AlexBetting
03.10.2026, 15:08:40
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    9 октября  ·   10 октября  ·   11 октября  ·   12 октября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       России. Премьер-Лига   

9 июля 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Ильичевец - Карпаты


Новый сезон главного футбольного первенства Украины открыт. И теперь для команд Премьер-лиги он несет много предзнаменований и надежд на улучшение результатов по сравнению с прошедшим сезоном. И как всегда после сборов команды пытаются втянуться в игровой режим и со старта освоиться в турнирной таблице чемпионата на максимально высоком месте. Естественно, что и на игроков летний отдых, а после и командные сборы, оставили отпечаток на физическом и психологическом состоянии. И понятно, что после отдыха футболисты набрались энтузиазма и готовы полностью выкладываться тренировочному процессу. Конечно же каждый человек, который близок к футболу не может с легкостью давать максимально объективную оценку состояния команд-участников Премьер-лиги Украины, и поэтому будем стараться делать выводы, исходя из контрольных поединков и новых изменений в составах Ильичевца и львовских Карпат. А новостей из тренировочных сборов довольно-таки хватает, благодаря нашей прессе.

Пожалуй, начнем с гостей предстоящего матча, то есть с львовских Карпат. Не очень положительные результаты, так сказать, "спарринговых матчей" (одолжим пару слов у боксерского сленга) подопечных Олега Кононова. Если вспомнить результаты контрольных поединков на прошлых сборах, то навряд ли можно будет сказать, что игра "Львов" улучшилась. Ведь Карпаты традиционно побеждали в таких матчах. Возможно Андрей Тлумак (вратарь команды) несет долю правды в своих словах о том, что сборы - это всегда большая нагрузка и на фоне этой нагрузки нелегко далась игра с той же Университатей из города Клуж (Румыния), в которой Карпаты уступили со счетом 2:0. Вообщем, не будем вдаваться в подробности всех спаринговых встреч. Также меня достаточно поразил Андрей Тлумак своей неуверенностью. На вопрос журналиста готов ли он к сезону вратарь ответил, что тяжело ему судить о своем физическом состоянии, скептически не веря своим силам. Но это уже довольно мелкие нюансы, да и ещё с Денисом Кожановым вопрос никак решить толком не могут.

Более настроенными выглядят оппоненты команды Кононова. В своем интервью главный тренер мариупольского клуба Валерий Яремченко отметил, что абсолютно доволен всеми футболистами Ильичевца. Летнее межсезонье дало возможность полностью выполнить программу подготовки к чемпионату. Также в команду было привлечено шесть новичков, в возможностях которых Яремченко не сомневается, ведь это его воспитанники. Так что теперь остается лишь наигрывать состав из двадцати шести (!!!) игроков. Но тем не менее тренерский штаб доволен всеми кадрами. Думаю, что в этом сезоне есть над кем работать и Ильичу удастся показать более положительный результат, нежели в прошлом сезоне.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Но, как заметно, Валерий Яремченко отказывается наступать на одни и те же грабли. И с первого круга чемпионата будет требовать от своих игроков максимальной отдачи. Эту отдачу и нужно будет показать уже в матче с Карпатами, чтобы удачно начать сезон. Тренер азовцев оптимистически настроен и верит в это. Конечно, к этому настроению хозяев нужно относиться с осторожностью. Но смутные сомнение сразу развеялись после анализа контрольных поединков львовского клуба и психологического настроя Ильичевца. Хотя обычно в таких противостояниях заметно срабатывает ставка "тотал больше 2,5". Для этого ещё мало доказательств, ведь только начало сезона. Хотя четко могу сказать, что хозяева поля не сдадут этот матч. Ведь судя по словам главного тренера мариупольцев Ильичевец будет играть на победу. Хотя иных факторов со стороны судейства и т.д. не должно бы повлиять на игру. Кстати, бригада арбитров на этот матч возглавляется Сергеем Лисенчуком, которого считают одним из самых объективных в украинской Премьер-лиге. Но как бы-то ни было, Карпаты есть Карпаты, это еврокубковая команда и серьезный оппонент для Ильичевца. Тем более у хозяев очень много молодых футболистов, которым нужно набираться практики. Так что на этот матч загадывать особых результатов не будем. Ведь Ильичам нужно ещё немало времени, чтобы наиграть хороший основной состав. Я больше отдам предпочтение ничейному результату или минимальной победе Карпат.
Оцените: 2      2 

Busquets17




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

12 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ковентри - Ньюкасл

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Динамо М

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Родина М.

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Балтика

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Сити

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Эвертон

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ноттингем Форест

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Зенит

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Спартак М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Локомотив М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Динамо Мх

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Тоттенхэм

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Брайтон

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ипсвич - Фулхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

5 июля 2011 г. Чемпионат Мира (до 17 лет). Германия - Англия

5 июля 2011 г. Суперкубок Украины. Шахтер - Динамо Киев

4 июля 2011 г. Чемпионат Швеции. Юргорден - Хельсингборг

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7198
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•Широков: "В сборную России попадают все кому не лень"
•Бывший директор "Чертаново" посоветовал Кисляку не следовать примеру Батракова
•Колосков рассказал, чем закончится конфликт ФИФА и УЕФА: "Никаких судов не будет"

О нас говорят:

Сервис очень хороший. Пока все в порядке. Дальнейшего развития и больших успехов!

655098, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh61576
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni41038
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34955
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27352
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26656
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24877
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21682
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621462
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720426
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619147

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru