AlexBetting
13.08.2026, 12:58:43
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    9 августа  ·   14 августа  ·   15 августа  ·   16 августа  ·   17 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Бразилии   
    Исландии       Португалии   
    России. 1-й дивизион       России. Премьер-Лига   

19 июля 2016 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Црвена Звезда - Валетта


Неудачно отыграли первый тайм, пропустили и только тогда оживились – это все о Црвене Звезде в первом матче против мальтийской Валетты. Судя по первой 45-минутке сербы летели на остров, чтобы отдохнуть, но все было не так просто и пропущенный в первом тайме мяч послужил холодным душем для команды. Было видно, что Валетту немного недооценили и именно этим фактом мальтийцы умело воспользовались, забив свой единственный гол в тот вечер. В перерыве Миодраг Божевич устроил встряску своим подопечным и на второй тайм вышла совсем другая команда, которая переигрывала хозяев на всех участках футбольного поля. Црвена успела дважды отличится и обеспечила себе очень комфортный результат перед ответной игрой. А что же Валетта? А мальтийскому чемпиону теперь придется ой как не сладко. В предыдущем раунде Валетта уступила на выезде Торсхавну, но все равно прошла дальше. А теперь давайте задумаемся – мальтийцы уступили команде, в которой профессиональных футболистов раз два и обчелся, а сейчас же на представителей Мальты предстоит архисложный вылет в Белград на матч с куда более серьезным соперником. Тут бы, казалось, избежать разгрома, а не попытаться пройти в следующий раунд. Силы в этом дуэте явно на стороне сербов, ну а что будет в итоге узнаем уже очень скоро.

Может сербский чемпион и не идеален в игре на оборону, да и атака может транжирить много моментов, но несмотря на это я уже отправляю Црвену в следующий раунд соревнований. Ну не верится мне, что Валетта способна забить дважды и не пропустить, в лучшем случае команду ожидает минимальное поражение. Сербы явно не будут сильно тратится и сыграют за счет перевеса в первом матче. 1-2 мяча подопечные Божевича обязаны забивать, тем более, что команду будет гнать вперед собственная публика, а она другого результата кроме победы попросту не поймет. Я думаю, что и вы все понимаете, какой расклад сил в этой паре и кто должен побеждать во вторник. Опыт первого матча показал, что недооценивать мальтийцев нельзя, иначе наказание наступит очень быстро. Так как чемпионат в Сербии еще не начался, то с большой вероятностью могу сказать, что хозяева выйдут своей основой, ведь беречь игроков нет смысла, да и вряд ли Божевич станет рисковать со стартовых минут матча, выпуская резерв команды.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Для Валетты проход во 2-й раунд квалификации уже считается определенным успехом. С самого начала понятно, что команды, начинающие свой путь с 1-го квалификационного раунда, надолго в этом турнире не задержатся. Скорее всего визит в Белград станет последним еврокубковым путешествием команды в нынешнем сезоне. У Валетты очень много иностранных футболистов, но их уровень не позволяет на равных играть против команд калибра Црвены Звезды. Это тот самый случай, когда даже наличие легионеров не помогает добиться высоких результатов в Европе. В ближайшие лет 5-10 для Валетты максимумом будет оставаться чемпионство у себя на острове, а про Европу пока можно забыть, ведь маловероятно, что команда сможет чего-то там добиться. Выступление в ранних раундах квалификации – это то, что на данный момент по силам мальтийским футбольным командам. Единственное, что хочется пожелать Валетте перед ближайшим матчем – сыграть за честь команды и не уступить с большим счетом. Очень не люблю, когда явные фавориты разбивают слабые команды со счетом в районе 5-0 и тому подобное.

На этот матч у меня несколько ставок и первая из них – тотал больше 2.5 за коэффициент 1.6. Црвена в любом случае забьет, а минутная расслабленность с её стороны может позволить отличится и Валетте, так что ожидаю от этого матча, как минимум, 3 забитых гола. Так же хотел бы обратить ваше внимание на голы в обеих таймах за 1.55. Как по мне, то это тоже неплохой вариант, но на чем из предложенного играть – выбирать вам. Обе ставки имеют примерно одинаковые шансы на проход, но лично я немного больше склоняюсь ко второму варианту на голы в обеих таймах. Так же можно сыграть и на минусовых форах хозяев поля, ведь на чистую победу Црвены Звезды дают всего лишь 1.15, но это уже кто как захочет.

Удачных исходов!
Оцените: 62      12 

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

17 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Спартак Кс - Уфа

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Ботафого РЖ

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Фламенго

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Спартак М

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Динамо Мх

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Динамо М

16 августа 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Викингюр Р.

16 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Коритиба

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Сочи - Волга Ул

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Текстильщик Ив. - Пари НН

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. ФК Ленинградец - Арсенал Тула

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Челябинск - Торпедо М

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Енисей Кр-к - КамАЗ Наб.Челны

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. СКА-Энергия - Велес Москва

15 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Рубин


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

14 июля 2016 г. Лига Европы. Динамо Минск - Сент-Патрикс Атлетик

14 июля 2016 г. Лига Европы. Левадия - Славия Прага

13 июля 2016 г. Чемпионат Японии. Обзор - матчей

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7174
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


ПСЖ повторил еврокубковый рекорд "Реала"
Луис Энрике прокомментировал победу ПСЖ в матче за Суперкубок УЕФА
Бывший игрок "Спартака" и сборной Украины: "Дома я всё равно буду говорить на русском"

О нас говорят:

Сервис alexbetting.com поистине заслуживает добрых слов. Тут есть и качественно обоснованные бесплатные прогнозы и неплохие платные. А за раздел со статистикой большое спасибо.

Skata, 24 июня 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh58794
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40944
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34879
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27275
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26575
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24769
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21598
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621382
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720330
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619065

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru