AlexBetting
10.05.2026, 16:02:31
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    9 мая  ·   10 мая  ·   11 мая  ·   17 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Испании. 2-й дивизион       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   

2 октября 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Португалии. Арока - Брага


В седьмом туре чемпионата Португалии Арока на своём поле принимает Брагу. Обе команды в этом сезоне выступают в еврокубках, но в отличие от гостей, напрямую оказавшихся в групповом турнире, хозяева не смогли преодолеть в квалификации барьер в лице греческого Олимпиакоса, хотя были очень близки, уступив лишь в дополнительное время.

Возможно этот факт сказался на неубедительном старте подопечных Литу Видигала, которые после 6 туров имеют в активе лишь одну победу и занимают 16 строчку в турнирной таблице. Оружейники стабильны в последних сезонах: четвертое место и участие в еврокубках, класс игроков позволяет добиваться нужного результата, несмотря на частые смены тренеров и потерю лидеров в лице вингера Рафы Силвы, перебравшегося в Бенфику, и французского защитника Боли, усилившего защитные порядки Порту. Вот и перед началом этого сезона команду возглавил Жозе Пезейру, заменив на этом посту Паулу Фонсеку, перебравшегося в донецкий Шахтёр. По результату ничего не изменилось, Брага уверенно идёт по дистанции, но проблемы есть, прежде всего в линии обороны. В последнем домашнем матче только везение не позволило Сетубалу накидать полную авоську в ворота Матеуса, заменявшегося приболевшего Марафона. Очень много позволяли сопернику Росич, приобретенный перед началом нового сезона и Артур Жорже, выписанный из Браги Б (кстати, сын того самого тренера Артура Жорже, когда-то возглавлявшего ЦСКА и по сути раскрывший Юрия Жиркова). Если бы не травмы Андре Пинту (игрока сборной Португалии) и Рикарду Феррейры (которым уже очень плотно интересуются серьезные клубы), я бы считал гостей явными фаворитами, но, увы, не всё так однозначно.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Прошлый сезон был прозрачным, была очевидна та работа, которую проводил Фонсека, в плане схемы игры, ротации состава. Пезейру не сказать, что всё поменял, но лично для меня непонятно, зачем с таким упрямством ломать то, что приносило плоды, а это, в первую очередь рост игроков. Взять вот так просто и посадить на лавку одного из лучших бомбардиров прошлого сезона Стоильковича, который за год очень сильно прибавил. Египтянин Хассан, выступающий в качестве единственного чистого форварда чувствует себя не в своей тарелке, это видно, наверное поэтому разродился только одним забитым мячом. Собственно вся атакующая конструкция сейчас держится на Уилсоне Эдуарду и Педру Сантуше, взявшими с места в карьер, забивают и раздают передачи только они. нет хотя бы одного, уже проблемы, как в том же домашнем матче с Сетубалом Жозе Коусейру (тоже знакомое лицо). Вышел Сантуш - пошла карусель, сразу заработали пенальти и 0-1 превратились в победные 2-1. Стоит отметить, что в четверг ещё сложная игра с Шахтёром, с длинным перелётом, а такой взаимозаменяемости как в прошлом сезоне, когда было два равноценных состава, в силу разных причин нет.

Арока оживает. В последнем туре ничья на выезде с Белененсишем, гол Куки, который триста лет не забивал, говорят об этом. Да и последствия раннего начала сезона в следствие участия в еврокубках должны сойти на нет. Не проигрыш домашней команды, та ставка, на которой я пожалуй остановлюсь.

Прогноз: 1Х
Оцените: 27     

trekvartista




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

17 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Бетис

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Кристалл Пэлэс

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - Ростов

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - ЦСКА М

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Рубин

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Краснодар

11 мая 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Болонья

11 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Лидс

10 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Крылья Советов

10 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Сочи

10 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Динамо Мх

10 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Балтика

10 мая 2026 г. Чемпионат Португалии. AVS - Порту

10 мая 2026 г. Чемпионат Италии. Милан - Аталанта

10 мая 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Пройсен Мюнстер - Дармштадт


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

1 октября 2016 г. Чемпионат Германии. Герта - Гамбург

1 октября 2016 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Боруссия Д

30 сентября 2016 г. Чемпионат Франции. Ренн - Генгам

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7129
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Манчестер Сити" разгромил "Брентфорд" в матче АПЛ
Колыванов: "Спартак" вышел на более высокий уровень. В следующем году поборется за чемпионство"
Футбол. Ла Лига. "Барселона" - "Реал". Прямая трансляция

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Манчестер Юн - Лидс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.04.2026
footballguru446
Сочи - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.04.2026
bestprognoz441
Ноттингем Форест - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
prognozer433
Ювентус - Дженоа
Чемпионат Италии. 06.04.2026
prognozer420
Наполи - Милан
Чемпионат Италии. 06.04.2026
prognozer408
Жирона - Вильярреал
Чемпионат Испании. 06.04.2026
footballguru386
Спартак М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.04.2026
prognozer367
Ливерпуль - Фулхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
footballguru360
Барнли - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
footballguru358
Ахмат - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.04.2026
footballguru346

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru