AlexBetting
19.01.2026, 12:46:58
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 января  ·   19 января  ·   20 января  ·   24 января  ·   25 января  ·   26 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Голландии   
    Испании       Испании. 2-й дивизион   
    Италии       Франции   
    Шотландии. Премьер-Лига   

18 сентября 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Сток Сити


В воскресенье "орлы" примут "гончаров" на стадионе Селлхерст Парк. Сумеет ли Сток Сити заработать первую победу в чемпионате или Кристалл Пэлас продолжит свою беспроигрышную серию скоро узнаем.

Итак, подопечные Пардью в прошлом сезоне наиграли на 15-е место. После чего они решили, что для более внятного результата им не хватает Мананды, Томкинса и Таунсенда. Лично мое мнение кроме Мананды так себе укрепление. Но да ладно. В новом сезоне "орлы" решили прогрессировать постепенно. Сначала клуб начал с двух поражений от Вест Бромвича и Тоттенхэма с одинаковым счетом 1:0, причем в обеих встречах клуб пропускал ближе к концу матча. После этого клуб разошелся миром против Борнмута (отыгравшись аж на 93-й минуте). Ну и наконец Пардью со своей командой получил три очка в матче против Мидлсбро. Итоговый счет встречи 2:1. Такие текущие результаты дали команде 11-е место после 4-х туров. За команду в этом матче не смогут сыграть Реми (нап), Кабай (пз), Суаре (защ). Под вопросом участие Сако (пз), Кэмпбелла (нап), Уикхэма (нап). Вот такие новости у хозяев поля.

Сток Сити в конце прошлого сезона отметился высоким для себя 9-м местом. И Хьюз, удовлетворенный таким результатом решил кардинально ничего не менять. Докупил Собхи, которого откопали из Египта. И вдобавок взяли Аллена, да именно того ливерпульского Аллена. На этом все собственно. Однако новый сезон начался далеко не так успешно как предыдущий. В первой игре разошлись миром с новеньким Мидлсбро, при этом если бы не Шачири кто знает, что бы было. В общем, 1:1 закончилась встреча. Потом всей командой только и успевали доставать мячи из ворот во встрече против Манчестер Сити. Но Кркич с пенальти сумел забить гол престижа. Счет матча 1:4. Потом гол (а точнее автогол) с пенальти у Эвертона на своем поле, где им помогла родная штанга, так и оставил счет встречи 1:0. Ну и потом Тоттенхэм пользовался гостеприимством "гончаров" во всю, и забил четыре безответных мяча. Ну хоть первую игру Кубка Англии выиграли, и то неплохо. Хьюз в этой игре опять не сможет рассчитывать на целый ряд игроков. Среди них Шачири, Аффелай, Батлэнд, Айрлэнд. Под вопросом участие Хаугора, Джонсона и Диуфа.

Чо в спорте?


Первое, что видно сразу - количество травмированных. Да они могли бы свой матч "инвалидов" при этом даже с заменами сыграть на любом другом стадионе Лондона. Благо, что стадионов в Лондоне целых 19 (а может уже и больше). И некоторые потери из игроков и для того и для другого тренера очень неприятны. Но все же отмечу, что Стоку без такого ряда игроков приходится гораздо сложнее. Отмечу все же в этой встрече преимущество родного стадиона. Все же при таком кризисе у Сток Сити это сыграет не последнюю роль. Более того, в последних четырех очных противостояниях были сильнее подопечные Пардью. Поэтому если говорить об исходе противостояния, то я бы выбрал хозяев поля. Также обращу внимание на статистику. Судить эту встречу будет Поусен, который не самый принципиальный судья, однако в карман за карточками лезть не боится. А Кристал Пэлас во всех играх этого сезона получило более 1-й желтой карточки. Считаю эта тенденция может сохраниться.

Прогноз. Кристалл Пэлас - Сток Сити. ИТБ1 ЖК (1,5)
Оцените: 29     

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

26 января 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Хетафе

25 января 2026 г. Чемпионат Франции. Брест - Тулуза

25 января 2026 г. Чемпионат Италии. Рома - Милан

25 января 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Наполи

25 января 2026 г. Чемпионат Испании. Алавес - Бетис

25 января 2026 г. Чемпионат Голландии. Гоу Эхед Иглз - Херенвен

25 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Штуттгарт

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Астон Вилла

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Челси

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Манчестер Юн

25 января 2026 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Глазго Рейнджерс - ФК Данди

24 января 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Реал Мадрид

24 января 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Вердер

24 января 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Хоффенхайм

24 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Тоттенхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

16 сентября 2016 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Спартак М

16 сентября 2016 г. Чемпионат Италии. Сампдория - Милан

16 сентября 2016 г. Чемпионат Испании. Бетис - Гранада

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7061
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Руни не смог использовать наушник на съёмках из-за проблем со слухом
Фабрицио Романо подтвердил уход украинца Зинченко из "Арсенала" в "Аякс"
Флик обвинил судью в поражении "Барселоны" в матче Ла Лиги с "Реалом Сосьедад"

О нас говорят:

Ресурс реально полезен. Экономия времени , которое уходило на анализ.Голая статистика ресурса + здравый смысл = реальный доход!

Green, 12 мая 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh49353
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40517
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34567
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26671
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26258
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24398
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21258
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621040
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719970
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618681

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru