AlexBetting
22.08.2026, 12:40:10
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    19 августа  ·   20 августа  ·   22 августа  ·   24 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига   

30 июля 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Анжи


Сразу же хочу сказать, что в этот раз детального разбора матча не будет. Потому, как в основе сегодняшнего прогноза будет лежать не анализ нынешнего состояния команд и статистика очных встреч, а исключительно сопутствующие факты и личная интуиция. А поэтому призываю Вас, прочитав этот прогноз, все дважды обдумать и взвесить, перед тем как сделать соответствующую ставку. Но как бы там ни было, полагаю, что подобных матчей, в плане «возможного заработка» в текущем сезоне, будет не так и много и лично я эту возможность упускать не собираюсь.

Итак, 30 июля в Казани на стадионе "Центральный" состоится матч очередного тура российской Премьер-лиги по футболу между местным «Рубином» и махачкалинским «Анжи».

Вроде бы ничего непонятного в этой игре быть не может. Бронзовый призер минувшего первенства принимает «середняка» и по идее должен записать в свой актив очередную победу. Но как всегда, есть одно но. И состоит оно в том, что в связи с тем состоянием дел, которые творятся в казанской команде, а именно переполненный лазарет травмированных игроков, а также чересчур насыщенный график игр, после перерыва в чемпионате (22 июля выездная игра с «Тереком», далее во вторник (27 июля) команда проводит игру в рамках Лиги Чемпионов с киевским «Динамо», а уже через четыре дня, в субботу, предстоит игра в рамках 18 тура чемпионата России, и наконец в среду, ответный матч Лиги) можно с большой долей вероятности предположить, что Курбан Бердыев, в ближайшем матче, даст отдохнуть своим лидерам после непростой игры в Киеве. А если так оно и будет, то в махачкалинцев появляется неплохой шанс, как минимум, отобрать очки у четвертой команды нынешнего первенства. Тем более, что в прошлом сезоне у «Анжи» уже есть положительная статистика игр с «Рубином». Так, на его поле (25.04.2010г.), махачкалинцы расписали нулевую ничью, а уже в этом году, 3 апреля, на стадионе "Динамо" в Махачкале, и вовсе переиграли Казанцев, 1-0.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


К чему я все это веду, да к тому, что в этом матче есть очень и очень неплохой вариант ставки с очень солидным коэффициентом, который по последним данным составляет 3.9. Как Вы уже, наверное, догадались это чистая победа второй команды, а именно «Анжи». Но кто очень уж сомневается в этом возможном результате (причины, конечно же, для этого также имеются – отсутствие в предстоящей игре с «Рубином» игроков основы «Анжи», Жусилея, Буссуфы и Лахиялова) можно перестраховаться и взять победу с нулевой форой. Но еще раз повторюсь, если выйдет полуосновной состав «Рубина», то вряд ли ему в этой игре светит, что-то большее, нежели ничья. А оттого предлагаемая ставка на матч «Рубин»-«Анжи» победа 2, победа второй с (0) и Х2.
Оцените:    

savic


Комментарии:

1. Roman-Kazan: Какой интересный матч сегодня в Казани. Только Рубин намного лучше играет.

2. savic: Но тем не менее на 55 минуту 0-1.

3. savic: А вот и второй.

4. dzond: Даааааа это точно ...

5. IlyaR: Savic респект за такой прогноз.Теперь буду почаще читать твои прогнозы.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Рубин

22 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - ФК Оренбург

22 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Ростов

22 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Локомотив М

22 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Форест Грин Р. - Борхэм.Вуд

22 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Истли - Сканторп

22 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Уэртинг - Уэлдстон

20 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Арсенал Тула - Ротор

19 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Велес Москва - Пари НН

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Ботафого РЖ

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Крузейро

17 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Спартак Кс - Уфа

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Ботафого РЖ

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Фламенго

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Спартак М


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

27 июля 2011 г. Лига чемпионов. Оденсе - Панатинаикос

27 июля 2011 г. Кубок Японской Лиги. Обзор - Все матчи

27 июля 2011 г. Чемпионат Японии. Касима - Гамба Осака

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7178
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Гришин раскритиковал игру ЦСКА при Игдисамове
Зачем Батраков "Галатасараю". Где будет играть, и будет ли вообще
Футбол. РПЛ. "Ахмат" - "Ростов". Прямая трансляция

О нас говорят:

Спасибо за прогнозы на лигу чемпионов и кубок уефа, а также за отзывчивую службу поддержки. Хорошо, что наши пожелания не остаются без внимания. Удачи!

ninkov, 28 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1604
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1352
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1320
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1248
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1247
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1188
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1156
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1144
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1144
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1109

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru