AlexBetting
19.01.2026, 10:05:58
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 января  ·   19 января  ·   20 января  ·   24 января  ·   25 января  ·   26 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Голландии   
    Испании       Испании. 2-й дивизион   
    Италии       Франции   
    Шотландии. Премьер-Лига   

5 июля 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Мира (до 17 лет). Германия - Англия


На юношеском Чемпионате Мира продолжается плей-офф. И самым громким по вывеске четвертьфиналом является, само собой, противостояние сборных Германии и Англии. Это противостояние уже давно считается историческим на любом возрастном уровне. Это не просто дерби, это классика футбола. Для обоих соперников честь победить в такой игре. А, учитывая, что это сражение за путевку в полуфинал мирового первенства, победа становится еще важнее.

В последнее время на разных возрастных уровнях немцы берут верх над англичанами. Идут они фаворитами и в данном противостоянии. Скажу даже больше - сборная Германии считалась и продолжает считаться одним из главных претендентов на победу на Мундиале. И честно говоря, несмотря на симпатии к английской сборной - шансов у них против Будестим практически нет никаких. Немцы традиционно выглядят мощной командой и играют в классный и ураганный футбол, несмотря на юный возраст.

Английская же сборная играет очень блекло и слабо на данном турнире. Прошлый поединок плей-офф они, например, проводили против сборной Аргентины, которую по соотношению сил должны были переигрывать без лишних проблем. На самом же деле, родоначальники футбола едва не вылетели из турнира.

Конечно, в таких матчах нередко сборная, которая шла неуверенно до этого по турнирной сетке может воспрять духом и показать что-то невероятное. Свидетелями чего-то похожего мы могли бы стать на недавнем Чемпионате Мира в ЮАР, когда в плей-офф встретились именно эти борные. Только естественно на взрослом уровне. Когда немцы вели, Лэмпард забил гол в раздевалку, который мог изменить весь ход игры. Но судьи не засчитали тот мяч, посчитав что он не пересек линию ворот. Тот Мундиаль тоже шли очень уверенно немцы, а англичане со скрипом вышли из простой группы.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


В отчетной же игре, может конечно у англичан и получится преподнести сюрприз, но я не сильно бы на это рассчитывал. Так что победа немецкой команды выглядит куда как надежнее. Тотал больше также смотрится неплохо. Стремление обеих команд победить может превратить поединок в голевой дождь.

Кроме того, учитывая статус данной игры и историческое противостояние этих двух стран на футбольных полях, думаю, вполне уместно рискнуть и сыграть две ставки: пенальти и удаление. Пенальти просто вполне реальное событие в такой игре. А вот удаление выглядит очень перспективной ставкой, потому что накал страстей на поле должен быть запредельным. А слишком маленький возраст и сопутствующая этому горячая кровь легко могут послужить появлению в руках арбитра красной карточки.

Вот такое мое видение четвертьфинала юношеского Чемпионата Мира между сборными Германии и Англии.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

26 января 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Хетафе

25 января 2026 г. Чемпионат Франции. Брест - Тулуза

25 января 2026 г. Чемпионат Италии. Рома - Милан

25 января 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Наполи

25 января 2026 г. Чемпионат Испании. Алавес - Бетис

25 января 2026 г. Чемпионат Голландии. Гоу Эхед Иглз - Херенвен

25 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Штуттгарт

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Астон Вилла

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Челси

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Манчестер Юн

25 января 2026 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Глазго Рейнджерс - ФК Данди

24 января 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Реал Мадрид

24 января 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Вердер

24 января 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Хоффенхайм

24 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Тоттенхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

28 июня 2011 г. Чемпионат Ирландии. Брэй Уондерерс - Дандолк

26 июня 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Амкар - ЦСКА М

26 июня 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Ростов

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7061
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Дзюба вызвал своих критиков на дуэль: "Сколько они продержатся, минут 15-20?"
Зинченко ответил на слухи о своей отписке от ПСВ на фоне перехода в "Аякс"
Палмери: "Сенегал и Марокко договорились о промахе Диаса с пенальти"

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh49353
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40517
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34567
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26671
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26258
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24398
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21258
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621040
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719970
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618681

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru