AlexBetting
05.10.2026, 11:13:33
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    9 октября  ·   10 октября  ·   11 октября  ·   12 октября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       России. Премьер-Лига   

17 сентября 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Обзор - матчей


«Леганес» - «Барселона»

«Барселона» в прошлом туре на «Камп Ноу» была больно и унизительно бита «Алавесом» 1:2, в результате чего опустилась на пятое место. Естественно, это ни что иное как случайность, возможно некоторая недооценка соперника и попытка сэкономить силы перед Лиги Чемпионов. Если второе, то глупо, там ведь тоже соперник был несложный, всего лишь «Селтик», который в итоге был бит 0:7. Я не знаю, что тут можно рассказывать по этому матчу. У «Барселоны» все в строю, даже предположить их вторую неудачу подряд нельзя и совсем не важно, чем сейчас живёт «Леганес», от него не будет зависеть ровным счётом ничего. Потому моя ставка на победу «Барселоны» с форой -1,5 – коэффициент 1,60.

«Атлетико» - «Спортинг»

Мадридский клуб только в прошлом туре сумел одержать первую победу в Примере после двух подряд ничьих с новичками. Жертвой пала «Сельта», которая была бита на своём поле 0:4. Закрепили успех «матрсаники» ещё одной выездной победой, только на этот раз в Лиге Чемпионов над «ПСВ». Куда более скромнее, 1:0, и с гораздо напряжённей. Голландцы могли сравнять счёт под конец первого тайма, но не реализовали пенальти, ну а по игре у «Атлетико" большого преимущества не было. А вот «Спортинг» пока удивляет и на старте показывает очень неплохой футбол. Две победы в трёх матчах при одной ничьей и третье место в Примере. Хихонцы наладили очень неплохую игру от обороны, чем сполна компенсируют недостаток мастерства в атакующей линии. Потому у «Атлетико» могут возникнуть серьёзные проблемы в субботу. Всё же после непростого выезда в Голландию уже в субботу разгромить своего соперника будет сложно. Да и не типично это для «матрасников» раз за разом оформлять разгромы, им привычней просто набрать три очка. Потому моя ставка на эту игру на победу «Спортинга» с форой +2 с коэффициентом 1,67.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


«Эйбар» - «Севилья»

«Севилья» продолжает свою прошлогоднюю серию и при Сампаоли и всё никак не может выиграть на выезде. Правда, соперники в этом сезоне пока были очень непростые. В Суперкубке «Барселона», в Лиге Чемпионов «Ювентус», в чемпионате «Вильярреал». Проиграли только каталонцам, так что ничего зазорного в таких результатах нет. Но в целом «Севилья» всё же пока выглядит не лучшим образом. Есть ощущение, что пока они не показывают того футбола, который от них требует новый тренер. Это касается не какой-то конкретной позиции, а просто прослеживается по игре. Видно, что потенциал у этой команды гораздо выше. Этого потенциала вполне достаточно, чтоб в гостях обыграть «Эйбар». Благодаря неуступчивости басков и выездных показателей «Севильи», на победу гостей выставлен очень приличный коэффициент. И это тот самый валуй. Вероятность победы «Севильи» я оцениваю гораздо выше. Потому беру победу гостей с коэффициентом 2,35.

«Лас-Пальмас» - «Малага»

Сказка «Лас-Пальмаса» закончилась. После двух побед, «канарейки» проиграли «Севилье» и упустили первое место. В общем-то это логично и предсказуемо. «Малага» в этом сезоне пока не побеждала и у Хуанде Рамоса в связи с этим ещё много работы. Но процесс идёт. Недавно в «Бешикташе» взяли в аренду украинского голкипера Дениса Бойко, что должно сказаться на надёжности их обороны, которая и без того по меркам Примеры смотрится прилично. В прошлом сезоне «Малага» не так плохо играла на выезде, есть все основания полагать, что наберут очки они и сейчас. Ставлю на непроигрыш гостей с коэффициентом 1,67.
Оцените: 14      1 

Korablik




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

12 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ковентри - Ньюкасл

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Динамо М

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Родина М.

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Балтика

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Сити

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Эвертон

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ноттингем Форест

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Зенит

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Спартак М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Локомотив М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Динамо Мх

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Тоттенхэм

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Брайтон

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ипсвич - Фулхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

16 сентября 2016 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Ливерпуль

15 сентября 2016 г. Лига Европы. Зальцбург - Краснодар

15 сентября 2016 г. Лига Европы. Майнц - Сент-Этьен

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7199
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•Португалия обыграла Норвегию в матче Лиги наций после отъезда Криштиану Роналду
•Футбол, Лига наций, Португалия - Норвегия, прямая текстовая онлайн трансляция
•Футбол. Лига наций. Франция - Бельгия. Прямая трансляция

О нас говорят:

Очень хорошо проделанная работа.Спасибо за труд !!! Было бы неплохо организовать на сайте форум, чтобы пользователи сервиса могли обмениваться своими мыслями !?

LibertyMan, 3 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Ахмат
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.09.2026
footballguru267
Лидс - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.09.2026
ballanalitik252
Спартак М - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 13.09.2026
footballguru240
Ноттингем Форест - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 05.09.2026
bestprognoz236
Леванте - Барселона
Чемпионат Испании. 13.09.2026
ballanalitik235
Вильярреал - Бетис
Чемпионат Испании. 14.09.2026
ballanalitik225
Факел - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 12.09.2026
footballguru224
Атлетико Мадрид - Осасуна
Чемпионат Испании. 16.09.2026
prognozer209
Краснодар - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 13.09.2026
footballguru205
Зенит - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.09.2026
footballguru203

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru