AlexBetting
16.09.2026, 13:22:23
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 сентября  ·   14 сентября  ·   15 сентября  ·   16 сентября  ·   17 сентября  ·   18 сентября  ·   19 сентября  ·   20 сентября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    России. Премьер-Лига   

20 мая 2016 г.  

Прогноз на Кубок Португальской Лиги. Маритиму - Бенфика


В Португалии пришло время определить победителя Кубка Лиги и уже в эту пятницу в Коимбре запланирована решающая игра этого турнира. В финале встретятся "Маритиму" и "Бенфика". Небольшой прогноз на эту игру вы сможете найти внутри - кликнув по моему обзору.

Кроме различных интересных матчей в разных чемпионатах, не относящихся к когорте "топ", в эту пятницу есть и такой вот интересный матч, как финал Кубка Лиги. В нем должны сойтись команды "Маритиму" и "Бенфика". Уверен, что даже без взгляда на букмекерскую линию каждый из вас, дорогие читатели и любители ставок, назовут фаворита встречи с закрытыми глазами, так сказать. Это, само собой, "Бенфика".

"Бенфика" в нынешнем сезоне просто доминирует в Португалии. "Орлы" боролись со "Спортингом" за титул и выиграли его, обойдя своего соперника и заклятого врага, на два балла. "Бенфика" забила в нынешнем сезоне 88 голов в чемпионате, что больше, чем у всех остальных. Пропустили они в свои ворота 22 мяча и это, как вы понимаете, прекрасный результат. Лучше в обороне сыграл только "Спортинг", который пропустил в свои ворота 21 гол - на один мяч меньше.

Кроме того, "Бенфика" успела пошуметь и в Лиге Чемпионов. Выйдя из группы "орлы" сумели пройти питерский "Зенит" в 1/8 финала, а в четвертьфинале ухитрились потрепать немало нервов самой мюнхенской "Баварии". В финал Кубка Португалии, правда, "орлам" выйти не удалось. Поэтому, к решающему матчу Кубка Лиги "Бенфика" должна отнестись самым серьезным образом. Все-таки, трофеи лишними не бывают. Да и силы сейчас экономить уже некуда. Поэтому, конечно же, "Бенфика" в этой паре безоговорочный фаворит.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Тем более, что "Маритиму", который достался им в соперники, к сильным командам никак не отнести. Данный коллектив завершил этот сезон в чемпионате Португалии на тринадцатом месте, набрав всего 35 очков, что позволило им оторваться от зоны вылета на шесть баллов. По ходу сезона "Маритиму" демонстрировал довольно результативную игру, забив за сезон 45 голов, а пропустив в свои ворота все 63 мяча. Это, кстати, худший показатель сезона по игре в обороне во всем чемпионате Португалии. При этом, правда, "Миритиму" не сумел забить ни единого гола в ворота "орлов" в нынешнем сезоне, проиграв оба матча чемпионата с общим счетом 8:0 - на выезде "Маритиму" пропустил шесть мячей, а дома только два.

То есть, как видим, опыт побед над своим конкурентом по финалу у "Бенфики" в этом сезоне уже есть. Да и вообще "Бенфика" весьма успешно играет против "Маритиму" в последние годы и регулярно обыгрывает этого соперника. Так что мне лично с большим трудом верится в то, что "Бенфика" тут будет буксовать. Думаю, что "орлы" тут должны выиграть и делать это уверенно и в основное время, само собой.

Прогноз на матч: победа "Бенфики", победа "Бенфики" с форой (-1.50).
Оцените: 15     

1




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Вулверхэмптон - Вест Бромвич

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Норвич - Болтон

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Манчестер Юн

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Сандерленд

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Ливерпуль

19 сентября 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Майнц

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Рексхэм - Саутгемптон

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Барнли - Дерби

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Портсмут - Блэкберн

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. КПР - Престон

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Ковентри

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Арсенал Л

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Ипсвич

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Астон Вилла

18 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Челси


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

20 мая 2016 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Миллуолл - Брэдфорд Сити

20 мая 2016 г. Чемпионат Италии. Серия "Б". Обзор - матчей

19 мая 2016 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт Ф. - Нюрнберг

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7191
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Аль-Наср" с Роналду проиграл 0:4 на старте азиатской Лиги чемпионов
Сёмин оценил шансы "Динамо" на чемпионский титул после победы над "Спартаком"
Генич: "Аршавин не прав. "Спартак" - топ-клуб"

О нас говорят:

Отличный сервис! Благодаря этому сайту, я узнал многое о беттинге. О работе БК. Обширная статистика чемпионатов позволяет меньше времени затратить на поиск интересных мне матчей. Теперь мне легче увидеть где занижен коэффициент, где недооценено событие и выбрать оптимальный исход. Я противник чата, сторонник форума. Обычно в чате сидят 2-3 человека и спамят, хорошо, если это не малолетки. Форум позволит отсеить такие элементы, делится опытом и мнением с другими пользователями.

portal210, 11 мая 2015 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Спартак М - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 09.08.2026
ballanalitik421
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
bestprognoz394
Спартак М - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.08.2026
prognozer370
Балтика - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
ballanalitik359
Факел - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
ballanalitik344
Зенит - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
bestprognoz330
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 15.08.2026
ballanalitik330
Факел - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
ballanalitik324
Ахмат - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
prognozer311
Арсенал Тула - Ротор
Чемпионат России. 1-й дивизион. 20.08.2026
footballguru280

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru