Чемпионат Японии по футболу, не смотря на тяжелое время для страны, не отходит от графика. И это правильно, ведь хоть чем-то население пострадавшей страны будет наслаждаться, смотря футбол. Но не будем о грустном, а лучше поговорим о обсуждаемом нами матче. Для подопечных Афшина Гхотби (Симидзу С-Палс) соперник является одним их самых серьёзных. Так как от таких клубов, как Джубило Ивата тяжело чего-то ожидать...
Всё на уровне, достойный сайт, сам тут пользуюсь всеми благами! Побольше бы таких....
Единственная просьба--сделать онлайн чат, что бы пользователи могли совместно решать интрересующие их вопросы.