенфика" тут будет буксовать. Думаю, что "орлы" тут должны выиграть и делать это уверенно и в основное время, само собой.

Прогноз на матч: победа "Бенфики", победа "Бенфики" с форой (-1.50).
Оцените: 15     

1




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Осасуна

14 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Бетис

14 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Ньюкасл

13 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Ростов

13 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Акрон

13 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Барселона

13 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Балтика

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Локомотив М

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - ФК Оренбург

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Арсенал Л

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Эвертон

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Халл Сити

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Ноттингем Форест

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Брентфорд


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

20 мая 2016 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Миллуолл - Брэдфорд Сити

20 мая 2016 г. Чемпионат Италии. Серия "Б". Обзор - матчей

19 мая 2016 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт Ф. - Нюрнберг

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7190
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Спортинг" сравнял счёт в матче с "Галатасараем"
Батраков выйдет в стартовом составе "Галатасарая" на матч со "Спортингом"
ПСЖ Сафонова громит "Слован" к перерыву

О нас говорят:

Я хочу после нескольких минут пребывания на вашем ресурсе отметить хороший дизайн и главное, что здесь есть отличное юзабилити. Успехов этому сайту и процветания.

vut33, 8 октября 2015 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Спартак М - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 09.08.2026
ballanalitik410
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
bestprognoz371
Спартак М - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.08.2026
prognozer349
Балтика - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
ballanalitik324
Зенит - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
bestprognoz318
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 15.08.2026
ballanalitik313
Факел - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
ballanalitik309
Факел - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
ballanalitik307
Ахмат - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
prognozer273
Арсенал Тула - Ротор
Чемпионат России. 1-й дивизион. 20.08.2026
footballguru259

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru