AlexBetting
18.05.2025, 21:26:38
       Русский
  English
    Прогноз на Брагантино - Палмейрас. 19 мая 2025 г.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 мая  ·   18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   
    Франции   

14 июня 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Мира. Россия - Саудовская Аравия


Давайте оставаться реалистами - команда Станислава Черчесова полностью провалила весь подготовительный процесс к предстоящему домашнему Мундиалю, и, главное, разучилась побеждать. И хотя наши спортивные СМИ, наши ведущие футбольные комментаторы продолжают петь дифирамбы сборной России (они за это получают хорошие деньги), сейчас в игре хозяев ЧМ нет абсолютно ничего, что отличает фаворитов группового турнира от безнадежных аутсайдеров.

Полгода назад, по итогам финальной жеребьевки, изначально казалось, что нашей команде несказанно повезло с соперниками по группе. Однако сейчас, на фоне стабильно победной игры двух суперфорвардов сборной Уругвая - Луиса Суареса и Эдинсона Кавани, и лучшего бомбардира Ливерпуля и всей АПЛ, египтянина Мохаммеда Салаха, примитивная игра нашей команды в опорной зоне и линии защиты вызывает большие опасения.

Даже если забыть о полном провале в мартовских матчах с фаворитами - сборными Франции (1:3) и Бразилии (0:3), и взять за основу две последние игры с командами очень среднего уровня - Австрии (0:1) и Турции (1:1), которые не попали на ЧМ, и которым сейчас совершенно не нужно форсировать события, даже в этих контрольных матчах сборная Станислава Черчесова сыграла до боли примитивно.

Наибольшие опасения вызывает игра престарелого для футбола Сергея Игнашевича на позиции последнего защитника. Ведь на скорости Луис Суарес и Мохаммед Салах не оставят ему никаких шансов. Очень плохо в двух последних спаррингах сыграла центральная ось в составе Романа Зобнина, Александра Головина и Юрия Газинского. А ведь оба мяча в наши ворота были забиты из центральной зоны, созданные на полном провале опорных хавбеков и центра обороны.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


А что в линии атаки? Ставка на одинокого Федора Смолова себя не оправдала, а лучшие годы Алана Дзагоева давно остались позади. В отсутствие Александра Кокорина лучшим нападающим нашей команды мог стать Артем Дзюба, но он сидит в глубоком запасе.

До стартовой игры сборной России остаются считанные дни, но с каждым новым "шедевральным" матчем вера в выход нашей команды из группы в первый раунд плей-офф тает, как утренний туман. Хотя с календарем хозяевам турнира откровенно повезло, ведь в первом матче соперником будет безнадежный аутсайдер - сборная Саудовской Аравии, которой даже аутсайдер другой группы С национальная сборная Перу забивает три безответных мяча.

Главной звездой команды испанского специалиста Хуана Антонио Пицци является Мохаммед Аль-Сахлави (Аль-Наср). Понятно, что это совсем другой уровень футбола, и потому в поединке против аутсайдера сборная России должна обязательно заработать первую в этом году победу. Ведь в противном случае, рассчитывать на выход из группы уже будет невозможно.

Букмекеры на победу сборной России дают мизерный коэффициент - 1.35. Вряд ли такая котировка вызовет повышенный интерес опытных игроков БК. Здесь более интересны ставки на минусовый тотал и на плюсовую фору. А для прогноза, на мой взгляд, более актуальна ставка на минимальное количество забитых мячей.

Мой прогноз - тотал меньше 2.5 за 1.65.
Оцените: 958      263 

Zhilyansky


Комментарии:

1. 1viktor1: Самый верняк по мен это взять фору +1.5 на саудовцев, и кэф неплохой в районе 1.7. Я вообще сомневаюсь что наши с такой игрой смогут забить 2 и более голов и при этом непропустить.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

21 мая 2025 г. Все про онлайн покер: как найти честный обзор на игру?

20 мая 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Борнмут

19 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - ЦСКА М

19 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Палмейрас

19 мая 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Ливерпуль

18 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Динамо Мх

18 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Акрон

18 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Зенит

18 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Удинезе

18 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Парма - Наполи

18 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Интер М - Лацио

18 мая 2025 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Герта - Ганновер-96

18 мая 2025 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Грейтер Фюрт - Гамбург

18 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Гремио

18 мая 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Ньюкасл


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 мая 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Манчестер Юн

9 мая 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Ньюкасл

9 мая 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Хаддерсфилд

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6857
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Спартак" вторым составом в большинстве обыграл "Крылья Советов"
Экс-голкипер "Челси" оценил уровень Акинфеева: "Всегда был близок к переходу в Европу"
Месси признан лучшим футболистом в истории, Роналду не попал в топ-3

О нас говорят:

Сервис очень хороший, можно посмотреть всю статистику по предстоящим матчам, такое не везде найдёшь. Да всё в принципе хорошо, чё плохого написать даже не знаю. Я использую сервис для сравнения своего прогноза с прогнозом AlexBetting.

tref, 15 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Ланс - Сент-Этьен
Чемпионат Франции. 06.04.2025
bestprognoz543
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer536
Атлетико Мадрид - Райо Вальекано
Чемпионат Испании. 24.04.2025
prognozer434
Локомотив М - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.04.2025
ballanalitik373
Арсенал Л - Фулхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
footballguru349
Вулверхэмптон - Вест Хэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik316
Челси - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.04.2025
ballanalitik313
ЦСКА М - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.04.2025
bestprognoz296
Ноттингем Форест - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik295
Тоттенхэм - Ноттингем Форест
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 21.04.2025
prognozer287

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru