AlexBetting
02.01.2026, 19:13:02
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Португалии   
    Франции   

22 октября 2017 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Динамо Киев - Шахтер Дн


22 октября в Киеве на стадионе Олимпийский пройдет встреча двух грандов украинского футбола. Киевское Динамо, не смотря на последние неудачи, постарается реабилитироваться перед своими болельщиками. Вот только согласны ли горняки на это? Ведь в случае победы подопечные Паулу Фонсеки еще больше сделают отрыв в турнирной таблице и на шаг приблизятся к чемпионству. Линия на эту игру выглядит следующем образом – П1 – 3,6; Х – 3,4; П2 – 1,9 ( коэффициенты средние).

В последние годы именно Шахтер очень удачно выступает против столичного клуба. В последних десяти матчах между собой, горняки выиграли шесть игр и дважды сводили матчи вничью. Большая заслуга в этом принадлежит Луческу, который построил прекрасную команду. Фонсека также имеет опыт побед над Динамо. Самая яркая и запоминающая игра под руководством португальского специалиста, наверное, прошлогодняя, где горняки обыграли своего оппонента со счетом 3:4. Эта будет уже третья встреча команд в текущем сезоне. Первая игра состоялась 15 июля в матче за Суперкубок. Горняки уже на восьмой минуте повели в счете. Из-за жары, команды не показывали свои максимальные возможности, да и это была первая официальная игра сезона. Шахтер комбинировал большую часть игрового время. Динамо проснулась к середине тайма. Моменты были как у одних, так и у других, но реализация оставляла желать лучшего. Вначале второго тайма Феррейра оформил дубль и фактически снял все вопросы касаемо победителя. Отыграть два мяча за полчаса игры было не под силу для киевлян. Спустя неделю эти команды снова встретились между собой, на этот раз в рамках чемпионата Украины. Шахтер принимал своего соперника в Харькове. Практически, никто не сомневался в том, что действующий чемпиона снова обыграет своего принципиального соперника. В первом тайме хозяева играли в свой фирменный атакующий футбол, правда, доводить дело до ударов было проблематично. На перерыв команды ушли с нулями на табло. На 46 минуте Мбокани вывел гостей вперед. После этого на поле пошли грубости, стычки, фолы за которые арбитр наказывал желтыми карточками. Футболисты Динамо засушили игру, как только могли, и увезли с собой три очка.

Этот сезон для Александра Хацкевича складывается не лучшим образом. Вылет из Лиги Чемпионов в квалификационных раундах просто перечеркнул весь сезон. Руководство и болельщики долго не могли простить те игры против Янг Бойза. В чемпионате дела также не ладятся. После 12-ти туров команда Хацкевича находится на второй строчке в турнирной таблице, отставая от Шахтера на 7 очков. Сзади на пятки наступает Ворскла. 7 очков, конечно, не большой отрыв, но в чемпионате Украины этого достаточно, что бы чувствовать себя комфортно лидеру. Три последних поединка не могут выиграть киевляне. Если домашнюю нулевую ничью с Вересом, можно списать на невезение, то поражения от Черноморца заставляет нас говорить о проблемах в клубе. Также недавно команда сыграла вничью с Зарей (4:4) на выезде. А ведь до перерыва футболисты Динамо вели со счетом 0:3. Кто смотрел ту игру, тот скажет, что именно Заря недосчиталась очков. После продажи Андрея Ярмоленко в команде отсутствует лидер. Командной игры нет и подавно, и говорю серьезно, без преувеличений. В последнем туре Черноморец, который находился на дне таблицы, сумел обыграть Динамо. В Лиге Европы, команда имеет шансы на выход из группы, так как там, откровенно говоря, слабые соперники. Партизан, Скендербеу и Янг Бойз не являются серьезными командами. Попадись киевлянам группа покрепче, уверен, что проблемы были бы, куда масштабней. В последней игре Динамо не обыграла Янг Бойз на своем поле. Матч завершился 2:2. Кроме навала и сумбура ничего не показали хозяева поля.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Подопечные Паулу Фонсеки близки к тому, что бы защитить чемпионский титул и в этом сезоне. Горняки уверенно набирают свои очки, не затрачивая сил. Не секрет, что основной задачей на сезон является успешное выступление в Лиге Чемпионов. Жребий подкинул сложную группу, где есть Манчестер Сити и Наполи, которые являются лидерами в своих чемпионатах. На этой неделе Шахтер привез три очка из Роттердама и продолжает борьбу за плей-офф. В матче против чемпиона Голландии Шахтер показал, что может переломить ход игры и выжать максимум из своих моментов. Проблемной зоной горняков остается защита.

На данный момент, Шахтер просто сильнее своего оппонента. По игре, по составу, да и по многим другим факторам. В этом матче ничего выдумывать ненужно, а ставить на чистую победу горняков. Коэффициент просаживается довольно быстро. Не удивлюсь, если перед самым матчем он будет в районе 1,7 – 1,8. У Динамо перед игрой очень серьезные кадровые проблемы. Даже не знаю, что будут вытворят донецкие бразильцы, с экспериментальной защитной линией Хацкевича. Не забываем также, что у Шахтера на два дня больше отдыха было, а это очень важно.

Прогноз : Динамо – Шахтер 0:2
Оцените: 285      87 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

13 октября 2017 г. Чемпионат Франции. Лион - Монако

9 октября 2017 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Украина - Хорватия

8 октября 2017 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Словения - Шотландия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7048
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Похороны бывшего игрока "Спартака" Мухамадиева пройдут 3 января в Душанбе
Кисляк не стал называть себя в числе лучших игроков РПЛ в 2025 году
Обычным людям не понять, каково это — потерять 120 миллионов, на которые ты работал всю жизнь

О нас говорят:

Ознакомился с вашим сайтом и могу сказать лишь одно... ПОТРЯСАЮЩЕ !!! Вы избавляете людей от немыслемой бюрократической работы!!! Желаю вам во всём успехов !!!

aries, 5 февраля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Челси - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27.12.2025
bestprognoz279
Кристалл Пэлэс - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.12.2025
footballguru250
Торино - Милан
Чемпионат Италии. 08.12.2025
prognozer240
Балтика - Крылья Советов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.12.2025
prognozer237
Мальорка - Эльче
Чемпионат Испании. 13.12.2025
prognozer235
Болонья - Ювентус
Чемпионат Италии. 14.12.2025
prognozer223
Мец - ПСЖ
Чемпионат Франции. 13.12.2025
bestprognoz217
Вильярреал - Барселона
Чемпионат Испании. 21.12.2025
bestprognoz214
Бавария - Майнц
Чемпионат Германии. 14.12.2025
ballanalitik212
Сельта - Атлетик Б
Чемпионат Испании. 14.12.2025
prognozer211

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru