AlexBetting
17.11.2025, 08:06:23
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

13 августа 2017 г.  

Прогноз на Суперкубок Испании. Барселона - Реал Мадрид


«Supercopa de Espana» - так в оригинале называется трофей, который в течение четырех дней, 13 и 17 августа разыграют два гранда испанского и европейского футбола. На этот раз любителям футбола откровенно повезло, так как впервые за пять лет, при всем уважении к другим испанским клубам, афиша предстоящего финала Суперкубка пестрит именами его участников:

2012. Реал Мадрид - Барселона - 4:4 (2:3 и 2:1);
2013. Барселона - Атлетико Мадрид - 1:1 (1:1 и 0:0);
2014. Атлетико Мадрид - Реал Мадрид - 2:1 (1:1 и 1:0);
2015. Атлетик Бильбао - Барселона - 5:1 (4:0 и 1:1);
2016. Барселона - Севилья - 5:0 (2:0 и 3:0);

В последние годы мы наблюдали определенное размежевание интересов сине-гранатовых и сливочных. Если в течение пяти последних лет Барса трижды выиграла чемпионскую гонку Примеры (2013, 2015, 2016), то испанский королевский клуб за этот же период времени сделал основной акцент на финальные победы в Лиге чемпионов (2014, 2016, 2017).

Хотя предыдущий испанский сезон был практически полностью окрашен в сливочные цвета галактикос. Ведь впервые за 59 лет, 1958 года, Реал Мадрид в течение одного сезона сумел одновременно выиграть титулы чемпиона Испании и Европы.

Кстати, для каталонцев такой золотой дубль является гораздо более частым явлением (1992, 2006, 2009, 2011, 2015). Но в прошлом сезоне Лионель Месси, Луис Суарес, Неймар и Ко вынуждены были довольствоваться только Кубком короля Испании.

Итак, с чем же подошли два суперклуба к предстоящему 196-му по счету Эль-Класико (+76=38-81)? Как это не звучит парадоксально в свете недавней конфронтации между Барселоной и Пари Сен-Жермен, но теперь находящийся в Мадриде президент вице-чемпиона Франции Насер Аль-Хелаими, после проведения переговоров с руководством Атлетико по трансферу словенского голкипера Яна Облака, по приглашению босса Барсы дона Хосепа Бартомеу прибыл в столицу Каталонии. В течение ближайших дней здесь пройдут переговоры между Барселоной и ПСЖ по целевой замене Неймара на аргентинского плеймейкера Анхеля Ди Марию.

Ведь после официального отказа вначале Ювентуса по трансферу Паоло Дибалы, в минувшую пятницу Ливерпуль сделал официальное заявление о том, что Филиппе Коутиньо не перейдет в Барселону даже за 300 миллионов евро. Практически одновременно заблокировала переход своего вингера Усмана Дембеле дортмундская Боруссия, так как появившееся предложение Реала выглядит для боссов "Вестфаленштадиона" более привлекательным (150 млн евро).

Чо в спорте?


Подведем итог! Если в начале нынешней недели в качестве возможной замены Неймару Барселона рассматривала четыре кандидатуры - Паоло Дибала, Юлиан Дракслер, Усман Дембеле и Коутиньо, то теперь дон Бартомеу переключился на Анхеля Ди Марию. Причем, переход аргентинца на "Камп Ноу" выгоден всем, так как с приходом на "Парк де Пренс" Килиана Мбаппе и создания мощного супертрио Мбаппе - Кавани - Неймар, аргентинец теряет свое место в основе. А держать в запасе такого дорогостоящего футболиста не выгодно даже катарским боссам ПСЖ.

Зато Барса хочет в очередной раз утереть нос Реалу, в качестве "компенсации" за Усмана Дембеле. Ведь ранее Ди Мария был ключевым игроком галактикос. Сам же Анхель мечтает играть в одной команде со своим партнером по национальной сборной Лео Месси, особенно в преддверие предстоящего российского Мундиаля. И этот переход уже благословил новый главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли. Ведь по замыслу бывшего главного тренера Севильи, на чемпионате мира в России именно такая связка Месси - Ди Мария будет главенствующей в его команде.

Пока же, на предстоящее двухматчевое Эль-Класико на позицию Неймара, на позицию левого вингера наигрываются сразу два футболиста. Это форвард Пако Алькасер и вингер Жерар Деулофеу. Причем, по заявлению самого Пако, он готов уже в ближайших матчах доказать руководству Барсы, что сможет стать достойным приемником Неймара.

В любом случае, к первой битве грандов Барселона подходит в гораздо лучшем психологическом состоянии, нежели Реал. Увы, сразу же после очередной победы в Суперкубке УЕФА в команде Зинедина Зидана возник раскол, в результате которого валлиец Гарет Бейл официально заявил о том, что рассчитывает стать игроком Манчестер Юнайтед еще до закрытия 1 сентября летнего трансферного окна. И потому дон Перес сразу же сделал предложение дортмундской Боруссии по трансферу Усмана Дембеле.

Ориентировочные составы команд!

Заявка Эрнесто Вальверде (4-3-3):
Тер Стеген - Самеду, Пике, Маскерано, Альба - Роберто, Бускетс, Иньеста - Месси, Суарес, Алькасер (Деулофеу);

Заявка Зинедина Зидана (4-3-3):
Навас - Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело - Кроос, Каземиро, Иско - Бейл, Бензема, Роналду;
Дисквалифицирован Лука Модрич;

Мой прогноз - тотал больше 3.0 за 1.65.
Оцените: 56      19 

Snegovik

Другое мнение на этот матч. Суперкубок Испании. Барселона - Реал Мадрид от Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

9 августа 2017 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Урал - Зенит

9 августа 2017 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Арсенал Тула

9 августа 2017 г. Кубок Либертадорес. Ланус - Стронгест

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7002
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол, ЧМ-2026, Квалификация, Италия - Норвегия, прямая текстовая онлайн трансляция
Аршавин назвал тренера, который подошёл бы "Спартаку"
Сборная Украины попала в стыки квалификации ЧМ-2026, обыграв Исландию

О нас говорят:

Сервис очень хороший, можно посмотреть всю статистику по предстоящим матчам, такое не везде найдёшь. Да всё в принципе хорошо, чё плохого написать даже не знаю. Я использую сервис для сравнения своего прогноза с прогнозом AlexBetting.

tref, 15 марта 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh45019
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40394
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34448
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26569
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26168
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24289
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21118
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620943
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719856
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618569

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru