AlexBetting
04.07.2025, 06:40:33
       Русский
  English
    Прогноз на Мирассол - Флуминенсе. 13 июля 2025 г.

Капец! Чо там случилось в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

17 июня 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Италия - Швеция


В пятницу первыми на Чемпионате Европы по футболу должны сыграть национальные команды Италии и Швеции и я предлагаю свое видение отчетного противостояния в своем очередном прогнозе.

Чемпионат Европы потихоньку набирает обороты и сейчас на турнире уже вовсю идет второй тур. На пятницу в рамках этого вынесено сразу три игры и в одной из них должны сойтись сборные команды Италии и Швеции. Это самая первая игра игрового дня и я предлагаю обсудить потенциальные ставки на эту встречу.

Букмекеры видят фаворитом этой пары, само собой, итальянцев и это вовсе не удивляет. Итальянская сборная, может, и не обладает нынче самым сильным поколением в своей истории, но достойных футболистов в ее составе, как всегда, достаточно. Кроме того, итальянская сборная обладает очень большим опытом выступления на крупных турнирах и по праву считается одним из грандов, как европейского, так и мирового футбола.

Что же касается сборной Швеции, то скандинавы тоже имеют хороший состав. Однако, их сборная, само собой, уступает в классе командам с именем. Да, у шведов много добротных футболистов, но все они (за исключением Златана Ибрагимовича, само сбой) не могут похвастаться статусом суперзвезд. Кроме того, футбол в исполнении сборной Швеции не отличается особым креативом, что она и доказала в противостоянии с командой Ирландии в первом туре группового этапа континентального первенства. Тогда шведы провели весьма посредственный первый тайм и могли несколько раз пропустить. Однако, открыть счет ирландцы сумели только в дебюте второго тайма, когда Хулахан переправил мяч в сетку ворот соперника. А передачу ему отдал Коулмен, совершивший сольный проход по своей павой бровке. Сразу после пропущенного гола сборная Швеции, само собой, активизировалась и пошла вперед. За время второго тайма шведы создали ряд голевых моментов, но отличиться сумели всего раз. И то благодаря автоголу соперника. Тем не менее особым креативом шведы не запомнились и в основном просто грузили мяч в штрафную площадь соперника. Однако, подобным Италию не испугаешь.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Сборная Бельгии в первом туре противостояла итальянцам и тогда Азар и Ко пытались разными путями подобраться к воротам Буффона. Были и навесы и пострелы, были дальние удары и даже выход один на один. Но все это оказалось тщетно. В большинстве случаев итальянская оборона работала очень слажено и четко и предотвращала любую опасность у своих ворот. Когда сбой давала и эта линия, в игру вступал Буффон. То есть, сборная Италии предстала в первом туре очень слаженным и единым коллективом на футбольном поле. Особенно это касается игры в обороне, за что итальянцы, определенно, заслужили твердой пятерки.

То есть, я клоню к тому, что сборной Швеции будет очень трудно доставить какие-то проблемы сборной команде Италии, отчего я не верю в то, что Ибрагимович и его партнеры сумеют здесь отличиться. Тем более, что простыми навесами оборону сборной команды Италии, очевидно, не возьмешь. А креатива в атакующих действиях сборной Швеции очень немного. Так что ставка на то индивидуальный тотал меньше гола от Швеции (с подстраховкой, как вы понимаете, в сторону расхода) в данном случае выглядит очень неплохо.

Кроме того, трудно устоять перед выбором в пользу победы подопечных Антонио Конте. Итальянская дружина обладает и составом более классным и опытным, и великолепно сыграна. Эта команда умеет ловить соперника на ошибках. Умеет она пользоваться стандартами. Кроме того, итальянцы в состоянии придумать что-нибудь в атаке и лично. Так что, не думаю, что у Швеции есть, хоть какие-то, шансы в этой встрече. Основной козырь шведов их физическая мощь. Но и итальянцы нынче не мальчики и все там бойцы. Так что, едва ли, сборная команда Швеции в этом матче способна взять очки. Тем более, что группа эта очень сложная и итальянцам некогда расслабляться Так что они тоже будут играть на победу, несмотря на успех первого круга. Посему, вариант с победой команды Конте в отчетном противостоянии тоже логичен.

Прогноз на матч: индивидуальный тотал голов Швеции меньше 1.00, победа Италии.
Оцените:    

1

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Европы. Италия - Швеция от Korablik




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

15 июня 2016 г. Чемпионат Европы. Румыния - Швейцария

15 июня 2016 г. Чемпионат Европы. Румыния - Швейцария

15 июня 2016 г. Чемпионат Европы. Россия - Словакия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Зенит" принёс соболезнования в связи с гибелью Жоты
"Ливерпуль" выведет 20-й номер из обращения в память о Жоте
"Зенит" объявил о переходе полузащитника Веги

О нас говорят:

Отличный сайт, эх долго я рылся в нете чтоб найти подходящее что-то, ну вот и наткнулся, спасибо что вы создали это.

rear, 12 сентября 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz2786
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2629
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1468
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1430
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1327
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1283
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1281
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1274
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1208
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1171

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru