В этом прогнозе хочу сыграть на том, что все же одному клубу пора побеждать, иначе, куда подевалась совесть, а самое главное честь и достоинство у игроков. Понятно, что команда столкнулась с большими финансовыми проблемами, но их хватает и у других представителей российского чемпионата, но пора бы уже побеждать, а то серия без побед как-то очень неприлично затянулась...
Ничего плохого о сервисе сказать не могу, пользуюсь уже 3-4 года. Прошу вас "СЕРИИ" увеличьте хотя бы до 50 команд, 30 это очень мало, трудно найти что-то подходящее.