AlexBetting
11.07.2026, 05:08:44
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    9 июля  ·   10 июля  ·   11 июля  ·   12 июля  ·   13 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Беларуси       Бразилии. Серия "B"   
    Норвегии       Швеции   

20 мая 2016 г.  

Прогноз на Кубок Португальской Лиги. Маритиму - Бенфика


В Португалии пришло время определить победителя Кубка Лиги и уже в эту пятницу в Коимбре запланирована решающая игра этого турнира. В финале встретятся "Маритиму" и "Бенфика". Небольшой прогноз на эту игру вы сможете найти внутри - кликнув по моему обзору.

Кроме различных интересных матчей в разных чемпионатах, не относящихся к когорте "топ", в эту пятницу есть и такой вот интересный матч, как финал Кубка Лиги. В нем должны сойтись команды "Маритиму" и "Бенфика". Уверен, что даже без взгляда на букмекерскую линию каждый из вас, дорогие читатели и любители ставок, назовут фаворита встречи с закрытыми глазами, так сказать. Это, само собой, "Бенфика".

"Бенфика" в нынешнем сезоне просто доминирует в Португалии. "Орлы" боролись со "Спортингом" за титул и выиграли его, обойдя своего соперника и заклятого врага, на два балла. "Бенфика" забила в нынешнем сезоне 88 голов в чемпионате, что больше, чем у всех остальных. Пропустили они в свои ворота 22 мяча и это, как вы понимаете, прекрасный результат. Лучше в обороне сыграл только "Спортинг", который пропустил в свои ворота 21 гол - на один мяч меньше.

Кроме того, "Бенфика" успела пошуметь и в Лиге Чемпионов. Выйдя из группы "орлы" сумели пройти питерский "Зенит" в 1/8 финала, а в четвертьфинале ухитрились потрепать немало нервов самой мюнхенской "Баварии". В финал Кубка Португалии, правда, "орлам" выйти не удалось. Поэтому, к решающему матчу Кубка Лиги "Бенфика" должна отнестись самым серьезным образом. Все-таки, трофеи лишними не бывают. Да и силы сейчас экономить уже некуда. Поэтому, конечно же, "Бенфика" в этой паре безоговорочный фаворит.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Тем более, что "Маритиму", который достался им в соперники, к сильным командам никак не отнести. Данный коллектив завершил этот сезон в чемпионате Португалии на тринадцатом месте, набрав всего 35 очков, что позволило им оторваться от зоны вылета на шесть баллов. По ходу сезона "Маритиму" демонстрировал довольно результативную игру, забив за сезон 45 голов, а пропустив в свои ворота все 63 мяча. Это, кстати, худший показатель сезона по игре в обороне во всем чемпионате Португалии. При этом, правда, "Миритиму" не сумел забить ни единого гола в ворота "орлов" в нынешнем сезоне, проиграв оба матча чемпионата с общим счетом 8:0 - на выезде "Маритиму" пропустил шесть мячей, а дома только два.

То есть, как видим, опыт побед над своим конкурентом по финалу у "Бенфики" в этом сезоне уже есть. Да и вообще "Бенфика" весьма успешно играет против "Маритиму" в последние годы и регулярно обыгрывает этого соперника. Так что мне лично с большим трудом верится в то, что "Бенфика" тут будет буксовать. Думаю, что "орлы" тут должны выиграть и делать это уверенно и в основное время, само собой.

Прогноз на матч: победа "Бенфики", победа "Бенфики" с форой (-1.50).
Оцените: 15     

1




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Гойас

13 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Атлетико ГО - Форталеза ФК

12 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Вестерос - Дегерфорс

12 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Гетеборг

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Старт

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Кристиансанн

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Саннефьорд - Хам.Кам

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Сарпсборг 08 - Викинг

12 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. А.Дзержинск - Витебск

11 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Гомель - Неман

11 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Динамо Брест - Славия

11 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Барановичи - Торпедо Жд

10 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Днепр - Минск

9 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Понте-Прета - Крисиума

6 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Броммапойкарна - ГАИС


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

20 мая 2016 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Миллуолл - Брэдфорд Сити

20 мая 2016 г. Чемпионат Италии. Серия "Б". Обзор - матчей

19 мая 2016 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт Ф. - Нюрнберг

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7154
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Сборная Испании обыграла Бельгию и вышла в полуфинал ЧМ-2026
"Матч ТВ" не покажет полуфинал ЧМ-2026 Франция — Испания
Никитин отметил дисциплинированную игру Испании в матче с Бельгией

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1548
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1263
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1260
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1186
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1181
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1121
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1085
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1079
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1077
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1050

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru