AlexBetting
07.02.2026, 19:55:19
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 февраля  ·   7 февраля  ·   8 февраля  ·   9 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Конференция   
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Германии. 2-я бундеслига   
    Германии. 3-я бундеслига       Голландии   
    Испании       Испании. 2-й дивизион   
    Италии       Италии. Серия "Б"   
    Португалии       Португалии. 2-й дивизион   
    Франции       Франции. 2-й дивизион   
    Чехии   

24 марта 2017 г.  

Прогноз на Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Италия - Албания


В пятницу вечером сборная Италии в Палермо примет гостей из Албании. Это матч 5-го тура квалификации к Чемпионату мира, и он может стать определяющим для албанской сборной, ведь если балканцы уступят в этом поединке, то вероятность их выхода из группы будет примерна нулю. На данный момент между 4-й Албанией и первыми двумя местами 4 очка, но если разрыв достигнет 7 баллов, то вы сами понимаете насколько трудно будет выгрести наверх, учитывая тот факт, что отыгрывать упущенное придется у Испании и Италии. Когда Израиль, Албания, Македония и Лихтеншейн узнали соперников по отборочной группе, то уже на подсознании стало понятно, кто же представит эту компанию на ЧМ и в раунде плей-офф. Согласитесь, на сегодняшний день мало кто из середнячковых команд способен отбирать очки у грандов мирового футбола. Если Албания будет играть больше за престиж и последнюю возможность не пустить соперника в отрыв, то итальянцы продолжают бороться с испанцами за первенство в этой группе. Что одни, что другие хотят досрочно попасть в Россию и не проходить через раунд плей-офф, ведь кто его знает, на кого там можно нарваться, хотя во всех возможных вариантах Италия и Испания все равно были бы фаворитами.

Итальянцы в какой-то степени начинают всё с новой страницы. Книга, начатая Антонио Конте, продолжает писаться его приемником Джампьеро Вентурой. Сейчас Италия стала более атакующей сборной. Но вот осенние матчи с немцами и испанцами показали, что на сильных соперников команда вновь выставляет на показ более осторожную модель игры. Не хочется сглазить, но Италия судя по всему наконец-то нашла забивного форварда, которым стал Андреа Белотти. За нападающего Торино миланский Интер уже предлагает немыслимые деньги. Это и не странно – молодой итальянец с большими перспективами и высокой результативностью – что еще нужно для счастья? В состав сборной постепенно вливаются Бернардески и Романьоли, которые должны стать новой движущей силой команды. Если честно, то сейчас довольно интересно наблюдать за этой сборной. Вентура исповедует атакующий футбол и это уже не такая скучная и прагматичная Италия, как было ранее.

Албания после Чемпионата Европы вновь хочет попасть на большой турнир, но многие мыслят трезво и понимают, что сделать это будет практически нереально. Уверен, что в отборе на следующий европейский чемпионат эта балканская команда будет претендентом на выход из группы, но сейчас они просто оказались не в то время и не в том месте. Законы футбола таковы, что в большинстве случаев побеждает сильнейший, а албанцы в компании с Италией и Испанией таковыми не считаются. Даже Израиль пока что идет выше Албании в турнирной таблице во многом благодаря очному матчу и победе 3-0. Балканский футбол начал новый виток своего развития и команды этого региона вновь представляют серьезную силу – Албания уже успела съездить на Евро, потихоньку оживает Сербия, имея шансы поехать на ЧМ, с Хорватией и так все понятно, ведь это местный топ-уровень. После уверенного старта в отборе и двух побед над Македонией и Лихтенштейном, Албании указали на место испанцы и Израиль. С последними, кстати, матч получился и вовсе забавным, ведь албанцы в той игре умудрились заработать 2 красные карточки и если бы не они, то кто знает, как всё могло бы закончиться.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Италии для продолжения дальнейшего соперничества с испанцами нужно обязательно побеждать. Скорее всего, судьба прямой путевки на ЧМ будет решаться в очном матче между двумя лидерами, но и до этого момента важно набирать максимум очков. Мало вериться, что в этот вечер испанцы преподнесут подарок подопечным Вентуры и упустят победу в противостоянии с Израилем. Как говориться, каждый сам кузнец своего счастья и футболисты итальянской команды должны это понимать. Если хочешь занять первую строчку в группе, то нужно просто побеждать во всех оставшихся матчах и начинать нужно уже в эту пятницу. Албания не простой соперник, вспомнить хотя бы как они в свое время обыгрывали Португалию. Громких побед у этой команды не так много, но помешать итальянцам в борьбе за первое место они вполне могут. Многие цифры, различная статистика – всё на стороне хозяев этого матча. Италии остается просто выйти на футбольное поле и доказать свой высокий уровень. В 2014-м эти две команды встречались между собой в товарищеском матче и тогда итальянцы оказались сильнее за счет автогола со стороны Салихи. По правде говоря, результат того матча не совсем отображал ход игры, ведь счет мог и должен был быть 3-0 или 4-0.

На этот раз Италия и Албания сыграют уже не товарищескую игру, а официальную, поэтому хозяевам поля будет не простительно транжирить кучу моментов. Вряд ли кто-то из наставников прибегнет к ротации и сыграют все сильнейшие. Перед тем, как озвучить ставку, хочу сказать одно – меня пугает, что за 7 матчей после Евро Италия пропустила 6 голов. Раньше такого не бывало, да и Македония по 2 гола в ворота Буффона не забивала. Атака - не самая сильная сторона албанцев, но они могут взять пример со стороны своих географических соседей и пусть матч проходит на выезде, но они попробуют создать опасность у ворот итальянской команды. Ну и теперь ставка. Может она немного рискованная, но мне кажется, что минусовая фора (-1,5) на Италию за 1,75 должна проходить. У Вентуры в распоряжении есть футболисты, способные забивать много голов, остается лишь надеяться, что в этот вечер реализация их не подведет, а оборона хозяев отыграет на ноль. Италия обязана побеждать в этом поединке – на классе, за счет пенальти, автоголов соперника, но они дожмут Албанию и возьмут в этом матче законные 3 очка.

Удачных исходов!
Оцените: 159      31 

MarioBalotel

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Италия - Албания от vp10010




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Кремонезе

9 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Эспаньол

8 февраля 2026 г. Чемпионат Чехии. Богемианс 1905 - Пардубице

8 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Гавр - Страсбур

8 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Осер - ФК Париж 98

8 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Анже - Тулуза

8 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Марсель

8 февраля 2026 г. Чемпионат Португалии. Национал M. - Каса.Пиа

8 февраля 2026 г. Чемпионат Португалии. Порту - Спортинг Л

8 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Лацио

8 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Сассуоло - Интер М

8 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Лечче - Удинезе

8 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Депортиво - Альбасете

8 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Малага - Культураль Леон.

8 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Бетис


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

19 марта 2017 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Терек - ЦСКА М

19 марта 2017 г. Чемпионат Италии. Кальяри - Лацио

19 марта 2017 г. Чемпионат Франции. Кан - Монако


Всего зарегистрировалось: 7073
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Раскрыты зарплаты игроков ПСЖ: Сафонов получает в 2 раза меньше Шевалье
Хайкин — о получении норвежского паспорта перед ЧМ-2026: "Не могу гарантировать, что буду жить в Норвегии"
Хамес Родригес стал игроком "Миннесоты Юнайтед"

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1301
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1008
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz967
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz935
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik862
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer842
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz836
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik794
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik791
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz777

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru