AlexBetting
21.02.2026, 10:28:40
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 февраля  ·   21 февраля  ·   22 февраля  ·   23 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Германии. 2-я бундеслига   
    Германии. 3-я бундеслига       Голландии   
    Испании       Франции   

12 сентября 2017 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Бавария - Андерлехт


Кажется совсем недавно игрался финал Лиги Чемпионов сезона 2016/2017, однако время летит достаточно быстро и вот мы уже совсем скоро станем свидетелями очередного розыгрыша главного турнира Старого Света. Казалось бы логичным начать с группы А, однако я все же начну с другой группы. Группа В представит матчи с участием Баварии, ПСЖ, Селтика и Андерлехта. По истине увлекательная группа. Все записывают ПСЖ и Баварию в ранг фаворитов, которые пройдут в следующую стадию розыгрыша. Однако мы с вами были свидетелями различного рода событий, которые дарили нам названия новых клубов, о которых и подумать нельзя было. По истине его Величество футбол увлекательная игра. И все же все твердят в один голос, что Бавария выиграет эту игру с внушительной разницей. Команде есть что доказывать. Так ли это на самом деле скоро узнаем. Пожалуй начнем.

Бавария на слуху у всех, кто даже далек от мира футбола. Эту команду, ее игроков и тренеров знают все и везде. При всем этом команда одерживала победу в этом турнире уже в далеком сезоне 2012/13. При этом стоит отметить, что это единственная команда за последние пять лет, которой удавалось победить здесь, не из Испании. Это также заслуживает внимания. С таким составом и таким послужным списком, как у Баварии, от этого коллектива всегда ждут многого. Итак, в прошлом году клубу вновь удалось выиграть Бундеслигу. При этом в очередной раз с внушительным отрывом. Да, признаюсь честно, я радел за Лейпциг, который стал для меня таким же открытием, как и Лестер (хотя Лестер у меня был на слуху и до этого в отличие от Лейпцига). И все же Бавария выиграла трофей по праву. А вот Лига Чемпионов команде не смогла покориться. Бавария каждый год выступает в данном турнире, чаще всего ей такое право предоставляется как победителю чемпионата своей страны, и этот сезон не стал исключением. Более того, Бавария практически всегда не просто участвует в этом турнире, но и регулярно выходит из группы. Это как минимум. В прошлом сезоне немецкий клуб вышел лишь со второго места в своей подгруппе. На первое он пропустил Атлетико (не без помощи Ростова). Это преподносило команде грозных соперников чуть раньше, чем возможно, команде хотелось бы. И в прошлом сезоне Бавария не смогла пройти как раз действующего победителя Лиги Чемпионов, Реал Мадрид. Проиграла команда в упорной борьбе. 180 минут после двух игр так и не смогли выявить победителя в том противостоянии. Лишь дополнительное время второго матча смогло выявить победителя. Не стану ничего говорить о том поединке, пусть каждый просто останется при своем мнении. По итогу получилось так, как получилось, и Реал прошел в следующую стадию. В этом году в очередной раз перед немецким клубом стоят большие задачи, однако для начала нужно выйти из группы. При этом желательно с более выгодной для себя позиции. Пока что Бавария лишь входит в новый сезон. Команда уже успела отыграть три игры в Бундеслиге. При этом после двух побед один матч подопечные Анчелотти уже уступили. Была ли эта осечка случайностью, было ли это вызвано подготовкой к данному старту, или это все же означает о неготовности гранда мы скоро выясним.

Андерлехт после определенной паузы вновь возвращается в Лигу Чемпионов. Два года к ряду этот клуб мы не видели на самом престижном турнире, теперь же бельгийцы готовы ринуться в бой. Подопечные Рене Вайлера, как и их нынешний соперник, получили право выступать здесь, как победители чемпионата своей страны. При этом золотые медали в своей стране Андерлехт завоевал с достаточно комфортным для себя преимуществом. Также стоит заметить, что наставник из Швейцарии после прошлого сезона не стал делать кардинальных изменений в своем составе. Возможно, в чем-то он и прав. Ведь как говорится, от добра добра не ищут. С другой стороны, если бы Вайлер был в этом отношении прав, то чемпион Бельгии в новом сезоне взял бы более уверенный старт. В новом сезоне команда провела уже шесть игр, и после этих матчей команда идет на десятом месте. При этом клуб выиграл лишь два матча, такое же количество игр было сыграно командой вничью и проиграно. В нынешнем сезоне Андерлехт забил шесть мячей, а пропустил 7. Хотя в начале сезона команда взяла уверенный старт, однако после двух хороших игр у бельгийцев произошла серия неудач. Так, сначала Андерлехт безвольно проиграл Шарлеруа, который, напомню, в прошлом сезоне занял лишь пятое место. А после дома вообще уступил Синт-Трейдену 2:3. В последнем же туре команда смогла переиграть Локерен в упорной борьбе со счетом 3:2. После такого старта всех мучает вопрос: такие результаты связаны с неготовностью команды к новому сезону или это связано с предстоящей подготовкой к очень важному для команды турниру. Также не стоит сбрасывать тот факт, что Андерлехт, несмотря на свой неуверенный старт успел выиграть Суперкубок в этом сезоне. Из хороших новостей стоит отметить, что у команды нет потерь перед предстоящим матчем.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Что касается ставок на эту игру, то я пойду тем путем, который многим не понравится. Многие в этом противостоянии считают фаворитом Баварию. С этим я абсолютно не собираюсь спорить. Да, немецкая команда укомплектована гораздо лучше соперника, у нее гораздо больше скамейка, да и на тренерском мостике я отдаю предпочтение итальянцу. При всем этом я хочу сделать выбор не в пользу Баварии. И я считаю, что в этой игре как раз нужно отталкиваться от фаворита. Хозяева поля на старте сезона выглядят мощно по составу, однако на общий результат если присмотреться это сказывается не в той мере, в которой должно сказываться. Бавария выиграла две команды в Бундеслиге при подавляющем преимуществе, однако на мой взгляд реализация была ниже, чем должна была быть. И в третьей игре это опасение подтвердилось. В игре с Хоффенхаймом Бавария 23 раза ударила, 6 из них в створ (9 мимо и 8 блокировано), однако не раз не смогла забить. Это значит, что при целом ряде именитых нападающих взаимосвязи в команде еще не полностью отработаны. Старт сезона не дал еще разыграться футболистам, и показать их индивидуальное мастерство. Однако при этом массы слишком верят в состав Баварии, поэтому букмекер предлагает слишком высокий индивидуальный тотал. И я считаю, что на старте сезона это неоправданно. Второй вариант, который мне импонирует - ставка на то, что гости забьют. Андерлехт в целом неплох в атаке. У команды есть индивидуальные мастера, взаимосвязи в команде не потерялись, так как состав не менялся. Поэтому команда по-прежнему продолжает поражать ворота соперника с завидной регулярностью. А вот Бавария потеряла свою бетонную оборону, периодически команда допускает в защите ошибки. Да и плюс ко всему итальянец строит игру через нападение, а значит у защиты работы сейчас значительно прибавилось. При всем этом Нойер после повреждения сейчас похвастать стабильностью не может и периодически сам допускает ошибки. Как по мне вратарь также, как и большинство команды не влился в сезон. Поэтому здесь гол от гостей вполне ожидаем, а коэффициент на этот вариант явно завышен.

Ставка. Бавария - Андерлехт. ИТМ1 (3,5). Кф 1.69
Ставка. Бавария - Андерлехт. ИТБ2 (0,5). Кф 2.1
Оцените: 128      38 

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

23 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Манчестер Юн

22 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Анже - Лилль

22 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Севилья

22 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Мюнхен-1860 - Ганза

22 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хайденхайм - Штуттгарт

22 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Ливерпуль

21 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Мец

21 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Осасуна - Реал Мадрид

21 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Овьедо

21 февраля 2026 г. Чемпионат Голландии. ПСВ Эйндховен - Херенвен

21 февраля 2026 г. Чемпионат Голландии. Аякс - Неймеген

21 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Шальке-04 - Магдебург

21 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Айнтрахт

21 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Сток Сити - Лестер

21 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Ньюкасл


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

3 сентября 2017 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Латвия - Швейцария

3 сентября 2017 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Голландия - Болгария

2 сентября 2017 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Уэльс - Австрия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7083
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


ПСЖ и Мбаппе продолжают конфликт из-за ухода футболиста в "Реал"
Черчесов дал три совета, как добиться результата от Дзюбы: "Он красит РПЛ"
ФИФА может изменить правила футбола после скандала в матче "Бенфика" — "Реал"

О нас говорят:

Очень хорошо проделанная работа.Спасибо за труд !!! Было бы неплохо организовать на сайте форум, чтобы пользователи сервиса могли обмениваться своими мыслями !?

LibertyMan, 3 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1338
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1043
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1004
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz974
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik905
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer882
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz877
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik829
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik828
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz805

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru