AlexBetting
20.08.2026, 20:14:56
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    19 августа  ·   20 августа  ·   22 августа  ·   24 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига   

28 июля 2016 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Локомотива Загреб - Ворскла


На первых порах складывается впечатление, что полтавская «Ворскла» очень хорошо подготовилась к сезону и к Лиге Европе в частности и не намерена повторять своих прошлогодних ошибок, когда полтавчане глупо уступили дорогу словацкой «Жилине».

Руководители «Ворсклы» провернули несколько хороших трансферов. Из тонущего «Днепра» подобрали Александра Кобахидзе, который должен заменить ушедшего в «Динамо» Громова, из «Волыни» подписали голкипера Александра Шуста, а в «Карпатах» взяли Олега Голодюка. Также удалось продлить аренду у киевского «Динамо» нападающего Дмитрия Хлёбаса. Все эти приобретения с прицелом на основной состав. Все, кроме Голодюка, вышли на поле с первых минут матча с «Черноморцем» и все оставили очень приятное впечатление, особенно Хлёбас. Не так много у нас футболистов подобного характера. Дмитрий не боится взять игру на себя, обыграть соперника, сыграть нестандартно.

Так что сейчас у «Ворсклы» собрался очень хороший, сбалансированный состав. Все линии хорошо укомплектованы, везде есть возможность провести ротацию. Немаловажным фактором является и стабильность, главный тренер и костяк команды уже не один год работают вместе.

Противостоять полтавчанам будет хорватский клуб из города Загреб – «Локомотива». В предыдущем раунде хорваты прошли финский «РоПС». В гостях удалось сыграть вничью, но с помощью автогола. Дома уже была крупная победа, но офрмлена она была только во втором тайме и благодаря численному преимуществу, ведь с середине первого тайма соперник играл в меньшинстве. До этого соперником «Локомотивы» был клуб из Андорры «УЕ Санта-Колома», который был обыгран без проблем, но с неприятным осадком – в каждом из матчей хорваты пропускали.

Капец! Чо там случилось в спорте?


В принципе оборона и есть основной проблемой «Локомотивы», пропускает клуб из Загреба много. В матчах со слабыми соперниками на выручку приходит атака, но как только в соперниках оказывается клуб посерьёзней, «Локомотива» проигрывает, бывает даже крупно. «Ворсклу» я отнесу к серьёзным противникам. В обороне состав полтавчан сыгран очень хорошо. За последние годы тут серьёзных перестановок не было, ушёл этим летом только албанец Армен Далку, но в силу возраста, особой надёжности в последнем сезоне он уже не показывал и сейчас его очень неплохо заменил Чеснаков.

В первом матче букмекеры отдают командам примерно равные шансы с небольшим уклоном в пользу «Локомотивы». Я с этим не совсем согласен. Вполне допускаю ничейный исход, но шансов на победу вижу больше у «Ворсклы», которая наверняка сможет сковать все атакующие потуги соперника. Так что моя ставка на то, что «Ворскла» не проиграет с коэффициентом 1,60.
Оцените: 24     

Korablik




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Рубин

22 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - ФК Оренбург

22 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Ростов

22 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Локомотив М

22 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Форест Грин Р. - Борхэм.Вуд

22 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Истли - Сканторп

22 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Уэртинг - Уэлдстон

20 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Арсенал Тула - Ротор

19 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Велес Москва - Пари НН

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Ботафого РЖ

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Крузейро

17 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Спартак Кс - Уфа

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Ботафого РЖ

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Фламенго

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Спартак М


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

27 июля 2016 г. Лига Чемпионов. Фенербахче - Монако

27 июля 2016 г. Лига Чемпионов. Олимпиакос - Хапоэль Беэр-Шева

26 июля 2016 г. Лига Чемпионов. Шахтер Дн - Янг Бойз

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7178
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Игрок "Краснодара" Мукаилов рассказал, какому топ-клубу подойдёт Кривцов
Миранчук отметился голевым пасом в четвёртом подряд матче за "Атланту"
"Локомотив" разгромил ЦСКА в дерби. На такой итог мало кто ставил

О нас говорят:

Приятно удивила оперативность всех служб. Грамотные, четкие, быстрые ответы. Не на всех западных сайтах встретишь такое, не говоря уже о российских. Молодцы, так держать.

6730808, 31 июля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1604
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1352
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1320
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1248
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1247
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1188
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1156
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1144
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1144
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1109

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru