AlexBetting
03.12.2025, 06:11:44
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 ноября  ·   1 декабря  ·   3 декабря  ·   4 декабря  ·   5 декабря  ·   6 декабря  ·   7 декабря  ·   8 декабря  ·   9 декабря

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига   
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Франции       Шотландии. Премьер-Лига   

15 декабря 2017 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Боруссия М - Гамбург


В новом туре Бундеслиги в пятницу Гамбург совершает поездку в Менхенгладбах для столкновения с Боруссией. Захватывающая игра ожидается, но хозяева наиболее вероятно возьмут 3 очка. Один из лучшие четырех немецких клубов этого сезона - Менхенгладбах приветствует команду, которой угрожает вылет - Гамбург. Хозяева будут надеяться поправлять ход дел после сбора всего 1 очка в последних трех игр. Парни Дитера Хекинга были неутешительны в своем поражении в середине недели во Фрайбурге, но выразят надежду на восстановление хороших кондиций в "Borussia Park". Можно посмотреть на недавнюю победу со счетом 2-1 ни над кем иным, как лидерами чемпионата - Баварией, для того, чтобы убедиться в силе "Ди Фоллен", которые в новом туре, перед местными болельщиками, и действительно должны показывать себя по полной, ведь дома Жеребята прибывают в хорошей форме, набрав 58,3% очков до сих пор.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Тем не менее, Гладбаху, нужно лучше играть в защите, с их последними 6 домашними играми, когда голы прилетали в обе стороны, а также с замечательным средним числом 3,5 голов за игру. Команда боролась с оборонительными проблемами весь сезон, пропуская в свои ворота третий самый высокий объем голов в лиге, несмотря на их относительно высокое - шестое место в таблице. Оборонительные проблемы оказываются самыми сильными для команды, а тренер стоит перед необходимостью сгладить их, если цели состоят в том, чтобы играть дома хотя бы чуть успешней. Между тем посетители - Гамбург оказываются в еще большей проблеме. "Ди Розосен" боролись против снижения по итогам сезона в последние годы, а в настоящее время Красные Розы занимают место в плей-офф вылета, находясь на 16-ой позиции, поэтому мало, кто поверит в положительные изменения, а команда будеть надеется не вылететь и в этот раз. Войска Маркуса Джисдола входят в столкновение с очень плохой формой после домашнего поражения от Франкфурта в середине недели. Мало сил может быть найдено перед выездом, с посетителями, включающими большое количество неудачных выступлений в их путешествиях в этом сезоне, проиграв 5 из 7 гостевых игр и признав шокирующее среднее число - 1,85 гола за игру. Пока ни одна из сторон не прибывает в сверкающей форме, Гладбах нужно считать явными фаворитами. Вообще говоря, они - влиятельная команда у себя дома и доказали это в недавних матчах с некоторыми впечатляющими действиями на поле против Баварии и Шальке. Гамбург был очень скуп на очки на выезде и пока можно понадеяться на имеющиеся оборонительные проблемы Гладбаха, трудно представить их уезжающий с чем-либо, кроме поражения, принимая во внимание их собственную статистику, как посетителей. Победа Гладбаха с разницей в 1-2 мяча и голами в обоих воротах - эта ставка выглядит уверенно.
Оцените: 64      17 

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Флитвуд Т. - Солфорд

9 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Барнет - Бристоль Роверс

9 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Харрогейт - Акрингтон Стэнли

9 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Лейтон Ориент - Лутон

9 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Донкастер - Стокпорт

9 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Рединг - Питерборо

8 декабря 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Дженоа

8 декабря 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Милан

8 декабря 2025 г. Чемпионат Испании. Осасуна - Леванте

7 декабря 2025 г. Чемпионат Франции. Гавр - ФК Париж 98

7 декабря 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Крылья Советов

7 декабря 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - ЦСКА М

7 декабря 2025 г. Чемпионат Голландии. АЗ Алкмаар - Гоу Эхед Иглз

7 декабря 2025 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Герта - Магдебург

7 декабря 2025 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Хоффенхайм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

13 декабря 2017 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Эвертон

13 декабря 2017 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Штуттгарт

13 декабря 2017 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Арсенал Л

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7019
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Челестини: "Я знал, что РПЛ – это тяжёлая лига, и что буду играть на прекрасных стадионах"
В РФС объяснили отсутствие Любимова в списке судей: "За руку не ловили, но..."
Юбилейный гол Холанда помог "Манчестер Сити" обыграть "Фулхэм"

О нас говорят:

Случайно забрел на этот сайт и очень доволен, хоть и в ограниченном объеме.В предыдущих отзывах много пишут про чат. Действительно много вопросов можно было решить в чате. И все же моя оценка 5. Желаю дальнейшего процветания!

mazik235, 10 мая 2014 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh46100
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40435
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34477
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26605
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26189
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24319
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21152
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620966
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719883
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618594

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru