AlexBetting
19.09.2026, 21:31:54
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 сентября  ·   14 сентября  ·   15 сентября  ·   16 сентября  ·   17 сентября  ·   18 сентября  ·   19 сентября  ·   20 сентября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    России. Премьер-Лига   

22 октября 2017 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Динамо Киев - Шахтер Дн


22 октября в Киеве на стадионе Олимпийский пройдет встреча двух грандов украинского футбола. Киевское Динамо, не смотря на последние неудачи, постарается реабилитироваться перед своими болельщиками. Вот только согласны ли горняки на это? Ведь в случае победы подопечные Паулу Фонсеки еще больше сделают отрыв в турнирной таблице и на шаг приблизятся к чемпионству. Линия на эту игру выглядит следующем образом – П1 – 3,6; Х – 3,4; П2 – 1,9 ( коэффициенты средние).

В последние годы именно Шахтер очень удачно выступает против столичного клуба. В последних десяти матчах между собой, горняки выиграли шесть игр и дважды сводили матчи вничью. Большая заслуга в этом принадлежит Луческу, который построил прекрасную команду. Фонсека также имеет опыт побед над Динамо. Самая яркая и запоминающая игра под руководством португальского специалиста, наверное, прошлогодняя, где горняки обыграли своего оппонента со счетом 3:4. Эта будет уже третья встреча команд в текущем сезоне. Первая игра состоялась 15 июля в матче за Суперкубок. Горняки уже на восьмой минуте повели в счете. Из-за жары, команды не показывали свои максимальные возможности, да и это была первая официальная игра сезона. Шахтер комбинировал большую часть игрового время. Динамо проснулась к середине тайма. Моменты были как у одних, так и у других, но реализация оставляла желать лучшего. Вначале второго тайма Феррейра оформил дубль и фактически снял все вопросы касаемо победителя. Отыграть два мяча за полчаса игры было не под силу для киевлян. Спустя неделю эти команды снова встретились между собой, на этот раз в рамках чемпионата Украины. Шахтер принимал своего соперника в Харькове. Практически, никто не сомневался в том, что действующий чемпиона снова обыграет своего принципиального соперника. В первом тайме хозяева играли в свой фирменный атакующий футбол, правда, доводить дело до ударов было проблематично. На перерыв команды ушли с нулями на табло. На 46 минуте Мбокани вывел гостей вперед. После этого на поле пошли грубости, стычки, фолы за которые арбитр наказывал желтыми карточками. Футболисты Динамо засушили игру, как только могли, и увезли с собой три очка.

Этот сезон для Александра Хацкевича складывается не лучшим образом. Вылет из Лиги Чемпионов в квалификационных раундах просто перечеркнул весь сезон. Руководство и болельщики долго не могли простить те игры против Янг Бойза. В чемпионате дела также не ладятся. После 12-ти туров команда Хацкевича находится на второй строчке в турнирной таблице, отставая от Шахтера на 7 очков. Сзади на пятки наступает Ворскла. 7 очков, конечно, не большой отрыв, но в чемпионате Украины этого достаточно, что бы чувствовать себя комфортно лидеру. Три последних поединка не могут выиграть киевляне. Если домашнюю нулевую ничью с Вересом, можно списать на невезение, то поражения от Черноморца заставляет нас говорить о проблемах в клубе. Также недавно команда сыграла вничью с Зарей (4:4) на выезде. А ведь до перерыва футболисты Динамо вели со счетом 0:3. Кто смотрел ту игру, тот скажет, что именно Заря недосчиталась очков. После продажи Андрея Ярмоленко в команде отсутствует лидер. Командной игры нет и подавно, и говорю серьезно, без преувеличений. В последнем туре Черноморец, который находился на дне таблицы, сумел обыграть Динамо. В Лиге Европы, команда имеет шансы на выход из группы, так как там, откровенно говоря, слабые соперники. Партизан, Скендербеу и Янг Бойз не являются серьезными командами. Попадись киевлянам группа покрепче, уверен, что проблемы были бы, куда масштабней. В последней игре Динамо не обыграла Янг Бойз на своем поле. Матч завершился 2:2. Кроме навала и сумбура ничего не показали хозяева поля.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Подопечные Паулу Фонсеки близки к тому, что бы защитить чемпионский титул и в этом сезоне. Горняки уверенно набирают свои очки, не затрачивая сил. Не секрет, что основной задачей на сезон является успешное выступление в Лиге Чемпионов. Жребий подкинул сложную группу, где есть Манчестер Сити и Наполи, которые являются лидерами в своих чемпионатах. На этой неделе Шахтер привез три очка из Роттердама и продолжает борьбу за плей-офф. В матче против чемпиона Голландии Шахтер показал, что может переломить ход игры и выжать максимум из своих моментов. Проблемной зоной горняков остается защита.

На данный момент, Шахтер просто сильнее своего оппонента. По игре, по составу, да и по многим другим факторам. В этом матче ничего выдумывать ненужно, а ставить на чистую победу горняков. Коэффициент просаживается довольно быстро. Не удивлюсь, если перед самым матчем он будет в районе 1,7 – 1,8. У Динамо перед игрой очень серьезные кадровые проблемы. Даже не знаю, что будут вытворят донецкие бразильцы, с экспериментальной защитной линией Хацкевича. Не забываем также, что у Шахтера на два дня больше отдыха было, а это очень важно.

Прогноз : Динамо – Шахтер 0:2
Оцените: 285      87 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Вулверхэмптон - Вест Бромвич

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Норвич - Болтон

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Манчестер Юн

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Сандерленд

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Ливерпуль

19 сентября 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Майнц

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Рексхэм - Саутгемптон

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Барнли - Дерби

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Портсмут - Блэкберн

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. КПР - Престон

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Ковентри

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Арсенал Л

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Ипсвич

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Астон Вилла

18 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Челси


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

13 октября 2017 г. Чемпионат Франции. Лион - Монако

9 октября 2017 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Украина - Хорватия

8 октября 2017 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Словения - Шотландия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7192
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Четыре футболиста "Спартака" попали в сборную тура РПЛ
"Монако" с Головиным обыграл "Ланс"
Кейн побил рекорд Мюллера в Бундеслиге

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh60540
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni41013
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34932
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27323
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26630
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24838
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21658
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621437
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720398
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619118

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru