AlexBetting
22.03.2026, 05:58:50
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 марта  ·   22 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. Премьер-Лига       Франции   

23 июля 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Ирландии. Слиго Роверс - Ст. Патрикс


Матч до сих пор фигурирует в линиях, а значит его не отменили. Что ж - это просто замечательно.

Встречаются две команды, претендующие на чемпионский титул в этом сезоне. Оба клуба действительно сильны и обладают хорошим потенциалом. Но одно различие между ними есть - "Ст. Патриксу" приходится тратить силы на еврокубки (во всяком случае пока), а вот "Слайго Роверс" сфокусирован исключительно на чемпионате.

"Слайго Роверс" не избалован трофеями и уже давно не добивался каких-то высот в национальном чемпионате. Однако в этом сезоне у подопечных Пола Кука неплохие шансы как минимум побороться за чемпионское звание. И в этом туре "Слайго" выпал шанс сразиться с одним из прямых конкурентов и в случае успеха упрочить свои позиции и стать в более выигрышной ситуации по сравнению все с тем же "Ст. Патриксом".

"Ст. Патрикс" имеет в своей коллекции не мало разных титулов и конечно же в нынешнем сезоне не прочь пополнить свою коллекцию. Однако в данный отрезок команда скорее больше сфокусирована на еврокубковых баталиях. "Ст. Патрикс" ведет активную борьбу за попадание в групповой этап Лиги Европы и тратит не ало сил на европейской арене. Учитывая, что ирландцы особо не светятся на таком уровне, команда безусловно намерена довести дело до конца и пробиться таки в групповой этап. Так что, как уже говорил основная часть сил сейчас уходит именно на поединки Лиги Европы.

К слову "Ст. Патрикс" как раз играл в минувший четверг и переиграл "Шахтер" из Караганды с удобным счетом 2:0, что обеспечило ирландцам выход в следующую стадию квалификации. Несмотря на то, что игра проходила в Ирландии, уверен сил "Ст. Патрикс" затратил на игру немало. И именно это основной момент в выборе ставки на игру.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


"Слайго" сейчас набрал отменные обороты и буквально крушит всех, кто встречается им на пути. Кроме того, команда не пропускает в чемпионате на протяжении восьми игр подряд. Так что можно констатировать, что "Слайго", который на данный момент лидирует в чемпионате, находится в отменной форме.

"Ст. Патрикс" сфокусирован на борьбе в Лиги Европе и имеет определенную усталость. Именно поэтому ставка на победу хозяев выглядит просто превосходной. Если игру не перенесут и если все пойдет как должно, то заход этой ставки должен стать одним из самых простых в истории ставок (правда очень громко звучит, но пожалуй если все действительно будет, как надо - ставка должна заходить вообще без напрягов).

В заключении повествования хотел бы предложить статистику личных встреч этих двух команд:

26.05.11 Ст. Патрикс - Слиго Роверс 2:1 (1:1)
09.04.11 Слиго Роверс - Ст. Патрикс 2:0 (0:0)
29.10.10 Слиго Роверс - Ст. Патрикс 1:0 (0:0)
20.08.10 Ст. Патрикс - Слиго Роверс 0:0 (0:0)
26.06.10 Слиго Роверс - Ст. Патрикс 0:0 (0:0)
01.06.10 Слиго Роверс - Ст. Патрикс 4:1 (2:0)
23.04.10 Ст. Патрикс - Слиго Роверс 1:0 (0:0)
17.04.10 Слиго Роверс - Ст. Патрикс 1:2 (1:1)
13.04.10 Ст. Патрикс - Слиго Роверс 4:1 (2:1)
06.10.09 Ст. Патрикс - Слиго Роверс 0:2 (0:2)
Оцените:    

TheRed


Комментарии:

1. IIIapxaH: Здравствуй. Вот специально зарегистрировался чтоб спросить почему ты оставил прогнозировать Японский футбол? Ведь у тебя это довольно неплохо выходило.


2. TheRed: Ну, Япония не основное направление просто... Когда нахожу что-то стоящее (на свой взгляд) - выкладываю.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

22 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Ренн - Мец

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Акрон

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Рубин

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Зенит

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Спартак М

22 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Брага - Порту

22 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Рома - Лечче

22 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

22 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Штуттгарт

22 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Ноттингем Форест

21 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Тулуза - Лорьян

21 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Ницца - ПСЖ

21 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Сочи

21 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Пари НН

21 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Динамо Мх


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

23 июля 2011 г. Чемпионат Украины. Ворскла - Металлург Дн

22 июля 2011 г. Чемпионат Ирландии. Дерри Сити - Дандолк

22 июля 2011 г. Чемпионат Румынии. Рапид - Васлуй

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7098
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол. Кубок английской лиги. Финал. "Арсенал" - "Манчестер Сити". Прямая трансляция
Футбол, РПЛ, "Балтика" - "Сочи", прямая текстовая онлайн трансляция
Покер Кордобы принёс "Краснодару" разгромную победу над "Пари НН"

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh52067
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40630
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34650
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26893
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26346
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24486
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21342
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621116
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720073
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618770

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru