Открываться 4 тур Чемпионата России будет матчем в Самаре между местной командой "Крылья Советов" и московским "Локомотивом". Обе команды стартовали не самым лучшим образом, а поэтому находятся во второй части турнирной таблицы. После различных проблем возникший в межсезонье, самарский клуб наверняка устроит и ничья, что не может позволить себе москвичи, поскольку задачи перед клубами стоят разные, а что же касается "железнодорожников", то цель на сезон - это попадание в тройку, а поэтому в матче с аутсайдером просто необходимо брать 3 очка...
Ничего плохого о сервисе сказать не могу, пользуюсь уже 3-4 года. Прошу вас "СЕРИИ" увеличьте хотя бы до 50 команд, 30 это очень мало, трудно найти что-то подходящее.