AlexBetting
11.04.2026, 03:07:50
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   

14 сентября 2016 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Байер Л - ЦСКА М


Рассмотрим еще одну игру с участием российского клуба. В рамках Лиги Чемпионов 14 сентября на стадионе Бай-Арена между собой встретятся Байер и ЦСКА. Этим клубам не впервой играть в Еврокубках, однако между собой сыграют в первый раз.

Немецкий клуб в прошлом сезоне занял высокое для себя третье место, что позволило выйти в групповой этап ЛЧ напрямую. Если с лидерами Бундеслиги, Баварией и Боруссией, бороться клубам очень сложно, то все остальные остались далеко позади. Так, ближайший преследователь мюнхенская Боруссия осталась позади на целых пять очков. Однако пора от дел минувших перейти к новому сезону. Команда Шмидта очень хорошо смотрелась на предсезонной подготовке. За 7 товарищеских игр Байер выиграл 6, и одну свел вничью. Также стоит обратить внимание на новый сезон Бундеслиги. В первой игре в гостях команда встречалась с Боруссией М, которая напомню заняла 4-е место в прошлом сезоне. В тяжелом стартовом матче победа досталась хозяевам за 5 минут до конца основного времени. Сам матч закончился со счетом 2:1 в пользу Боруссии. Однако уже в следующем матче клуб реабилитировался перед своими болельщиками дома, переиграв Гамбург 3:1. Однако стоит отметить, что все мячи были забиты во втором тайме. Гамбург на 58-й минуте открыл счет. Однако после этого Баейр Л сумел сначала отыграться, это произошло на 79-й минуте. А после этого уже в добавленное время команда забила еще два безответных мяча. Стоит отметить, что все три мяча забил талантливый финский форвард Похьянпало. Стоит отметить, что команде не смогут помочь полузащитники Юрченко и Беллараби.

ЦСКА в прошлом сезоне стал победителем РПЛ, где интрига держалась до последнего тура. В итоге отрыв первого места от второго составил всего лишь 2 очка. В новом сезоне армейцы проиграли с минимальным счетом в Суперкубке. Все решил единственный гол Маурисио на 22-й минуте. Однако после этого клуб провел работу над ошибками и после этого не проиграл ни одного матча. По итогу после 6 игр в новом сезоне команда выиграла 4 и 2 сыграла вничью. Очень примечательно то, что при 7 забитых мячах лишь единожды пропустила команда. В атаке Мусу, ушедшего в этом сезоне, пытаются заменить Еременко и Траоре. Получается ли это у них в полной мере или нет сказать сложно по началу сезона, однако определенные перспективы у них есть. Участие в матче не примет Цауня, однако нельзя сказать, что это существенная потеря для команды.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Не думаю, что в первой игре между этими командами мы увидим достаточно большое количество голов. Клубы достаточно опытные еврокубковые бойцы, и в первой же игре они не пойдут "на рожон". В первую очередь команды будут думать о защите собственных ворот. Как умеет играть в защите ЦСКА мы уже не раз видели. Несмотря на уровень РПЛ всего 1 мяч за 6 игр это отличный показатель. Клуб умеет обороняться, а вот с атакой после ухода Мусы есть вопросы. У хозяев же может сказаться отсутствие Беллараби, который делает многое в разрушении. Также первые матчи немецкого клуба показали, что только концовки второго тайма являются результативными для команды. Думаю мы увидим не больше 2-х мячей в игре с минимумом ударов в створ и минимумом фолов.

Прогноз: Байер Л - ЦСКА. ТМ 2,5
Оцените: 11     

Kir_w

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Байер Л - ЦСКА М от Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

13 сентября 2016 г. Лига Чемпионов. Базель - Лудогорец

13 сентября 2016 г. Лига Чемпионов. Бавария - Ростов

13 сентября 2016 г. Лига Чемпионов. Динамо Киев - Наполи

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7112
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол. РПЛ. "Балтика" - "Пари НН". Прямая трансляция
В "Буде-Глимт" считают, что Хайкин стал бы одним из лучший вратарей для сборной Норвегии
Норвегия запросит в ФИФА разрешение для заявки Хайкина за сборную

О нас говорят:

Сервис самый лучший!!! Я ещё только начинающий игрок на ставках, но уже успел неплохо заработать благодаря вашим прогнозам. Спасибо Вам за это.

Oxoxo, 12 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
ФК Оренбург - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.03.2026
bestprognoz409
Реал Мадрид - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 22.03.2026
prognozer402
Локомотив М - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.03.2026
ballanalitik399
Балтика - Сочи
Чемпионат России. Премьер-Лига. 21.03.2026
footballguru359
Балтика - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 14.03.2026
ballanalitik351
Ницца - ПСЖ
Чемпионат Франции. 21.03.2026
ballanalitik350
Севилья - Валенсия
Чемпионат Испании. 21.03.2026
ballanalitik342
Краснодар - Пари НН
Чемпионат России. Премьер-Лига. 21.03.2026
footballguru330
Валенсия - Алавес
Чемпионат Испании. 08.03.2026
ballanalitik323
Манчестер Сити - Ноттингем Форест
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 04.03.2026
footballguru296

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru