AlexBetting
03.08.2026, 12:58:37
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 августа  ·   4 августа  ·   7 августа  ·   8 августа  ·   9 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии       Ирландии   
    Исландии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига   

16 июля 2016 г.  

Прогноз на Суперкубок Украины. Шахтер Донецк - Динамо Киев


В субботу матчем за Суперкубок откроется новый сезон в Украине. Уже традиционно в борьбе за этот трофей сойдутся киевское «Динамо» и донецкий «Шахтёр», а игра пройдёт в Одессе на стадионе «Черноморец».

В межсезонье большого количества изменений в командах не произошло, зато было несколько знаковых. Первое из них – уход с поста главного тренера «Шахтёра» Мирчи Луческу. Румынский специалист с нового сезона возглавит питерский «Зенит», а его место в донецком клубе займёт экс-наставник португальской «Браги» Паулу Фонсека. Второе событие – «Александр Гладкий на правах свободного агента покинул «Шахтёр» и продолжит карьеру в «Динамо». Очень смелое и неожиданное решение. В остальном же изменений в командах минимум, если кто и покинул клубы, то футболисты, которые в основе появлялись не часто.

Например, в «Динамо» самая серьёзная потеря это Мигел Велозу, который вернулся в «Дженоа», откуда и пришёл в киевский клуб. Однако, стоит отметить, что в последние пару сезонов португалец очень редко появлялся в стартовом составе киевлян, так что его уход из клуба был предсказуем. Пока всё ещё много разговоров по поводу Александра Драговича. Вроде как австрийский защитник уже договорился с «Байером», но клубы между собой придти к согласию не могут. В такой ситуации вполне допускаю, что в матче за Суперкубок Драгович не сыграет, к тому же он играл на Евро и не провёл полноценную подготовку. Ещё одна потеря – это Андрей Ярмоленко, который ещё продолжает отбывать дисквалификацию, заработанную как раз в матче с «Шахтёром» в одном из последних туров чемпионата прошлого сезона. Не будет и Олега Гусева, у которого есть небольшое повреждение, да и новый контракт с клубом он так и не подписал. Так что фланги атаки могут сать серьёзной проблемой для Сергея Реброва. Ведь и Дерлис Гонсалес был задействован на Копа Америка, а на сборах получил небольшое повреждение. В общем, гадать, как выйдет из этой ситуации главный тренер киевлян я не буду. Но отметить серьёзную проблему стоит.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


У «Шахтёра» всё одновременно проще и сложнее. С одной стороны, в составе не было изменений (уход Гладкого не считаю большой потерей), информации о травмах и других потерях нет (наоборот, отсидел свою дисквалификацию Фред и уже может помочь своей команде). Но, как я уже отметил, у клуба сменился тренер. А новая метла, как известно по-новому метёт. Как с этим подбором футболистов будет играть Фонсека нам только предстоит узнать.

Итак, перехожу к прогнозу. Сражу скажу, что ставить на исход нет даже в мыслях. Слишком много вопросов и мало ответов. Я же предпочту ставку на тотал голов. «Динамо» в атаке будет сложно. На краях есть серьёзные потери, в центре нет действительно яркого игрока, который может сделать игру. Нет и нападающего, который может сообразить гол из ничего. Потому даже один гол киевлян вызывает сомнения. В свою очередь и «Шахтёр» с новым тренером очень вряд ли с первого раза покажет игру высокого качества. Во-первых, им ещё предстоит притираться к новому тренеру. Во-вторых, «Брага» Фонсеки никогда не играла в игру первым номером и с большим количеством атак. Так что я остановлюсь на варианте тотал меньше 2,5 голов с коэффициентом 1,92.
Оцените: 99      20 

Korablik

Другое мнение на этот матч. Суперкубок Украины. Шахтер Донецк - Динамо Киев от Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - ФК Оренбург

9 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Краснодар

9 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

9 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Васко да Гама

9 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Флуминенсе

9 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ремо - Атлетико Минейро

8 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Акрон

7 августа 2026 г. Чемпионат Ирландии. Шамрок Роверс - Дандолк

4 августа 2026 г. Чемпионат Исландии. Тор - Брейдаблик

3 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Велес Москва - Ротор

1 августа 2026 г. Чемпионат Беларуси. Барановичи - Ислочь Мин. р-он

27 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Фредрикстад

27 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Гремио - Флуминенсе

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Волеренга

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. КФУМ.Осло - Мольде


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

13 июля 2016 г. Лига Чемпионов. Партизани - Ференцварош

13 июля 2016 г. Лига Чемпионов. Жальгирис - Астана

12 июля 2016 г. Лига Чемпионов. Обзор - матчей

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7164
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Аль-Хиляль" хочет продать Малкома
Дубль Кривцова помог "Краснодару" обыграть "Факел"
Черчесов заявил, что не будет поддерживать Шелию после ошибки в матче со "Спартаком"

О нас говорят:

Спасибо за предоставление оперативной информации и качественное оформление сайта. Спасибо, что учли пожелания клиентов относительно Лиги чемпионов и Кубка Уефа. Хотелось бы также увидеть на сайте отчеты по сыгранным встречам (угловые, карточки, фолы и тому подобное). Знаю что это нелегко, но я думаю, что это еще больше привлечет зарегистрированных пользователей. Огромный респект!

asalmad, 10 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
А.Дзержинск - Витебск
Чемпионат Беларуси. 12.07.2026
footballguru370
Броммапойкарна - ГАИС
Чемпионат Швеции. 06.07.2026
footballguru355
Понте-Прета - Крисиума
Чемпионат Бразилии. Серия 'B'. 09.07.2026
bestprognoz346
Бранн - Старт
Чемпионат Норвегии. 12.07.2026
prognozer305
Ботафого РЖ - Витория
Чемпионат Бразилии. 24.07.2026
bestprognoz281
Гомель - Неман
Чемпионат Беларуси. 11.07.2026
prognozer245
Сарпсборг 08 - Викинг
Чемпионат Норвегии. 12.07.2026
footballguru233
Эльфсборг - Хаммарбю
Чемпионат Швеции. 05.07.2026
prognozer230
Днепр - Минск
Чемпионат Беларуси. 10.07.2026
footballguru230
Ботафого РЖ - Сантос
Чемпионат Бразилии. 17.07.2026
ballanalitik223

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru