AlexBetting
08.08.2026, 05:02:42
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    7 августа  ·   8 августа  ·   9 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии       Ирландии   
    России. Премьер-Лига   

18 сентября 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Вильярреал - Реал Сосьедад


На Эль Мадригал в рамках четвертого тура испанской Примеры между собой сыграют Вильярреал и Реал Сосьедад. Обе команды находятся в середине турнирной таблице и не прочь подняться выше по турнирной таблице.

Давайте вспомним, чего добился Вильярреал в прошлом сезоне. А в прошлом сезоне между прочим испанский клуб занял почетное четвертое место после трио Барселона-Реал Мадрид-Атлетико. Помимо этого смог дойти до полуфинала Лиги Европы. Вот так очень недурно клуб окончил прошлый сезон. В трансферное окно Вильярреал взял к себе в команду целый ряд игроков. Из интересных трансферов, которые сразу приходят на ум Сантос, Сансоне, Пато, Черышев. Вот с такой обновленной версией и игрались товарищеские матчи, концовку которых она откровенно провалила. На фоне этого клубу нужно было отбираться в Лигу Чемпионов. Это была главная текущая задача коллектива. В соперники испанцам досталось Монако. И вот французский барьер оказался не по зубам коллективу. Дома Вильярреал уступил со счетом 1:2, в гостях счет был 0:1 также не в пользу испанцев. Не справились испанцы с основной задачей, хотя правды ради стоит признать, что Монако по началу сезона смотрится очень боевито. В Примере после двух ничей на старте с Гранадой и Севильей, команда Эскрибы смогла выиграть у Малаги. Также клуб принимает участие в Лиге Европы, и в первом матче принимал Цюрих. Матч получился не очень простой, однако хозяева смогли получить первые три очка второго по значимости Еврокубка. Все три мяча были забиты в первом тайме. На гол Садику у гостей Вильярреал смог ответить точными ударами Пато и Дос Сантоса. В этой игре за хозяев не смогут сыграть Сольдадо и Бакамбу.

Реал Сосьедад прошлый сезон закончил на девятом месте и в еврокубки не отобрался. Из трансферов клуба мне и отметить некого. Ну может Хуанми с натяжкой... Подопечные Сакристана перед стартом нового сезона чемпионата неплохо смотрелись в товарищеских матчах, однако на старте сезона все это куда-то пропало. За три игры чемпионата у клуба одно поражение, одна ничья и даже одна победа. На старте сезона Реал Сосьедад принимал Реал, и исход матча был понятен на самом деле с самого начала. Так и получилось, итоговые 3:0 в пользу гостей. Далее справились с Осасуной 2:0, оба гола были забиты в концовках первого и второго таймов. Но по сути ничего необычного или даже оптимистичного скажем, я не нашел. И в третьем матче клуб играл против Эспаньола, с которым разошелся миром. В этом матче гостям не поможет Агирече.

Чо в спорте?


По сути, если брать составы, взаимодействие игроков, намерения на сезон сильнее смотрится Вильярреал. И это даже несмотря, что ему еще приходится тратить силы на еврокубки, да еще плюс ко всему команда взяла не самый удачный старт в Чемпионате. Может ли чем-то удивить Реал Сосьедад? Скорее нет, чем да. Во всяком случае я не вижу его в верхней части турнирной таблицы по сезону в целом, если команда будет продолжать так играть. Не вижу сейчас чем цеплять команды даже среднего уровня, не говоря уже о сильнейших. Помимо этого очень сложно даются клубу именно выездные встречи. Вильярреал вроде как наоборот находит себя, возвращаются травмированные игроки, он набирает обороты. Но из-за старта сезона окончательной уверенности в клубе нет, хотя я соглашусь с букмекерами, что именно хозяева полноценные фавориты этого противостояния. Да и очные противостояния говорят о преимуществе хозяев. Вильярреал дома с Реал Сосьедадом за последние 5 лет 4 раза выиграл, 2 сыграл вничью и 1 раз проиграл. Не тотальное преимущество, но весомое. Также стоит заметить, что домашняя команда не самая забивная на своем поле и часто матчи заканчиваются на ТМ. По всем этим параметрам я сыграю небольшой "микс", т.к. небольшая уверенность в чистой победе Вильярреала все же присутствует.

Прогноз. Вильярреал - Реал Сосьедад. Победа или ничья Вильярреал + ТМ 2,5
Оцените: 17     

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - ФК Оренбург

9 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Краснодар

9 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

9 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Васко да Гама

9 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Флуминенсе

9 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ремо - Атлетико Минейро

8 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Акрон

7 августа 2026 г. Чемпионат Ирландии. Шамрок Роверс - Дандолк

4 августа 2026 г. Чемпионат Исландии. Тор - Брейдаблик

3 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Велес Москва - Ротор

1 августа 2026 г. Чемпионат Беларуси. Барановичи - Ислочь Мин. р-он

27 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Фредрикстад

27 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Гремио - Флуминенсе

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Волеренга

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. КФУМ.Осло - Мольде


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

17 сентября 2016 г. Чемпионат Испании. Обзор - матчей

17 сентября 2016 г. Чемпионат Германии. Обзор - матчей

17 сентября 2016 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Обзор - матчей

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7169
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Переход Луиса Энрике из "Зенита" во "Фламенго" может сорваться
"Галатасарай" увеличил предложение по Батракову
Сёмин предположил, откуда берутся слухи о возможном уходе Сафонова из ПСЖ

О нас говорят:

Ознакомился с вашим сайтом и могу сказать лишь одно... ПОТРЯСАЮЩЕ !!! Вы избавляете людей от немыслемой бюрократической работы!!! Желаю вам во всём успехов !!!

aries, 5 февраля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1594
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1327
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1307
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1235
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1232
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1169
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1138
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1131
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1128
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1096

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru