AlexBetting
23.07.2026, 14:19:37
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 июля  ·   23 июля  ·   24 июля  ·   25 июля  ·   26 июля  ·   27 июля  ·   1 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Беларуси       Бразилии   
    Ирландии       Норвегии   

13 августа 2017 г.  

Прогноз на Суперкубок Испании. Барселона - Реал Мадрид


Суперкубок Испании - Барселона против Реал Мадрида, матч будет самым настоящим украшением футбольного вечера, ведь этот поединок с нетерпением ждут миллионы футбольных болельщиков по всему миру. Первый матч пройдет на стадионе Ноу Камп, а ответный матч на поле Реал Мадрид. Суперкубок Испании состоит из двух матчей, поэтому насладиться классическим противостоянием в этом сезоне любители испанского футбола смогут достаточное количество раз

Барселона

Барселона потеряла Неймара. Это главная утрата, наверное, не только этого трансферного окна, но и последних нескольких лет. Так уж сложилось, что выступать за каталонцев хотят все, поэтому чаще можно наблюдать, как Барса покупает талантливых и перспективных футболистов, но не отпускает их. Впервые за долгое время произошла обратная ситуация – бразилец перешел в парижский ПСЖ и продолжит свою карьеру во Франции. Конечно, каталонские болельщики не привыкли к подобному и, вполне естественно, что их возмущению сегодня нет предела. Однако такое в футболе случается – не всегда хорошие игроки предпочитают играть за сильнейших.

Однако Неймара сегодня всячески проклинают в Барселоне и заводят нелицеприятные для бразильца песни. В любом случае, Вальверде необходимо искать замену форварду либо же выстраивать игру команды таким образом, чтобы последствия от ухода Неймара были сведены к нулю. Хотя, наверное, достичь этого будет не просто и в первое время просто нереально. Неймар если не стал лидером Барселоны за последние несколько сезонов (переплюнуть Месси никому не по силам всё-таки), то стал одним из ключевых игроков команды, так это точно.

Активно ходят слухи о том, что за Дембеле, который выступает в немецкой Боруссии Дортмунд сегодня каталонцы готовы отдать чуть ли не космические 150 миллионов. Также интерес проявляют и к атакующему полузащитнику Ливерпуля – Коутиньо. В целом кандидатур хоть отбавляй, вопрос остается в цене. Но пока что все только на уровне слухов и вполне очевидно, что к противостоянию против Реала Барса будет подходить в несколько ослабленном виде. Хотя в стане «гранатовых» хоть отбавляй футболистов, которые и без Неймара могут решить судьбу противостояния.

Реал Мадрид

Королевский клуб завоевал очередной трофей – в матче за Суперкубок Европы был повержен английский Манчестер Юнайтед. Обе команды показали действительно неплохой футбол, но Реал есть Реал, сегодня команда Зидана превосходит многие футбольные клубы мира по сыгранности и тактичности в несколько раз. Именно такова ситуация была и в матче против Манчестера, когда разница в классе все-таки просматривалась большую часть игры. Только после 70 минуты встречи «красные дьяволы» начали играть лучше соперника, который по непонятным причинам отдал инициативу во встречи. Что тому стала виной – не известно. Толи футболисты Реала физически устали, в тот вечер в Скопье было невыносимая жара, толи футболисты МЮ окрылились после забитого мяча и нашли в себе силы пойти на отыгрыш результата. Пока что это остается вопросом, но Реал в товарищеских встречах не внушал оптимизма своей игрой. Да, была ротация состава, да, не было Роналду, но были практически все остальные игроки основы, но, факт остается фактом, во встрече против Барселоны «гранатовые» переиграли своего оппонента.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Бесплатный прогноз на матч Барселона – Реал Мадрид

Мотивация футболистов Барселоны должна просто зашкаливать. Во-первых, Вальверде проведет своей первый официальный матч будучи главным наставником клуба, во-вторых, Барселона, конечно же, горит желанием отобрать очередной трофей у Реала и тем самым доказать, что каталонский коллектив сегодня является сильнейшим в Испании, не смотря на то, что чемпионом являются именно «галактикос». На что способа Барселона в матчах на Ноу Камп, вся мировая общественность убедилось в прошедшем розыгрыше Лиги Чемпионов, когда казалось бы уже в безвыходной ситуации испанцы умудрились разобрать ПСЖ на запчасти.

Как обыграть Реал дома? Нужно просто играть в своей футбол, в который Барселона привыкла играть, не оглядываясь на позицию Неймара. Да, будет тяжело, да, будет непросто, но и без бразильца пара Месси и Суареса способна на многое. Плюс ко всему хватает молодых одаренных футболистов – Роберто, Деулафеу, у них то мотивации вообще хоть отбавляй. Сейчас позиция на место Неймара вакантна, а значит молодые должны рвать и метать с надеждой на то, что удастся убедить тренера в своей пригодности.

У Реала в строю практически все основные футболисты. Игровая форма Роналду оставляет вопросы, в матче за Суперкубок УЕФА он появился только на заключительный отрезок противостояния. Зидан не бросил своего лидера с первых минут в бой, ведь португалец не был с командой на тренировочных сборах в США, да и вообще несколько дней назад только присоединился к основе. Вполне очевидно, что от своих оптимальных физических кондиций Рон сегодня далек, чего не скажешь о Месси, Суаресе, которые во всю истаптывали американские поля на радость местной публике. Возможно это и станет ключевым фактором в первой игре противостояния.

Уже так заведено, что матчи с участием Реала и Барселоны в последнее время получаются результативными, однако в предстоящей встрече есть реальные шансы на то, что игра пройдет по другому сценарию. Вальверде необходимо искать равноценную замену Неймару, кто будет вместо бразильца в атаке – вопрос открытый. Начало сезона – команды еще не в оптимальных игровых формах. Считаю, что первая игра противостояния будет больше напоминать тактическую битву Вальверде против Зидана.

Тотал меньше 3.5 за 1.8
Оцените: 287      83 

Zlatan

Другое мнение на этот матч. Суперкубок Испании. Барселона - Реал Мадрид от Snegovik




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

1 августа 2026 г. Чемпионат Беларуси. Барановичи - Ислочь Мин. р-он

27 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Фредрикстад

27 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Гремио - Флуминенсе

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Волеренга

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. КФУМ.Осло - Мольде

26 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Мирассол

25 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Гэлвей Юнайтед - Уотерфорд

25 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Слиго Роверс - Дрохеда Юн.

24 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Ст. Патрикс - Дандолк

24 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Ремо

24 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Витория

23 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Атлетико-ПР

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Шапекоэнсе

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Гремио

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Флуминенсе - Брагантино


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

7 августа 2017 г. Чемпионат Беларуси. Гомель - Шахтер Сл

6 августа 2017 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Рубин

6 августа 2017 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Арсенал Тула - Тосно


Всего зарегистрировалось: 7157
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Барко перейдёт в "Челси"
Вызов Соболева на заседание КДК вызвал ярость у Радимова: "Это просто бред"
Вендел признался, что не рассчитывал попасть в состав сборной Бразилии на ЧМ-2026

О нас говорят:

Здравствуйте! Являюсь пользователем сервиса совсем не долго, но и за столь короткий срок успел полюбить и привыкнуть ко всем разделам сайта. Как игрок скажу следующее, раньше, перед тем как поставить ставку я смотрел статистику у букеров, что не очень удобно и инфа у них скудная. На alexbetting.com я нашол все что нужно и слихвой! Спасибо Вам!!! Да, и хотелось бы иметь возможность выставлять рейтинг (+/-) прогнозистам сайта и самых удачных можно было бы как то поощрять!

dzond, 23 июня 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1571
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1294
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1287
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1206
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1206
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1143
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1111
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1106
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1102
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1073

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru