AlexBetting
22.03.2026, 04:00:28
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 марта  ·   22 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. Премьер-Лига       Франции   

11 марта 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Оболонь - Металлург Зп


Запорожский «Металлург» - команда, некогда игравшая в Еврокубках, и защищавшая честь украинского футбола на международной аренде - сегодня стоит у пропасти. Пропасти под названием Первая лига, выбраться откуда невероятно сложно. Однако уже сейчас до падения в эту пропасть мало кто верит, что «козакам» удастся остаться в Премьер-лиге. А главное, как мне кажется, не верят сами запорожцы…

Матч прошедшего тура, в котором запорожцы дома влетели самой молодой команде лиги «Ильичевцу» со счетом 0:4 только укрепил вышеизложенное мнение. В межсезонье запорожский клуб потерял практически всех своих лидеров, пригласив на их место легионеров настолько сомнительных, что цензурными формами речи это выразить не удастся. Один из пришедших «варягов» - тунисец Арури – в прошлом туре получил красную карточку и в Киеве с «Оболонью» не сыграет. Однако, потерей это не назовешь.

После матча главный тренер «металлургов» Олег Лутков высказался: «На поле творились хаос и бардак - по-другому назвать я это не могу. Вы все прекрасно видели. Некоторые футболисты не соответствуют уровню Премьер-Лиги и вы сами видите. Ставим тех, кто есть - больше людей у меня нет. Мы создали ряд моментов, но опять нет реализации. Ну нет класса у игроков! Если человек может забить, он забивает. Не умеет - не забивает. Как бы я их не тренировал, как бы мы их не готовили на сборах... Сборы и игры в чемпионате - это разные вещи.».

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


А в завершение обсуждения «Металлурга» приведу статистику. В 10-ти выездных матчах подопечные Луткова набрали аж 2 очка, забив при этом 2 гола.

Оболонь межсезонье провела плодотворно. Потрудились на сборах в Турции, сохранили и усилили состав. В Киев приехали братья Баранцы и Илькив. Все трое знакомы с главным тренером команды – Сергеем Ковальцом - по совместной работе в ФК «Львов».

Отличительной чертой «пивоваров» является их состав, в котором числятся одни лишь украинцы.

Оболонь это типичный по украинским меркам середняк. Команда, неплохо играющая дома (в этом сезоне «Оболонь» сыграла дома вничью 2:2 с «Динамо» Киев и обыграла донецкий «Шахтёр 1:0, нанеся, тем самым, горнякам единственное поражение в чемпионате).

Выбор тут однозначен – победа Оболони. Даже учитывая то, что в связи с дисквалификацией матч пропустят Кутас и Мандзюк.

Итог: победа Оболони – 1.60 - 1.65
Оцените:    

s-diman




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

22 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Ренн - Мец

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Акрон

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Рубин

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Зенит

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Спартак М

22 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Брага - Порту

22 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Рома - Лечче

22 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

22 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Штуттгарт

22 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Ноттингем Форест

21 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Тулуза - Лорьян

21 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Ницца - ПСЖ

21 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Сочи

21 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Пари НН

21 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Динамо Мх


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 марта 2011 г. Лига Чемпионов. Барселона - Арсенал Л

8 марта 2011 г. Чемпионат Польши. Ягелония - Слёнск

8 марта 2011 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Милуолл - КПР

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7098
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол, РПЛ, "Краснодар" - "Пари НН", прямая текстовая онлайн трансляция
Чем хуже, тем лучше. ЦСКА без Челестини и Мойзеса задавил "Динамо"
Футбол. РПЛ. "Локомотив" - "Акрон". Прямая трансляция

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh52067
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40630
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34650
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26893
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26346
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24486
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21342
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621116
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720073
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618770

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru