AlexBetting
19.05.2025, 13:16:49
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

15 декабря 2017 г.  

Прогноз на Чемпионат Франции. Сент-Этьен - Монако


В пятницу стартует 18-й тур французской Лиги 1, в котором Сент-Этьен примет на своем поле Монако. Матч довольно таки интересный с точки зрения турнирной таблицы, да и нейтральному болельщику, который просто любит хороший футбол. Многие из Вас, я уверен, будут делать ставки на эту игру. Я более чем уверен, что большинство считает в этой встрече фаворитами приезжую команду. С этим мнением я не полностью не согласен, и не понимаю, почему букмекеры так не верят в хозяев поля. На сегодняшний день линия на эту игру выглядит следующем образом : п1 – 4,1 ; х – 3,58; п2 – 2,01 ( БК Марафон ).

«Жеффруа Гишар» для Монако является, наверное, самым неудобной футбольной ареной во Франции. Восемь последних игр монегаски не могут здесь победить. В последний раз Монако одержал здесь победу в далеком 2007 году в январе месяце. Еще, что стоит учесть в прогноз, так это то, что в последних пяти матчах на «Жеффруа Гишар» Сент-Этьен и Монако сыграли четыре раза вничью, с одинаковым счетом – 1:1. В прошлом сезоне первый матч эти команды проводили в Сент-Этьене. Гости тогда сумели открыть счет уже на 5-й минуте встречи. После этого Монако дважды убегал в опасные контратаки, и одна из них завершилась ударом в перекладину. Хозяева свой первый момент создали на 18-й минуте, и сразу же его реализовали – 1:1. Перед самым перерывом монегаски могли выходить вперед, но мяч после удара со штрафного разминулся со штангой. Во втором тайме хозяева больше думали о том, что бы сохранить счет и стали играть на удержания. Монако атаковал, но вырвать победу так и не получилось. Безусловно, в том матче гости были сильнее, и именно они потеряли тогда два очка. В матче второго круга монегаски затратили немного усилий для уверенной победы на классе. В каждом из таймов хозяева забили по одному безответному мячу. Гости просто отбывали номер на поле, и за 90 с лишним минут не создали ничего. В прошлом сезоне красно-белые были очень сильны, что не скажешь про этот.

Сент-Этьен начал сезон с трех побед кряду. После чего многие эксперты утверждали, что команда готова навязать борьбу лидерам Лиги1 и, как минимум, войдет в пятерку. После этого был разгром в гостях от ПСЖ, после чего команда стала сыпаться как карточный домик. Во время паузы на игры сборных, главный тренер зеленых подал в отставку, хотя команда, на тот момент, находилась на 6-й строчке в турнирной таблице. Причиной стало то, что в нутрии команды накалялась атмосфера, да и поражение от Лиона 0:5 не смогли простить фанаты и руководство клуба. Жюльен Сабле пока что не может похвастаться такими результатами своей команды, какие были у Оскара Гарсии. В последний раз Сент-Этьен выигрывал в девятом туре дома у Меца. После чего прошло уже восемь туров без побед. Сейчас команда опустилась на 15-ю строчку в турнирной таблице, и всего два очка отделяют от зоны вылета. В последней игре Сент-Этьен играл в гостях против Марселя. Хозяева с первых минут задавили своего оппонента и обрушили ряд атак с первых минут. Гол не пришлось долго ждать. На 11 минуте Жермен вывел хозяев вперед. До перерыва Марсель продолжал наращивать темп и просто смял соперника. Процент владения мячом доходил до 76. Вначале второго тайма арбитр удалил центрального защитника гостей с поля и тем самым поставил Сент-Этьен в затруднительную ситуацию на поле. Марсель реализовал численное преимущество и отгрузил в ворота гостей еще пару безответных мячей.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Для меня, да и, я думаю, для многих стало неожиданностью то, что монегаски провалили Лигу Чемпионов в этом сезоне. Еще бы можно было простить команду, если бы, например, им попалась сложная группа с серьезными грандами европейского футбола. Группа у Монако была, возможно, одна из легких. Два очка при разнице мячей 6-16, и итоговое четвертое место, просто ужасный результат. Теперь команда Жардима может полностью сосредоточиться на выступлении Лиги 1. Сейчас красно-белые занимают третью строчку в турнирной таблице. Правда, Марсель имеет тоже 35, и только лишь из-за разницы мячей уступает монегаскам. В 16-м туре подопечные Жардима на своем поле обыграли одного из аутсайдера Анже. Фалькао отличился на второй минуте и на этом болельщики больше не видели не то что голов, но и опасных моментов. Очень скучный матч провели хозяева поля против такой слабой команды. После этого команды отправилась в Португалию, где была разгромлена Порту, со счетом 5:2. В последнем туре красно-белые принимали Труа - команда, которая борется за выживание в этом сезоне. В первом тайме гости сумели выйти вперед и удержать минимальное преимущество до перерыва. В начале второго тайма футболисты Труа забили еще раз, и казалось перевес два мяча можно удержать. После этого гости сильно прижались к своей штрафной, и начали играть на удержание счета. Монако завелся не на шутку и начал атаковать из всех сил. Итоговая волевая победа хозяев поля со счетом 3:2, говорит нам о том, что у команды еще есть прежний характер. Правда, не стоит забывать, какого уровня был соперник.

В каком бы не был состоянии Сент-Этьен, но команда остается домашней. На своей арене зеленые играют очень сильно, особенно когда противостоит серьезному сопернику. Сейчас ситуация у хозяев такая, что ниже падать уже некуда. Болельщики в ярости от результатов последних игр, да и футболисты готовы прервать неудачную серию без побед. У Монако кризис, причем очень серьезный. Команде нужна пауза в чемпионате и, возможно, новые кадровые приобретения. С такими монегасками можно и нужно играть. Уверен, что Сент-Этьен серьезно настроиться на этот поединок, и на морально-волевых сумеют победить. На этот матч предлагаю две ставки. Первая – чистая победа хозяев поля. Вторая – Ф1(0). Коэффициенты на эти события шикарны, чем можно пользоваться.
Оцените: 124      24 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 декабря 2017 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Эвертон

10 декабря 2017 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

9 декабря 2017 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Вердер

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6858
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Футбол. РПЛ. "Локомотив" - ЦСКА. Прямая трансляция
BBC уволит легендарного Гари Линекера после скандального видео про Израиль
Стало известно, когда Криштиану Роналду намерен закончить с футболом

О нас говорят:

Я хочу после нескольких минут пребывания на вашем ресурсе отметить хороший дизайн и главное, что здесь есть отличное юзабилити. Успехов этому сайту и процветания.

vut33, 8 октября 2015 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer566
Ланс - Сент-Этьен
Чемпионат Франции. 06.04.2025
bestprognoz546
Атлетико Мадрид - Райо Вальекано
Чемпионат Испании. 24.04.2025
prognozer465
Локомотив М - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.04.2025
ballanalitik374
Арсенал Л - Фулхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
footballguru353
Вулверхэмптон - Вест Хэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik320
Челси - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.04.2025
ballanalitik315
ЦСКА М - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.04.2025
bestprognoz299
Ноттингем Форест - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik298
Тоттенхэм - Ноттингем Форест
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 21.04.2025
prognozer289

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru