AlexBetting
26.04.2026, 16:00:52
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   26 апреля  ·   27 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига   
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Бразилии       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Италии   
    Португалии       Франции   

17 сентября 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Обзор - матчей


«Леганес» - «Барселона»

«Барселона» в прошлом туре на «Камп Ноу» была больно и унизительно бита «Алавесом» 1:2, в результате чего опустилась на пятое место. Естественно, это ни что иное как случайность, возможно некоторая недооценка соперника и попытка сэкономить силы перед Лиги Чемпионов. Если второе, то глупо, там ведь тоже соперник был несложный, всего лишь «Селтик», который в итоге был бит 0:7. Я не знаю, что тут можно рассказывать по этому матчу. У «Барселоны» все в строю, даже предположить их вторую неудачу подряд нельзя и совсем не важно, чем сейчас живёт «Леганес», от него не будет зависеть ровным счётом ничего. Потому моя ставка на победу «Барселоны» с форой -1,5 – коэффициент 1,60.

«Атлетико» - «Спортинг»

Мадридский клуб только в прошлом туре сумел одержать первую победу в Примере после двух подряд ничьих с новичками. Жертвой пала «Сельта», которая была бита на своём поле 0:4. Закрепили успех «матрсаники» ещё одной выездной победой, только на этот раз в Лиге Чемпионов над «ПСВ». Куда более скромнее, 1:0, и с гораздо напряжённей. Голландцы могли сравнять счёт под конец первого тайма, но не реализовали пенальти, ну а по игре у «Атлетико" большого преимущества не было. А вот «Спортинг» пока удивляет и на старте показывает очень неплохой футбол. Две победы в трёх матчах при одной ничьей и третье место в Примере. Хихонцы наладили очень неплохую игру от обороны, чем сполна компенсируют недостаток мастерства в атакующей линии. Потому у «Атлетико» могут возникнуть серьёзные проблемы в субботу. Всё же после непростого выезда в Голландию уже в субботу разгромить своего соперника будет сложно. Да и не типично это для «матрасников» раз за разом оформлять разгромы, им привычней просто набрать три очка. Потому моя ставка на эту игру на победу «Спортинга» с форой +2 с коэффициентом 1,67.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


«Эйбар» - «Севилья»

«Севилья» продолжает свою прошлогоднюю серию и при Сампаоли и всё никак не может выиграть на выезде. Правда, соперники в этом сезоне пока были очень непростые. В Суперкубке «Барселона», в Лиге Чемпионов «Ювентус», в чемпионате «Вильярреал». Проиграли только каталонцам, так что ничего зазорного в таких результатах нет. Но в целом «Севилья» всё же пока выглядит не лучшим образом. Есть ощущение, что пока они не показывают того футбола, который от них требует новый тренер. Это касается не какой-то конкретной позиции, а просто прослеживается по игре. Видно, что потенциал у этой команды гораздо выше. Этого потенциала вполне достаточно, чтоб в гостях обыграть «Эйбар». Благодаря неуступчивости басков и выездных показателей «Севильи», на победу гостей выставлен очень приличный коэффициент. И это тот самый валуй. Вероятность победы «Севильи» я оцениваю гораздо выше. Потому беру победу гостей с коэффициентом 2,35.

«Лас-Пальмас» - «Малага»

Сказка «Лас-Пальмаса» закончилась. После двух побед, «канарейки» проиграли «Севилье» и упустили первое место. В общем-то это логично и предсказуемо. «Малага» в этом сезоне пока не побеждала и у Хуанде Рамоса в связи с этим ещё много работы. Но процесс идёт. Недавно в «Бешикташе» взяли в аренду украинского голкипера Дениса Бойко, что должно сказаться на надёжности их обороны, которая и без того по меркам Примеры смотрится прилично. В прошлом сезоне «Малага» не так плохо играла на выезде, есть все основания полагать, что наберут очки они и сейчас. Ставлю на непроигрыш гостей с коэффициентом 1,67.
Оцените: 14     

Korablik




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Лацио - Удинезе

27 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Флуминенсе - Шапекоэнсе

27 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Брентфорд

26 апреля 2026 г. Чемпионат Франции. Гавр - Мец

26 апреля 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Ницца

26 апреля 2026 г. Чемпионат Португалии. Амадора - Порту

26 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Торино - Интер М

26 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Милан - Ювентус

26 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Падерборн - Шальке-04

26 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Вердер

26 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Фрайбург

26 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Интернационал РС

26 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Мирассол

26 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Васко да Гама

26 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Гремио - Коритиба


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

16 сентября 2016 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Ливерпуль

15 сентября 2016 г. Лига Европы. Зальцбург - Краснодар

15 сентября 2016 г. Лига Европы. Майнц - Сент-Этьен

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7124
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Каррера - о кризисе в итальянском футболе: "У нас слишком много легионеров"
Греческие клубы интересуются защитником "Балтики"
Гасилин: "Не хочется, чтобы Соболев попал в психологическую яму"

О нас говорят:

Классный сайт, мне нравится! Здесь можно анализировать матчи с помощью статистика прогнозов! Здесь можно почувствовать себя прогнозистом!

482211, 23 декабря 2014 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
ФК Оренбург - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.03.2026
bestprognoz435
Реал Мадрид - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 22.03.2026
prognozer432
Локомотив М - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.03.2026
ballanalitik430
Ростов - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.03.2026
bestprognoz418
Балтика - Сочи
Чемпионат России. Премьер-Лига. 21.03.2026
footballguru389
Балтика - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 14.03.2026
ballanalitik388
Ницца - ПСЖ
Чемпионат Франции. 21.03.2026
ballanalitik387
Севилья - Валенсия
Чемпионат Испании. 21.03.2026
ballanalitik367
Краснодар - Пари НН
Чемпионат России. Премьер-Лига. 21.03.2026
footballguru367
Валенсия - Алавес
Чемпионат Испании. 08.03.2026
ballanalitik353

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru