AlexBetting
11.07.2026, 02:07:17
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    9 июля  ·   10 июля  ·   11 июля  ·   12 июля  ·   13 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Беларуси       Бразилии. Серия "B"   
    Норвегии       Швеции   

9 февраля 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Фиорентина - Ювентус


24-й тур итальянской Серии А откроется матчем, который пройдет в Флоренции, где местная Фиорентина сыграет против Ювентуса. Непривычно наблюдать за игрой итальянского чемпиона в пятницу, но это означает только одно, что скоро стартует Лига Чемпионов. Организаторы пошли на уступки и вынесли эту игру на день раньше, для того что бы Старая Синьора смогла лучше подготовиться к Тоттенхэму, с которым играть уже в следующий вторник. По поводу игры на «Артемио Франки» у меня есть несколько мыслей, с которыми я обязательно поделюсь с Вами.

В первом круге между этими командами получилась не самая лучшая игра. С первых минут Ювентус, на правах хозяев поля, забрал мяч под свой контроль и стал перекатывать его не спеша где-то в центре поля, без каких-либо продвижений вперед. Пусть фиалки большую часть времени оставались без мяча, но их такое положение дел на поле полностью устраивало. Гости расположились компактно и полностью перекрыли все лазейки к своей штрафной. На перерыв команды ушли с нулями на табло и под свист местной публики. Критика болельщиков была по делу, так как зрители не увидели ни одного удара в створ ворот. В раздевалке явно состоялся серьезный разговор и на второй тайм хозяева вышли заряженными эмоционально. Юве на первых минутах перешел на чужую половину поля и в одной из атак забил гол. Забитый мяч вдохновил команду, и она, поймавши кураж, принялась добивать своего соперника. В те минуты фиалки были прижаты к своим воротам, и они отбивались, как только могли. Счет на табло не изменился, но Ювентус точно наиграл на второй мяч, так как моментов было достаточно. Гости же не нанесли ни одного удара в створ за девяносто минут игры. Если и были удары у них, то все они были с дальних дистанций, которые летели мимо цели.

В этом сезоне команда Стефано Пиоли не ведет борьбу за еврозону, да и от вылета застраховалась. На сегодняшний день Фиорентину можно назвать крепким середняком в Серии А, а ведь мы привыкли видеть эту команду в еврокубках в весенних стадиях плей-офф. Сейчас команда занимает 11-ю строчку турнирной таблицы. При желании подопечные Стафано Пиоли могут улучшить свой результат, и подняться по турнирной таблице на пару-тройку строчек, но этого все равно недостаточно для того, что бы спасти провальный сезон. После вылета из четвертьфинала Кубка Италии, Фиорентина забуксовала в чемпионате и не могла выиграть четыре встречи кряду. Если домашние ничьи против миланских команд можно занести себе в актив, то поражение от Сампдории и Вероны говорят нам о том, что команда находится в ужасной форме. Кстати, на счет Вероны. Многие из Вас помнят тот матч, где фиалки были разгромлены на своем поле со счетом 1:4. Да, конечно, можно списать тот матч на невезение в атаке, где, кстати, хозяева создали достаточно острых моментов. Ну как можно объяснить четыре пропущенных мяча от такого скромного клуба, как Верона? В последнем матче Фиорентина играла в гостях против Болоньи. Боевой первый тайм держал зрителей в напряжении. Команды поочередно проводили свои позиционные атаки. Гости открыли счет на 41-й минуте, но удержать это преимущество до перерыва не удалось, так как Болонья, практически, в первой же своей атаке, после пропущенного мяча, сравняла счет. Во втором тайме гости забили еще раз и выиграли ту встречу. Если посмотреть на поединок объективно, то, мое мнение, команды были равны, и справедливым результатом была бы ничья.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Команда Массимилиано Аллегри в этом сезоне, как и предыдущих, сражается на три фронта. Ювентус выиграл первую встречу в полуфинальном матче в гостях у Аталанты в Кубке Италии. Также команда скоро проведет свои игры с лондонским Тоттенхэмом, в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов. Ну и, конечно же, Ювентус борется за чемпионство во внутреннем чемпионате. Кстати, защитить чемпионский титул в этом сезоне будет затруднительно, так как Наполи сейчас находится в прекрасной форме и опережает команду из Турина на один набранный балл. Четыре последних своих матчей в чемпионате Ювентус выиграл всухую. Победная серия туринцев составляет 10 матчей, но это с учетом трех кубковых игр. Команда в последнее время очень прибавила, хотя эта, наверняка, задумка Аллегри. Не сомневаюсь, что главный тренер хотел вывести на пик формы, свою команду к играм плей-офф Лиги Чемпионов. В последнем матче Юве играл дома против Сассуоло, и отгрузил им семь безответных мяча. Думаю, говорить об этой игре излишне, так как счет говорит о многом. Хет-триком отметился Игуаин.

Единственное, что для меня не понятно, так это откуда такой коэффициент на победу гостей? Возможно, многие ожидают то, что Аллегри перед матчем Лиги Чемпионов даст отдых своим ведущим игрокам? Я в это не верю . Во-первых, команда играет в пятницу, и у нее еще куча времени для восстановления. Во-вторых, нельзя допускать осечки, так как Наполи впереди по очкам, а не сзади. И поэтому Аллегри не имеет право на эксперименты с составом. Пока я писал прогноз, коэффициент упал на гостей немного. В Пиннакле он доходил до 1,9. Лично я забрать его успел и Вам советую воспользоваться ставкой п2. Также жду то, что гости захотят побыстрее повести в счете, и играть с позиции обороны. Поэтому прогнозирую, что на перерыв Юве уйдет победителем. П2 в первом тайме оценивается коэффициентом 2,55.

Прогноз : Фиорентина – Ювентус 0:1 или 0:2
Оцените: 289      79 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Гойас

13 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Атлетико ГО - Форталеза ФК

12 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Вестерос - Дегерфорс

12 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Гетеборг

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Старт

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Кристиансанн

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Саннефьорд - Хам.Кам

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Сарпсборг 08 - Викинг

12 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. А.Дзержинск - Витебск

11 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Гомель - Неман

11 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Динамо Брест - Славия

11 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Барановичи - Торпедо Жд

10 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Днепр - Минск

9 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Понте-Прета - Крисиума

6 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Броммапойкарна - ГАИС


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

22 января 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Суонси - Ливерпуль

21 января 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Саутгемптон - Тоттенхэм

20 января 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Кристалл Пэлэс

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7154
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Матч ТВ" не покажет полуфинал ЧМ-2026 Франция — Испания
Сольбаккен не считает матч Норвегия — Англия прежде всего дуэлью Холанда и Кейна
Футбол, ЧМ-2026, четвертьфинал, Испания - Бельгия, прямая текстовая онлайн трансляция

О нас говорят:

Очень хорошо проделанная работа.Спасибо за труд !!! Было бы неплохо организовать на сайте форум, чтобы пользователи сервиса могли обмениваться своими мыслями !?

LibertyMan, 3 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1548
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1263
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1260
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1186
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1181
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1121
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1085
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1079
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1077
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1050

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru