AlexBetting
22.02.2026, 15:28:44
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 февраля  ·   22 февраля  ·   23 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Германии. 2-я бундеслига   
    Германии. 3-я бундеслига       Голландии   
    Испании       Франции   

18 сентября 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Сток Сити


В воскресенье "орлы" примут "гончаров" на стадионе Селлхерст Парк. Сумеет ли Сток Сити заработать первую победу в чемпионате или Кристалл Пэлас продолжит свою беспроигрышную серию скоро узнаем.

Итак, подопечные Пардью в прошлом сезоне наиграли на 15-е место. После чего они решили, что для более внятного результата им не хватает Мананды, Томкинса и Таунсенда. Лично мое мнение кроме Мананды так себе укрепление. Но да ладно. В новом сезоне "орлы" решили прогрессировать постепенно. Сначала клуб начал с двух поражений от Вест Бромвича и Тоттенхэма с одинаковым счетом 1:0, причем в обеих встречах клуб пропускал ближе к концу матча. После этого клуб разошелся миром против Борнмута (отыгравшись аж на 93-й минуте). Ну и наконец Пардью со своей командой получил три очка в матче против Мидлсбро. Итоговый счет встречи 2:1. Такие текущие результаты дали команде 11-е место после 4-х туров. За команду в этом матче не смогут сыграть Реми (нап), Кабай (пз), Суаре (защ). Под вопросом участие Сако (пз), Кэмпбелла (нап), Уикхэма (нап). Вот такие новости у хозяев поля.

Сток Сити в конце прошлого сезона отметился высоким для себя 9-м местом. И Хьюз, удовлетворенный таким результатом решил кардинально ничего не менять. Докупил Собхи, которого откопали из Египта. И вдобавок взяли Аллена, да именно того ливерпульского Аллена. На этом все собственно. Однако новый сезон начался далеко не так успешно как предыдущий. В первой игре разошлись миром с новеньким Мидлсбро, при этом если бы не Шачири кто знает, что бы было. В общем, 1:1 закончилась встреча. Потом всей командой только и успевали доставать мячи из ворот во встрече против Манчестер Сити. Но Кркич с пенальти сумел забить гол престижа. Счет матча 1:4. Потом гол (а точнее автогол) с пенальти у Эвертона на своем поле, где им помогла родная штанга, так и оставил счет встречи 1:0. Ну и потом Тоттенхэм пользовался гостеприимством "гончаров" во всю, и забил четыре безответных мяча. Ну хоть первую игру Кубка Англии выиграли, и то неплохо. Хьюз в этой игре опять не сможет рассчитывать на целый ряд игроков. Среди них Шачири, Аффелай, Батлэнд, Айрлэнд. Под вопросом участие Хаугора, Джонсона и Диуфа.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Первое, что видно сразу - количество травмированных. Да они могли бы свой матч "инвалидов" при этом даже с заменами сыграть на любом другом стадионе Лондона. Благо, что стадионов в Лондоне целых 19 (а может уже и больше). И некоторые потери из игроков и для того и для другого тренера очень неприятны. Но все же отмечу, что Стоку без такого ряда игроков приходится гораздо сложнее. Отмечу все же в этой встрече преимущество родного стадиона. Все же при таком кризисе у Сток Сити это сыграет не последнюю роль. Более того, в последних четырех очных противостояниях были сильнее подопечные Пардью. Поэтому если говорить об исходе противостояния, то я бы выбрал хозяев поля. Также обращу внимание на статистику. Судить эту встречу будет Поусен, который не самый принципиальный судья, однако в карман за карточками лезть не боится. А Кристал Пэлас во всех играх этого сезона получило более 1-й желтой карточки. Считаю эта тенденция может сохраниться.

Прогноз. Кристалл Пэлас - Сток Сити. ИТБ1 ЖК (1,5)
Оцените: 29     

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

23 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Манчестер Юн

22 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Анже - Лилль

22 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Севилья

22 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Мюнхен-1860 - Ганза

22 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хайденхайм - Штуттгарт

22 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Ливерпуль

21 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Мец

21 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Осасуна - Реал Мадрид

21 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Овьедо

21 февраля 2026 г. Чемпионат Голландии. ПСВ Эйндховен - Херенвен

21 февраля 2026 г. Чемпионат Голландии. Аякс - Неймеген

21 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Шальке-04 - Магдебург

21 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Айнтрахт

21 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Сток Сити - Лестер

21 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Ньюкасл


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

16 сентября 2016 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Спартак М

16 сентября 2016 г. Чемпионат Италии. Сампдория - Милан

16 сентября 2016 г. Чемпионат Испании. Бетис - Гранада

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7083
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Тумилович: "Россию допустят к соревнованиям. ФИФА и УЕФА - самые коррумпированные организации в мире"
Месси не спас "Интер Майами" от разгромного поражения "Лос-Анджелесу"
Криштиану Роналду сделал громкое заявление о своём будущем в футболе

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1340
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1044
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1005
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz975
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik907
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer883
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz879
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik831
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik830
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz806

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru