AlexBetting
25.02.2026, 16:25:47
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    22 февраля  ·   23 февраля  ·   24 февраля  ·   27 февраля  ·   28 февраля  ·   1 марта  ·   2 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига   
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Германии. 3-я бундеслига   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига       Франции   

16 августа 2016 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Стяуа - Манчестер Сити


Вряд ли найдётся человек, который всерьёз будет сомневаться в итоговом успехе «Манчестер Сити» в этой паре. Если англичане не пройдут «Стяуа» - это будет самая громкая сенсация квалификации, а может и всей Лиги Чемпионов этого сезона. Ведь по сути, какие преимущества есть у «Стяуа»? Ну ладно, в первом матче фактор домашнего поля, хотя при такой разнице в классе вряд ли это сыграет решающую роль. Единственное, что в Румынии» сезон стартовал несколько раньше и сама «Стяуа» уже отыграла раунд в квалификации Лиги Чемпионов и на их счету уже шесть официальных матчей, в то время как «Манчестер Сити» в сезон вошёл только в эти выходные матчем с «Сандерлендом».

Давайте сразу на нём немного остановимся. В эту субботу у горожан были действительно серьёзные проблемы со взломом обороны соперника и забить победный гол они смогли только в самой концовке, да и то с непосредственной помощью сопернику. В этом аспекте «Стяуа» есть чему поучиться у «Сандерленда» и есть что взять на вооружение. Другое дело, что румыны вряд ли смогут сыграть так же надёжно в обороне, ведь по состав они уступают даже «котам», про «Манчестер Сити» и его превосходство я даже говорить не хочу и уж тем более углубляться в персоналии. Слишком известна эта команда и без меня.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Что касается исходам матча, то тут безоговорочно победа гостей. Ну не вижу я за счёт чего «Стяуа» может зацепиться хоть за ничью. Да, просто «Манчестер Сити» не будет. Поле в Бухаресте не самого лучшего качества и раскатывать оборону «горожанам» будет даже сложнее, чем с «Сандерлендом». Сами же румыны в атаке долго находится не будут. Дело даже не только в том, что они сами изберут оборонительную стратегию игры, скорее «Манчестер Сити» навяжет им свою игру и не даст пройти дальше центра поля. Потому для меня в этой игре есть две равноценный ставки. Первая из них банальная ставка на победу «Манчестер Сити» с форой -1 - коэффициент 1,80. Вторая – сухая победа опять же гостей. Такой исход оценивается коэффициентом 2,49. Чуть более рискованно, но вполне обоснованно. Как я уже говорил, «Стяуа» в этой игре будет попросту не до того, чтобы атаковать.
Оцените: 13     

Korablik




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

2 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Родина М. - Шинник

2 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Хетафе

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Енисей Кр-к - Волга Ул

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Черноморец Нв - Торпедо М

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. ФК Чайка - СКА-Энергия

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Крылья Советов

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Спартак М

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - ЦСКА М

1 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Бетис - Севилья

1 марта 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Герта - Нюрнберг

1 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Вольфсбург

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Ноттингем Форест

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Тоттенхэм

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Челси

28 февраля 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Сокол Ср - Челябинск


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

14 августа 2016 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Томь - Уфа

14 августа 2016 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Манчестер Юн

14 августа 2016 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Ливерпуль

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7085
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Сафонов и "ПСЖ" доведут начатое до победного, "Реал" в шаге от поражения "Бенфике"
Президент Мексики высказалась о проведении ЧМ-2026 на фоне событий в стране
Губерниев: "В футбол в России надо играть, когда нет снега"

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh50947
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40576
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34617
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26725
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26296
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24450
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21315
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621083
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720027
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618732

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru