AlexBetting
17.06.2026, 05:52:43
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    14 июня  ·   19 июня  ·   21 июня

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Ирландии       Ирландии. 1-й дивизион   
    Исландии       Эстонии   

18 сентября 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Сток Сити


В воскресенье "орлы" примут "гончаров" на стадионе Селлхерст Парк. Сумеет ли Сток Сити заработать первую победу в чемпионате или Кристалл Пэлас продолжит свою беспроигрышную серию скоро узнаем.

Итак, подопечные Пардью в прошлом сезоне наиграли на 15-е место. После чего они решили, что для более внятного результата им не хватает Мананды, Томкинса и Таунсенда. Лично мое мнение кроме Мананды так себе укрепление. Но да ладно. В новом сезоне "орлы" решили прогрессировать постепенно. Сначала клуб начал с двух поражений от Вест Бромвича и Тоттенхэма с одинаковым счетом 1:0, причем в обеих встречах клуб пропускал ближе к концу матча. После этого клуб разошелся миром против Борнмута (отыгравшись аж на 93-й минуте). Ну и наконец Пардью со своей командой получил три очка в матче против Мидлсбро. Итоговый счет встречи 2:1. Такие текущие результаты дали команде 11-е место после 4-х туров. За команду в этом матче не смогут сыграть Реми (нап), Кабай (пз), Суаре (защ). Под вопросом участие Сако (пз), Кэмпбелла (нап), Уикхэма (нап). Вот такие новости у хозяев поля.

Сток Сити в конце прошлого сезона отметился высоким для себя 9-м местом. И Хьюз, удовлетворенный таким результатом решил кардинально ничего не менять. Докупил Собхи, которого откопали из Египта. И вдобавок взяли Аллена, да именно того ливерпульского Аллена. На этом все собственно. Однако новый сезон начался далеко не так успешно как предыдущий. В первой игре разошлись миром с новеньким Мидлсбро, при этом если бы не Шачири кто знает, что бы было. В общем, 1:1 закончилась встреча. Потом всей командой только и успевали доставать мячи из ворот во встрече против Манчестер Сити. Но Кркич с пенальти сумел забить гол престижа. Счет матча 1:4. Потом гол (а точнее автогол) с пенальти у Эвертона на своем поле, где им помогла родная штанга, так и оставил счет встречи 1:0. Ну и потом Тоттенхэм пользовался гостеприимством "гончаров" во всю, и забил четыре безответных мяча. Ну хоть первую игру Кубка Англии выиграли, и то неплохо. Хьюз в этой игре опять не сможет рассчитывать на целый ряд игроков. Среди них Шачири, Аффелай, Батлэнд, Айрлэнд. Под вопросом участие Хаугора, Джонсона и Диуфа.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Первое, что видно сразу - количество травмированных. Да они могли бы свой матч "инвалидов" при этом даже с заменами сыграть на любом другом стадионе Лондона. Благо, что стадионов в Лондоне целых 19 (а может уже и больше). И некоторые потери из игроков и для того и для другого тренера очень неприятны. Но все же отмечу, что Стоку без такого ряда игроков приходится гораздо сложнее. Отмечу все же в этой встрече преимущество родного стадиона. Все же при таком кризисе у Сток Сити это сыграет не последнюю роль. Более того, в последних четырех очных противостояниях были сильнее подопечные Пардью. Поэтому если говорить об исходе противостояния, то я бы выбрал хозяев поля. Также обращу внимание на статистику. Судить эту встречу будет Поусен, который не самый принципиальный судья, однако в карман за карточками лезть не боится. А Кристал Пэлас во всех играх этого сезона получило более 1-й желтой карточки. Считаю эта тенденция может сохраниться.

Прогноз. Кристалл Пэлас - Сток Сити. ИТБ1 ЖК (1,5)
Оцените: 29     

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

21 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Тор

19 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. Брэй Уондерерс - Лонгфорд

19 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. Ков Рэмблерс - Финн Хэрпс

19 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. Уотерфорд - Шамрок Роверс

19 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. Богемиан - Дандолк

14 июня 2026 г. Чемпионат Эстонии. Транс - Нымме

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Илвес Тампере - ТПС

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Интер Т - АС Оулу

7 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Сан-Бернардо

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Крисиума - Лондрина

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Операрио - Жувентуде

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Леганес - Мирандес

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Сарагоса - Малага

31 мая 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Витория

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Каспий


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

16 сентября 2016 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Спартак М

16 сентября 2016 г. Чемпионат Италии. Сампдория - Милан

16 сентября 2016 г. Чемпионат Испании. Бетис - Гранада

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7149
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол. ЧМ-2026. Австрия - Иордания. Прямая трансляция
Португалия обыграла африканскую сборную на старте чемпионата мира. Роналду реализовал пенальти
Пережили беспорядки и уволили тренера. Шокирующий провал России на ЧМ по футболу

О нас говорят:

Просто супер! Благодаря вашему сайту я снова играю на ставках. Только теперь с той разницей, что чаще выигрываю, чем проигрываю. Единственным недостатком вижу отсутствие прогнозов на другие виды спорта, особенно на теннис. Если появятся, то цены вам не будет. Спасибо за сервис!

voronov, 1 февраля 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh56016
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40803
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34787
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27173
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26483
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24647
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21501
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621281
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720237
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618959

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru